Секс-шоп

NC-17
В процессе
19
автор
kondrashovaA соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 386 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Приехав в ТРЦ "Рио" , парни направились в сторону катка – Давно ты катаешься на коньках ? - Арсению было очень интересно узнать про Антона как можно больше. – С детства маме нравилось кататься на коньках, поэтому мы часто ездили на каток.  А ты как научился ? - ответив поинтересовался парень –Оо , сказать , что я научился это много сказать, я совершенно немного умею , так азы, у нас был корпоратив на роботе и мы поехали на каток, лет 5 назад , вот там впервые стал на коньки. Увидев кассу Арс, обратив внимание Антона  , направился к ней – Добрый вечер, нам два билета , будьте добры - основательно улыбнулся Арсений, симпатичной девушке за кассой. – Добрый вечер - немного смущаясь ответила она - с вас тысячу сто рублей - Антон не успел достать кошелек из рюкзака , как наткнулся на взгдяд  прекрасных голубых глаз, которые прожигали его , Арсений держа в руках деньги расплатился и забрал билеты и ключи от шкафчиков  , Антон немного в ступоре пошел следом. Догоняя Арсения , который направлялся к стойке с коньками , Антон спросил : – Сколько я тебе должен ? -  напряжённо спросил Антон – Натурой отдашь - максимально серьёзно ответил Арсений – Что? - опешив ответил парень – Шучу , ты чего такой напряжённый? Ничего ты мне не должен. Подходя к стойке с коньками , Антон не успел ничего сказать , как заговорил парень который выдавал коньки : – Добрый день, какого размера коньки вам давать ? - с улыбкой на лице спросить Алексей, так было написано на бейджике. – Добрый день, одни сорок четвертого размера , а вторые.. - запнувшись мужчина посмотрел на Антона - сорок пятого - дополнил Антон Взяв коньки парни направились к развалкам. Раздевалками это было сложно назвать, в ряд стоящие лавочки позади которых были небольшие шкафчики для вещей. – У меня семьдесят семь , счастливое число - обрадовавшись сказал Антон – А у меня следующий , семьдесят восьмой -  из-за такой реакции парня у Арса на душе стало тепло. Переобувшись в коньки , парни пошли к входу на лёд , подходило время к началу их сеанса. Показав билеты контроллеру , Антон без трудностей зашёл на лёд , быстро там освоившись, остановился у бортиков в ожидании Арсения, на катке играла приятная, спокойная музыка.  Мужчина аккуратно зашёл на лёд ,  пытаясь начать ехать, подскользнулся , но успев схватиться за бортик устоял на ногах. – Арс ,ты уверен , что выйдешь отсюда целый ? - улыбнувшись спросил Антон – Да , да , все будет нормально - ответил мужчина Антону , но в глубине души , что-то говорило об обратном. Арсений катался исключительно возле бортиков , Антон был рядом с ним и помогал при любой необходимости. Спустя минут пятнадцать у Арсения получалось уже намного лучше. Антон решил , что Арс готов отъехать от бортиков, взял его за руку , Попов был рад такой инициативе со стороны парня  ,  повез мужчину  за собой. Арсений пытался повторить движения парня и получалось у него достаточно не плохо , пока Антон не отвлекся и не затормозил. Открыв глаза Арсений оказался на Антоне  Антоне , который заливался от смеха , мужчина не сдержавшись также засмеялся , поднявшись они продолжили кататься. Антону было безумно приятно, что Арсений, не особо умея кататься, доверился ему и у него много чего получилось. Когда их сеанс подходил к концу , парни направились к выходу : – Тебе понравилось? - спросил Антон , все   ещё держа Арса за руку – Понравилось? Ещё спрашиваешь , это было очень классно , нужно почаще здесь бывать , будешь составлять мне компанию ? - с ухмылкой спросил мужчина – Посмотрим , просмотрим - с такой же ухмылкой ответил Антон Переодевшись парни вышли с катка – Мне кажется, пришло время перекусить , что думаешь ? - ища глазами место в котором можно перекусить спросил Арс. – Согласен , может зайдём в Мак ? – Почему бы и нет - с улыбкой ответил Арсений , направляясь в сторону фудкорта. Сделав заказ , Антон пошел искать свободный столик , это было не очень легко , но кто ищет, тот всегда найдет , поэтому через минут пять Антон ждал Арса за столиком возле колоны. Увидев мужчину , Антон ему помахал и Арсений  направился к нему. Антон заказал себе , дабл Чисбургер меню, шесть наггетсов и МакФлури. Арсений же взял  Биг Мак меню и 6 креветок. Парни в ТРЦ пробыли до десяти вечера. –  У меня в планах подвезти тебя , надеюсь ты не против? - поиграв бровями спросил Арсений Антон не смог сдержать смех , мимика у Арсений была очень милой и смешной. – Конечно не против , надеюсь адрес помнишь - вытирая слезы, которые выступили от смеха , ответил Антон Кивнув , парни подошли к машине Арса и сняв сигнализацию сели в неё. В машине было прохладно , всё-таки начало весны , Арсений включил печку, ждал, пока машина прогреется. Выехав с парковки мужчина включил радио , заиграла какая-то ритмичная песня . Антон в это время наблюдал за мужчиной, в голове пронеслось, как же красиво Арс ведёт машину,  парень залип. Арсений заметив это в шутку спросил : – Чего пялишься ? Антон выпал из своих фантазий , ответив с улыбкой простым : – Тебе показалось. Антон не скрывал , что он бисексуал , но особо не рассказывал об этом. Арсений нравился Антону, парню казалось , что это может быть взаимно. Арсений был сосредоточен на дороге ,  ездил он аккуратно , но изящно ( не  удивительно ) , стоя в пробках отбивал ритм играющей песни пальцами по рулю. Спустя двадцать минут , Антон понял , что они подъезжают. Доехав до нужного подъезда , Арсений остановил машину и посмотрел на Антона. Парень начал немного суетиться , не знал как попрощаться , как уйти , ведь желания не было совершенно. Арсений заметил , что Антон суетился и решил спросить: – Ты куда-то спешишь ? - у Арса так же не было желания прощаться с Антон. – Нет - совершенно спокойно, смотря в глаза мужчины ответил Антон. – Тогда поехали Возможно у Антона должна была появится какая-то тревога , но находясь рядом с этим мужчиной, он чувствовал себя совершенно спокойно , поэтому не стал задавать лишних вопросов. У Арсения было несколько вариантов куда можно поехать , но выбрал он Петровскую набережную , ночной Питер прекрасен , подумал он и направился туда. Приехав они вышли с машины , вид с набережной открывался прекрасный . Антон подошёл к перилам , пока Арс закрывал машину . Парень любовался видом , когда сзади его талию обвили сильные , теплые руки . На душе у Антона стало тепло. Посмотрев на Арсения, парень положил голову ему на плечо . Мужчина был рад , что все так складывается и Антон отвечает взаимностью.  На улице начался небольшой дождь , Арсений взял за руку Антона и пошел вперёд по набережной, парень с улыбкой на лице , последовал за ним , чувствуя тепло от мужской руки. Немного прогулявшись парни направились к машине , сели в неё  и выехали с парковки на набережной, направиляясь в сторону дома Антона . Сейчас им не нужны были слова , им было комфортно в тишине , каждый был погружен в какое-то свои мысли. Приехав к дому Антона , мужчина затормозил возле нужного подъезда. Они переглянулись с улыбками на лицах , Антон взяв свои вещи собрался выходить , как Арс его окликнул , повернувшись юноша почувствовал нежный , непринуждённый поцелуй на своих губах.
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник