От ненависти до любви

R
В процессе
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 12 902 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Только не это…

Настройки
       Хироми бежала в школу со всех ног, она хотела поскорей встретиться с Мико - ее лучшей подружкой. Они вместе учились на отлично и были первыми красавицами, собственно, как и Тоору был для девчонок идолом. Никто, кроме Мико и волейбольной команды мальчиков, не знал что Хиро и ее братец родственники. Ойкава всегда говорил, что они просто однофамильцы, ведь ребята не хотели чтоб вся школа гонялась то за Тоору, то за Хиро. Да уж, внимание от мальчиков девушка получала слишком много. Ей конечно нравилось что на неё смотрят, просят номер, пытаются подружиться, но для неё мальчики были под запретом, не только отец так решил, но и сама Хироми. Ей сложно было полюбить кого-то, особенно альфу, страх был слишком силён, для неё они были мерзкими гадами, которые только и хотят, что продолжить род. Только один альфа доказал, что он не такой, да и считать мерзким она его не могла, ведь это был Ойкава. - Хи-ро-ми - А? - Хиро обернулась и никого не увидела, это заставило ее испугаться. - Буу, Ха-ха - Мико обошла подругу и резко положила свои руки на ее плечи. - А-а, Мико, совсем больная что ли? Я так перепугалась. - Хироми повернулась в сторону красивой и аккуратной девушки и стукнула ей по лбу пальцем. - Ну прости, прости, не удержалась. Ты же знаешь какая ты иногда задумчивая, вот и решила вывести тебя из раздумий. Ты готова? - Конечно готова, но боюсь что я все таки буду омегой как и мама… - Эй, а ну не грустить! Быть омегой не так уж и плохо, ты сможешь найти истинного альфу и жить с ним в любви и гармонии, - Мико улыбнулась и достала из своего небольшого рюкзачка маленькую коробочку. - Держи, это для тебя. - Хм, что это? - Быстрей открывай! Хироми легко справилась с нежно розовой лентой и открыла коробочку. Там лежал очень красивый браслет, скорее всего он был дорогим. - Сколько он стоит? - У девушки пропала улыбка и она с серьезным лицом глянула на Мико. - Ну же, одевай. Не важно сколько он стоит! Я увидела его и решила что он тебе идеально подойдёт. Малышка Хиро прекрасно понимала, что это очень дорогой подарок, ведь ее подруга была довольно богатой и часто пыталась подарить что-то дорогое, но девушка отказывалась, объясняя это тем, что подружка могла сама себе купить что-нибудь красивое. Отец Хироми был довольно богат, но брату с сестрой доставалось все по минимуму. - Ну прими мой подарок, пожалуйста, пожалуйста. - Мико сделала щенячьи глазки и стала умолять подругу. - Хорошо, но только в этот раз. - Спасибочки!!!! Тебе очень пойдёт он! - Мико обняла Хиро и улыбнулась. - И так, мы уже должны были быть в школе, так чего мы стоим? Результаты анализов ждут! - Хироми улыбнулась самой искренней улыбкой, но внутри она все ещё боялась, боялась что будет омегой, боялась что отец поступит так же как и с матерью. Это страшно, но малышка Хиро надеется на лучшее. Определение пола проходит на последнем году средней школы. Обычно, в возрасте 14-15 лет начинается половое созревание у всех людей и поэтому школы делают повторное обследование, чтобы определить пол подростка. Первое обследование проходило когда детям было около 8 лет, тогда было примерное предположение пола ребенка, но сегодня дадут уже точный результат. Ойкава была готова к самому худшему. Они с Тоору договорились: «если все таки ты будешь омегой, то я обещаю, что защищу перед отцом и буду тебе помогать». Да уж, Тоору самый прекрасный брат на свете, они вместе друг друга поддерживают и делятся переживаниями, хоть это не всегда помогает, но серовно чувствуется облегчение.

***

       Мико с Хироми были соседями по партам, так они и сдружились, у них было немало ссор, но они всегда были вместе, как сёстры. Прозвенел звонок. Хиро немного сжмурилась когда в класс вошел учитель со стопкой каких-то бумаг, но подруга дотронулась до неё и улыбнулась, сказав, что все будет хорошо. Это немного успокоило, но страх никуда не уходил. - Эй, Аято, как думаешь, наши красотки будут омегами? - Очень на это надеюсь. Сзади Хироми перешептывались одноклассники, но она их не слушала, а только думала об одном: «это была ошибка, врачи ошиблись». Она думала о первом анализе, который показал, что Хиро омега. Учитель поздоровался с учениками: - Доброе утро, сегодня я раздам каждому результаты анализа. Наконец-то вы достигли нужного возраста, примите мои искренние поздравления! - Спасибо учитель! - хором весь класс поблагодарил своего сенсея. - И так, начнём! - Учитель пошёл по рядам, раздавая каждому нужный листочек. И вот, момент истины, Хиро получила свой листочек. - Хироми! Представляешь, я бета! А ты? Эй, ты чего молчишь? Хироми? - Только не это…
35 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник