Смотри на меня и слушай (2.0)

R
Завершён
674
автор
__Kal0nka__ бета
Размер:
15 страниц, 4 725 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
674 Нравится 30 Отзывы 229 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вчера была тяжёлая игра. Несмотря на всю тяжесть схватки, лисы победили. В порыве эмоций команда решила съездить повеселиться в Колумбию. Даже Эндрю согласился, хоть и не с первого раза. Долгие уговоры Хеммика и странное поведения Джостена, в течении последних пары недель, сильно повлияли на его ответ. — Ну и где этих двоих носит? - начал ворчать Кевин. Они уже минут десять стоят на парковке общежития и ждут Нила и Эндрю, который пошел за ним пять минут назад. — Хватит ворчать, Кевин, дай время поворковать нашим голубкам… — говорит Ники. — Завались, Ники, пока я тебе бошку не открутил, — зарычал Эндрю, который только вышел из главного входа здания. Он явно находился в плохом расположении духа. — Садитесь по машинам и поехали. Ники замолчал, Кевин презрительно фыркнул на его тон. Нил , шедший позади Миньярда, был не лучше . Он выглядел немного взбешенным и отстраненным, не считая ещё и сильной усталости, которая отражалась на нём, он выглядел так же как и последние недели полторы. Они даже не посмотрели друг на друга. Эндрю сел на водительское сиденье, Нил на пассажирское. Кевину это не понравилось, но он решил их не трогать. Говорят, кто меньше болтает, тот дольше живёт. С Хеммиком всегда все правила обходят стороной. Прежде чем сесть лисы переглянулись в немом вопросе и сели по машинам. В мазератти Эндрю — монстры. В грузовичке Метта — он, Ден и трое новеньких. В машине Эллисон — она и Рене. Ехали они довольно спокойно. В мазератти было непривычно тихо. Эндрю молча следил за дорогой, Нил смотрел в окно, не обращая ни на что внимания, Аарон и Кевин сидели в телефонах и переписывались с кем-то. Ники был в предвкушении сегодняшнего вечера, так как сегодня впервые новички поехали с ними. Эта тишина раздражала и он решил начать разговор. - Ребя-я-я-ят…— только начал Ники — Ой только не начинай! — зарычал Кевин. — Да ну тебя… Эндрю, сколько нам осталось до Sweet's? — Около 10 минут. — Спасибо - с небольшой улыбкой сказал Ники. Он уже был рад, что все не так плохо, и есть шанс провести незабываемый вечер. *** Они заехали в Sweet's. Заказали мороженое и по общему согласию, а скорее по рявку Эндрю, когда Аарон решил заказать пыль, все решили добровольно отказаться от наркотиков. Между Нилом и Эндрю оставался тот же холод, что и до этого. Весь основной состав был в недоумении от этого. Странное чувство тревоги не покидало их. Новички ещё не знали особо о прошлой и настоящей жизни всех лисов, любовных интригах и больных местах. Одному из новичков - Джеку - не особо нравилась ситуация. И он решил пошутить: - Хей, ребят, что с вами? Вы похожи на ту самую женатую парочку из классических мелодрам, которая после легкой ссоры сразу пошла разводится! Как имущество делить будете ? — посмеиваясь и ухмыляясь сказал Джек. На что получил много косых и недоброжелательных взглядов от старших лисов. Он не понимал, что происходит. — Ну вы чего. Смешная вроде шутка, нет? — Ты себе мозги отморозил ? — грубо сказал Аарон. — Подождите… Ребят вы серьëзно? — недоумевающе сказал Ники, смотря на новичков. — То есть вы серьезно не знали, что они пара? -ЧТО?! — сказали новички хором. — Заткнитесь вы все… — с угрозой сказал Эндрю, не отводя глаз от своего мороженого, которое почти кончилось. — Мы не … — Да, ребят, — вдруг продолжил Нил Он встал из-за стола и пододвинул своё почти нетронутое мороженое Эндрю, который его с удовольствием принял. — мы не пара. Я пойду покурю и буду ждать вас в машине. Нил протянул руку и Эндрю кинул на неё пачку сигарет и ключи от машины. Он вышел из кафе. В это время все еще ошеломленные лисы его поведением пытались прийти в себя. Они никогда не видели такой реакции. Обычно все отрицал Эндрю, а Нил стоял молча в стороне. Когда все вышли из кафе и сели по своим машинам, они направились в Эден'с . Поездка оказалась чуть лучше, чем до этого. Между Ники, Кевином и Аароном завязался тихий разговор ни о чем. Иногда подключался Нил, когда заходила тема про команду и Нила в роли вице-капитана. Эндрю по-прежнему сидел молча. Когда они добрались до бара все вышли из машин кроме Эндрю, Метта и Элисон, которые парковали их . Аарон