Поговорим об обстоятельствах во время революции...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 312 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Тревил:ХАХАХА, МЫ ЭТО СМОГЛИ! Эмма: *устало *ну да..вроде Джереми:угу.. Тревил:ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ РАДУЕТЕСЬ? Джереми:ну..я даже не знаю, как на это реагировать.. Тревил:да ну вас Эмма:угу.. Тревил:так, нам нужна эффектная победа Джереми:зачем? ¬_¬ Тревил:нужно Эмма: я пошла пить чай Джереми:я с тобой Эмма и Джереми ушли, Тревил осталась одна Тревил:ну и ладно У американцев Эндрю:чтож..Уильям, ты знаешь, где сейчас Мия, Ноа и Итан? Уильям:они вроде бы в медпункте..Ноа просто ранен..*что то мямлит * Эндрю:ясно *пошел в медпункт * В медпункте.. Мия:тихо, милый, успокойся.. Да.. Она тихонько поглаживала Ноа..а Итан в это время обрабатывал руку Ноа даже не сопротивлялся, он на этот раз чувствовал себя в безопасности, ведь Мия рядом Эндрю: *пришел*у меня для вас новость..
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)