Часть 2
3 декабря 2021 г., 17:48
Примечания:
Да, это 2 часть
Тревил:ХАХАХА, МЫ ЭТО СМОГЛИ!
Эмма: *устало *ну да..вроде
Джереми:угу..
Тревил:ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ РАДУЕТЕСЬ?
Джереми:ну..я даже не знаю, как на это реагировать..
Тревил:да ну вас
Эмма:угу..
Тревил:так, нам нужна эффектная победа
Джереми:зачем? ¬_¬
Тревил:нужно
Эмма: я пошла пить чай
Джереми:я с тобой
Эмма и Джереми ушли, Тревил осталась одна
Тревил:ну и ладно
У американцев
Эндрю:чтож..Уильям, ты знаешь, где сейчас Мия, Ноа и Итан?
Уильям:они вроде бы в медпункте..Ноа просто ранен..*что то мямлит *
Эндрю:ясно *пошел в медпункт *
В медпункте..
Мия:тихо, милый, успокойся..
Да.. Она тихонько поглаживала Ноа..а Итан в это время обрабатывал руку
Ноа даже не сопротивлялся, он на этот раз чувствовал себя в безопасности, ведь Мия рядом
Эндрю: *пришел*у меня для вас новость..
Примечания:
Надеюсь, что вы не ослепли