взял им карточки на вип-стоянку и отправился в бар. Нил и новенькие двинулись к барной стойке (для их собственного выбора), остальные пошли искать столик. Когда они добрались до барной стойки к ним подключился Эндрю. Новенькие его все еще побаивались, из-за агрессивного характера. Тут подошёл Роланд — О, какие люди. Ух ты, а это еще кто? — сказал Роланд. — Сегодня мы все вместе, это новенькие. Короче, как обычно, но в большем размере и без подсыпки. — сказал Эндрю. Новенькие немного испугались слова «подсыпка». Они уже знали, как раньше монстры проводили проверку над людьми, но без подробностей. — Ладненько, а ты, Нил? — Мне как обычно, Рене и Робин(новенькая) тоже не пьют. — ответил Нил. — Ну Ни-и-ил. Я видел вашу вчерашнюю игру. Почему бы тебе сегодня не отдохнуть? — немного с болью в голосе сказал Роналд. — Нет, пожалуй не сегодня… Роналд ничего не ответил. Он разлил весь алкоголь по стаканам и поставил на два подноса. Эндрю взял один, Джек второй, и они пошли к столу. Впереди шёл Нил расчищая дорогу, позади него шли в ряд новенькие, а потом Эндрю. Они подошли к столу и сели по местам. — Вы серьёзно собираетесь выпить все это? — ошарашенно спросила Робин, смотря на огромную порцию алкоголя. — Деточка-а-а, это всего лишь первая порция. — сказал Ники и влил в себя первый шот. Остальные поддержали его и начали пить. Спустя 20 минут большинство лисов пошли на танцпол за столом остались Нил, Эндрю и Кевин. Дей решил, что не хочет влезать в их личную жизнь и решил удалиться к остальным. Они остались наедине. -Ну и что это было? — спросил Эндрю Нила когда все ушли. Он смотрел на него и анализировал состояние. *** Когда Эндрю пошел за Нилом в общагу, он увидел то, что Нил пытался скрыть. Когда Эндрю зашел в их квартиру, он нашел Нила на кухне. Нил стоял облокотившись руками на столешницу, его тело было напряжено, он прерывисто дышал, его трясло. На столешнице стоял стакан воды, а рядом с ним несколько блистеров таблеток. Когда Эндрю подошел поближе, он увидел, что это успокоительные, которое обычно прописывает Эбби, если состояние уж слишком запущено, и обезболивающие. Нил его явно не замечал, пока он не подал голос. — Что ты делаешь…? — спросил Эндрю. Нил вздрогнул и отшатнулся. Он начал падать и Эндрю схватил его за руку. Нил дернул свою руку от прикосновения Эндрю. Ему это не понравилось. — что происходит? Что с тобой? — Не трогай меня! — немного резко сказал Нил. Эндрю понял, что у Нила был нервный срыв. Пару дней назад они поссорились из-за того, что Эндрю не видел в них пару и между ними нет ничего «этого». Нилу это все уже надоело, и он начал спорить. Ссора была небольшая, но Нил ещё несколько дней ходил нервный. Последний месяц его часто вызывал Ваймак, у него были долги по учебе, он ничего не успевал. Он ходил на утреннюю, дневную и ночную тренировки. Плохо спал. Эндрю не удивился, что у него нервный срыв, но такого он не ожидал. — Какого черта, Нил? — нервно спросил Эндрю — Не подходи, и так сил нет даже разговаривать! — Что… Да что с тобой не так?! — Со мной? Да что с тобой не так! Ты со мной неделю даже не разговаривал нормально. Не хотел оставаться наедине, все время куда то пропадаешь! — уже не мог сдерживаться Нил, его голос знатно повысился. Да, Эндрю не хотел оставаться с ним наедине, но только из-за того, что он был в раздумьях. После той небольшой ссоры ему не давала покоя мысль о том, что Нилу нужно хоть какое то подтверждение о их совместной любви. Да, ему было некомфортно, даже страшно признаваться в любви. Он хотел лишь обдумать это. Он не думал, что Нила это так заденет. — Может я тебе надоел? Надоел всем вам. Каждому — Да успокойся ты! Ты сам на себя не похож! — Ты тоже! Аргх..— было начал ещё больше возмущаться Нил, но вдруг его голова закружилась. Эндрю занервничал и начал подходить к Нилу, но тот остановил его. — Не подходи ко мне. Иди вперёд, я пойду сзади тебя. Эндрю сильно разозлился и пошел вперёд. Он оглянулся и увидел, как Нил пьет очередную таблетку и немного успокаивается внешне. Он кладёт таблетки в карман своего плаща и следует за ним. *** -Ну и что это было? — спросил Эндрю Нила когда все ушли. Он смотрел на него и анализировал состояние. Произошедшее в общаге не покидало мысли Эндрю. Да еще и его слова в кафе... Он был зол, взбешен или… обеспокоен? Нил молчал несколько секунд: — Мои нервы были на пределе, но