***
Голова раскалывается. Кажется, выпитого вчера было больше, чем нужно. У Чонгука был трудный день. Нужно отдохнуть. Отвлеклись от ненужных мыслей тоже. Уже на протяжении нескольких недель парень носит в голове мысль, что влюбился. Влюбился в парня. Геи — гадость. Неправильно, отвратительно.~~
— пожалуйста, отпустите, дяденька! — мальчик вырывается, пытается снять веревки с рук, но мужчина лишь отвратительно скалится и закрывает решётку, которая стоит вместо двери. — ну, что же ты плачешь, малыш. Не кричи, тише. Тебя никто не услышит. Отвратительно. Чонгук ревёт, надрывает горло, но его правда никто не слышит. И не услышит.~~
Тогда Чонгук был шестилетним ребёнком. Он даже не учился в школе. Неудачно закатившийся мяч испоганил мальчику детство. Друг отца не щадил его, когда использовал ради собственного удовольствия. Прошло уже достаточно много времени, но это Чонгук помнит, как вчерашний день. Родители разобрались с этим, его посадили, но от этого не стало легче. Травма никуда не делась. С того времени он и возненавидел геев. Хоть в студенческие годы его тянуло к своему полу, совсем не в дружеском плане, но это уходило на второй план. Парень все сбавлял на то, что его сосед по парте «таких кровей». И, кстати, хоть он и оказался геем, Чонгук не перестал дружить с ним. Намджун — единственный человек, который не стал косится на тихого и «страшненького» подростка. Наоборот, пересел к нему и начал дружбу продолжительностью в семь лет. Мысли о том, что он сам начинает влюбляться в парня не давали покоя. Он боится. Такое не впервые, Чонгук уже боролся с этим. И сейчас будет бороться. Только.. Какие последствия будут на этот раз? Не разобьётся ли сам Чонгук?