Часть 1
23 ноября 2021 г., 04:56
Примечания:
Не читай
Как вы поняли по названию мы будем заниматься какой то херней...
Начнем с того, что происходит у американцев под конец революции
Эндрю: *раскидывает бумаги *fuck you, Trevil...
Молли: *подошла сзади *с тобой все хорошо?..
Эндрю : *оттолкнул ее *НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!
Молли:..*упала, еле как встала, собиралась побежать в слезах, врезалась в стенку *
Эндрю: *вздох *лучше тебе уехать..
Молли: *уже в слезах *почему??? Я не хочу! А как же Фред?!
Эндрю:ты даже ходить нормально не можешь, тебе напомнить? Ты ослепла от бомбы..
Молли: *опустила голову *не напоминай...пожалуйста..
Эндрю:ладно..
Да, Тревил побеждает..
Фред: *пришел *что за шум, а драки нет?)
Эндрю:забери ее и уйди.
Фред:что то ты сегодня не в настроении:3
Эндрю:ЗАТКНИСЬ И УЙДИ
Фред:ладно,ладно *поднял Молли и ушел *
Эндрю : *продолжил раскидывать бумаги *
Фред: *идет с Молли *слушай..милая..просто не подходи к нему,в последнее время он попросту на грани...
Итан: *вздох *а начиналось так красиво..
Перейдем к коммунистам..
Алена : *рация в руках * да...как правительство сменилось? Нам придется возвращаться? Ау...ладно..
Варя:Алена Иванова.. *небольшой страх *что то случилось?..
Алена :есть одна новость..
Варя:??..
Алена:мы уезжаем
Варя:что? Почему?!
Алена:правительство сменилось..
Варя:как?! После стольких смертей просто взять и уехать?
Алена:вот так просто, теперь иди и скажи об этом всем..
Что ж..видно,что ситуация напряжена..
Тревил:НАКОНЕЦ!
Ы, продолжение следует
Примечания:
Я предупреждал