я точно помню, что говорил все понятно и прямо. — Да почему ты решил, что ты мне надоел? — сказал Эндрю все еще пронзительно смотря на Нила. Тот ничего не ответил. Даже не взглянул на него. — я не хотел тебя доводить, просто… — Что просто?! Мне это все надоело, Эндрю! Почему я нервничаю, почему не могу успокоиться, почему я должен оставаться все время один?! — почти плача говорил Нил. — Я большую часть жизни пробыл в «одиночестве» И ты это понимаешь. Ты такой же. Так почему, когда я понял, что моя жизнь начала налаживаться, я чувствую ещё большую пустоту внутри себя? Я влюбился в тебя, ты влюбил меня в себя, но ты отдаляешься все сильнее. Сначала я думал это все из-за твоего прошлого, но летом ты начал расширять границы. Значит ты тоже пытаешься освободиться от прошлого. Но сейчас ты не делаешь ничего. Ничего из того что раньше. Я понимаю, что все мои мысли о тебе. Большинство из них не верны, и мне вообще кажется, что я тебя не знаю. Что я делаю не так? У Нила уже сдавали нервы. У него начала кружиться голова, его руки начали трястись, но он старался не подавать виду. И у него получилось. Эндрю был слишком зол и погружён в свои мысли , чтобы замечать какие либо детали, которые всегда замечал раньше. Ему не понравились слова, которые сказал Нил. Он не понимал почему он так думает. Миньярд разозлился. Злой Миньярд - конец всему живому. Он не мог показать свои эмоции при таком большом количестве людей. Он схватил Нила за руку, что тот резко дернулся, и повел в машину. Пока они шли, Эндрю написал Эллисон, чтоб та забрала с собой Кевина, Аарона и Ники. Они подошли к машине, Эндрю открыл ее. Он насильно посадил Нила и хлопнул дверью. Сел за водительское и сразу завел машину и поехал. — Какого… — Заткнись. Не здесь. Дома поговорим. — Нил испугался такого тона Эндрю. Он слышал его впервые. Впервые Эндрю РАЗОЗЛИЛСЯ на Нила. Дорога до дома кузенов в Колумбии была напряжённая . Когда они уже припарковались, первый вышел Эндрю. Нил боялся. Эндрю открыл его дверцу. — Пойдем. Они двинулись в сторону дома. Эндрю открыл дверь и пропустил Нила. Они зашли. Миньярд запер дверь. Они прошли в гостиную. Эндрю резко прижал Нила к стене. Его взгляд был несвойственно жесткий, строгий и гневный. У Нила подкосились ноги. Эндрю будто стал выше него. Нил дрожал. — А теперь смотри в мои глаза и внимательно слушай. — голос Эндрю был таким строгим, как его взгляд, как всë его тело сейчас. Нил не мог смотреть в эти глаза сейчас. Он пытался отвести взгляд. Самое страшное, что он никогда не видел настоящего Эндрю в гневе. Весь тот «гнев» , когда он был зол на Ники, Кевина или даже Джека, который ударил Нила, был всего лишь каплей. Страх окутал тело рыжего. Атмосфера напоминала детство, когда отец злился на него. Он не мог пошевелиться, не то что сказать что-либо или посмотреть ему в глаза. *хлесь* Громкая, сильная пощечина прилетела Нилу. — Я сказал смотри на меня. Нил не понимал, что происходит. Он никогда не видел Эндрю таким. Его тело началось трястись сильнее. Из его глаз полились слезы. Он повернул голову. Эндрю взял его за горло и начал давить, не зажимая сильно, чтобы не перекрыть доступ к кислороду. — А теперь слушай меня. Как ты мог подумать, что ты мне надоел. Ты всегда оставался самой главной мыслью у меня в голове и проблемой. Я всегда был рядом. После той ссоры я думал о том, как я отношусь к «этому». Ты всегда был значимым для меня. - немного задумался Миньярд. — Я люблю тебя. После этих слов Эндрю немного ослабил свою хватку на шее Нила. Тот плакал. А если подумать, блондин никогда не видел рыдающего Нила. Последние слова Эндрю звенели в ушах. Это первый раз когда Эндрю открыто сказал эти три слова. Тут хватка Эндрю снова начала быть сильнее. — Какого черта ты пил таблетки и не сказал мне. Почему ты не сказал мне, что ты на грани?! Когда ты стал таким неестественно замкнутым? Повторишь это еще раз…знай, я не буду терпеть. Ты согласился играть по моим правилам, так играй честно. Запомни, я могу тебя убить. — последние слова прозвучали грознее остальных. Эндрю отпустил его. Нил упал на пол и продолжил плакать. — Иди в комнату. Умойся и ложись. Я пойду покурю и буду ждать остальных. Поеду если им понадобится помощь. Эндрю нужно было успокоиться. Он понимал, что сделал ошибку. Он не должен был давить на Нила. Что с ним? Почему он так сильно переживает...

***

С утра все понемногу начали просыпаться и вваливаться в кухню и гостиную. Там их всех встречал Эндрю. Он спать не ложился. Он сидел на кухне, успокаивался, время от времени проверял комнату с Нилом. Давая ему воды, чтоб он успокоился и лег спать. Каждый раз когда Эндрю приходил в комнату, Нил просыпался, но не вставал. С утра лисы его не видели. Все встали около десяти утра. Уезжать собирались в двенадцать. Они заказали еды, позавтракали и вели беседы на разные темы, чтобы расслабиться. — Эндрю, а где Нил? Его не было на завтраке. Да, я его вообще сегодня не видел. — спросил Ники. Его вопрос услышали все. Они задавались тем же вопросом. Лисы повернулись в сторону Эндрю, ожидая ответа. — Он не хотел есть. — спокойно ответил Эндрю. Это была правда. Когда Эндрю зашел за Нилом, чтобы позвать на завтрак, он ответил что не голоден и пусть позовет, когда начнут собираться в общежитие. — Что -то случилось? — спросила Ден. — Нет. Никто этому не поверил, но они заметили, как Эндрю напрягся, и не стали дальше спрашивать. Через пол часа лисы начали собираться. Эндрю пошел в комнату за Нилом. Он все еще был в мыслях о том правильно ли он вчера поступил или сделал только хуже. Он боялся потерять доверие Нила окончательно. Он зашел в комнату и закрыл за собой дверь. Подойдя ближе к кровати, он заметил, что в этот раз Нил не проснулся. Одеяло было накрыто на Нила полностью с ног до головы. Не было видно даже прядки волос. Под одеялом он лежал свернувшись клубочком. Спал будто пытался спрятаться от внешнего мира. Эндрю поднял одеяло, чтобы увидеть Нила. Его тело было все еще напряжено, и это не понравилось Миньярду. Он положил свою руку на плечо парня и нежно поглаживая и шепча будил его. — Просыпайся, — сказал одно слово Эндрю. Он старался сделать это как можно нежнее, чтоб не испугать его. Но Нил дернулся и проснулся. Эндрю это насторожило, он продолжил. — Вставай, мы собираемся уезжать. Тебе сделать кофе? Нил привстал. Когда рыжий уже сидел на кровати, Эндрю увидел на его шее пятна от его рук, на щеке все еще виднелось красное пятно, лицо было опухшим от слез, и были огромные мешки под глазами. Эндрю стало плохо от осознания, что все это сделал он. На его вопрос Нил покачал головой. И начал вставать, чтобы привести себя в порядок. Они вышли из комнаты и пошли в сторону кухни. Нил хотел выпить таблетку от головы. — О, Нил! Доброе утро… — начал Ники, но увидев Нила замялся. — Доброе утро всем. — сказал Нил и пошел дальше. Эндрю шёл за ним. Все были в недоумении, но не говорили это в слух. Его вид насторожил всех лисов. Это дало повод для разных мыслей.

***

Прошло три дня. Нил не охотно шёл на контакт со всеми. Эндрю постоянно находился рядом, чтоб следить за состоянием своего возлюбленного, и чтобы тот прекратил постоянное употребление медицинских препаратов. Находясь рядом, блондин заметил, что тело рыжего сильно исхудало, появилось много синяков. Сказать, что это раздрожало парня - ничего не сказать. Сегодня Ваймак попросил Джостена снова приехать и помочь. Эндрю уже хотел поехать с ним, но тот сказал что это не так важно, и лучше будет если тот останется на парах. Как же Джостен бесит его, но он понимал, что Нилу тоже нужно свободное пространство Что- то не давало покоя. Середина ноября. Скоро день благодарения, с которым у него не самые приятные воспоминания, зимний банкет и первая игра с троянцами в этом сезоне, после их долгого перерыва. Все лисы загружены тренировками, учебой , личными проблемами. В команде стоит напряжение после случая в Колумбии. Лисы договорились еще после осеннего банкета, что после конца семестра они все вместе поедут в горы. Элисон уже забронировала дом в лесу около гор на 19 декабря. Лисы уже отменили все свои дела , чтоб отправиться всем составом. Мысль, стоящая у Эндрю в голове последнее время, сводила его с ума, но , как бы он не старался что- либо придумать, его охватывали другие, плохие мысли. Он боялся потерять единственного, самого важного для себя человека, смысла жизни, ради которого он готов убивать и пожертвовать собой. Ради одного единственного человека , он готов пожертвовать своими принципами и , несмотря на все свои батлы с самим собой, он решился поговорить об этом с другими родными ему людьми. И так вечером он остался в гостиной комнате вместе со своими братьями – Ники и Аароном. - как вы всегда миритесь со своими парами? – спросил он у своих братьев , когда они играли в приставку перед диваном, на котором он сидел и наблюдал за ними. Сказать, что это было для них неожиданно, ничего не сказать.что еще было более неожиданно, так это то что Аарон отошел от недавнего вопроса первый и начал говорить с близнецом об этом, зная как он всегда был против всех гомо отношений, а уж тем более возлюбленного брата. Даже не смотря на это, Аарон всегда готов помочь брату и его надоедливому придурку, который смог хоть и не так сильно, но повлиять на отношения близнецов. -Ну… Сначала словесные извинения , потом свидание и подарки. Обычно , так легче и быстрее всего , по крайней мере перед девушкой . - Аарон, не нуди! – тут уже и Ники очнулся.- Поверь , парни тоже любят подарки и всякую милую хрень. - ты не все парни… -Не нуди!- Ники повернулся лицом к Эндрю и улыбнулся .- Давай начнём по порядку. Что Нил любит? Хотел ли он говорить с другими об этом? Нет. Но если он не справляется, значит ему нужна помощь. И это единственный шанс. -кофе- он вспоминает запах исходящий от Нила. Запах свеже сваренного черного кофе.- что-либо мягкое,- теперь он вспоминает о том как Нил любит укутываться в мягкие пушистые пледы, ну а если их не было рядом , он брал мягкую и теплую одежду и лез к Эндрю , а тот всегда приобнимал его и массировал голову.- и яркое. – он помнит как тот всегда заглядывается на маленькие яркие и блестящие безделушки. - Вполне нормальное сочетание. Своди в кафе, там поговори с ним. А после какой-нибудь подарок подари в качестве полных извинений. -что может выступать подарком? - Ну мягкая игрушка- предлагает Ники. - Слишком банально,- вмешивается Аарон.-может что-нибудь из вещей? - Нет . Он и так все время покупает ему вещи! - У меня есть идея…- тихо сказал Эндрю, но Ники его услышал. -Какая? - не ваше дело- кратко ответил тот , поднося кружку кофе обратно ко рту и переведя взгляд на экран, будто другие его совсем не интересуют.От этого парни только усмехнулись и перевели взгляд обратно на экран с остановленной игрой.

***

И зачем он это все надумал. Его безумно колотящееся сердце скоро совсем выпрыгнет из груди. Стоя на улице и даже в тёплой куртке замерзая , он ждёт рыжика который обещал прийти после пар. Он сильно боится, что Нил испугался и сбежал. Но он же обещал... Нил никогда не бросает на ветер свои слова и обещания. Из-за этого Эндрю видит перед собой рыжего парня сильно укутавшегося в куртку, шарф и шапку, с очень покрасневшими щеками и носом, которые он пытается спрятать под шарфом. Это выглядит мило... - Пойдём внутрь, тут холодно. - предлагает блондин, ну а другому даже отказываться не нужно В кафе было тепло и уютно, а главное мало народу. Они сели за столик в дальнем углу у окна. Взяв в руки меню, они сделали заказ, который был максимально типичным для них: большое американо и чизкейк с малиновым сиропом для Нила и горячий шоколад со взбитыми сливками и шоколадные маффины для Эндрю. Официант добродушно принял заказ, оставив парней одних. Нил смотрел в окно, витая в своих мыслях, а Эндрю глядел на него, думая с чего лучше начать. Долго думать не пришлось, Нил сам начал разговор. - Эндрю..- Нил перевёл взгляд на напряжённого парня. - Что-то случилось? - Мм? А, да... То есть нет... То есть.. - он запутался в своих мыслях - Успокойся. - голос его Нила успокаивал. - Да... Нил, я хочу сказать.. - пришёл официант. Глотнув немного своего шоколада, он продолжал. - Нил, прости меня. Да возможно от меня это звучит смешно, ведь я самая бездушная тварь, но я хочу извиниться и.. - Не говори так о себе. - перебил он волнующегося парня. - ты не бездушен, я это знаю. Я видел тебя разным. Ты, как и все мы , нормальный человек, Дрю. - Нил, прости меня. Я был ужасен. Давай, будем вместе , как раньше. Ты - солнце нашей команды, а я - тень , следующая за тобой повсюду. Мне не нравится, что ты от меня скрываешься. Я хочу как раньше видеть твою улыбку и спать с тобой... - Дрю... Ты всегда был для меня самым дорогим человеком, но... Но? - но мне кажется, что я тебе надоел.. - Когда кажется креститься надо. Вот я не крещусь и тебе не советую. - пробурчал Миньярд вызывая у Джостена улыбку. - пх.. Понял я, понял. Люблю тебя, Дрю. - чуть тише сказал Нил. - И я тебя , придурок.. - Эндрю отвернулся к окну, чтоб Нил не видел его раскрасневшегося лица, но покрасневшие уши и шею он скрыть не смог. Вечер прошел хорошо. Они спокойно поговорили и приняли решения разговаривать друг с другом если что - то не так. Но это не конец. Главная часть только в переди. И Эндрю боится. Боится сделать лишний шаг и упасть в пропасть безысходности, одиночества и страха. Они идут пешком в сторону общежития. Уже стемнело, на улице по прежнему холодно, но толи от хорошего времяпровождения, толи от выпитых недавно горячих напитков кажется теплей. Снежинки падают на лицо. Парк пуст. Только фонари освещают некоторые части дорожек. Нил идёт чуть впереди. Он явно был рад примирению. Но Эндрю сжимает в своём кармане маленькую коробочку и останавливается. Нил быстро замечает отсуствие шагов позади него и поворачивается. - Дрю? - Нил.. - Что-то случилось? - Нил.. - Эндрю? - его это уже сильно начало волновать. - Сейчас очень холодно, так что.. - Эндрю достал из кармана маленькую Красную коробочку и открыл её. Устремил свой взгляд в блестящие голубые глаза и произнес заветные слова. - Нил, я люблю тебя. Будешь ли ты со мной рядом всю жизнь и выйдешь за меня после окончания университета? У Нила ступор. Он видит в коробочке маленькое блестящие колечко. На глазах подступают слезы. - Миньярд, знаешь какой ты придурок... - Это означает.. - Это означает - да. Эндрю, да. С тобой всегда да. - он утирает слезы рукавом. - Только не тогда когда это означает нет. - Эндрю подходит ближе и стирает льющиеся слезы. - успокойся , лицо обветришь. Да или нет? - Да - его втягивают в глубокий поцелуй. *** Вечером в комнате монстров было тихо. Ники и Аарон играли в приставку, Кевин пил кофе на кухне и смотрел игры на ноутбуке. Эндрю и Нила не было. — Идиот. — послышался голос Нила. — угу. — Скотина. — угу — Мудак. Мне продолжить? — Твой выбор. — сказал Эндрю. Нил на него посмотрел с грозным лицом. — Хмф! — сказал Нил и зашел в спальню и хлопнул дверью. Эндрю за ним не пошел и повернулся к остальным. - Что это было? — спросил Ники. — Он меня простил. — Как? Эндрю ничего не сказал просто потянулся к карману и достал оттуда цепочку. Цепочку с обручальным кольцом.
Примечания:
674 Нравится 30 Отзывы 229 В сборник
Отзывы (6)