Секс-шоп

NC-17
В процессе
19
автор
kondrashovaA соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 386 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

с добрым утром:)

Настройки
Примечания:
[Утро 8:15] Антон мирно спал на своей кровати , пока лучи солнца нежно падали на его лицо, согревая и заставляя улыбнуться сквозь сон. Сквозь дрёму парень услышал стук в дверь , но не придав этому особого значения остался в кровати. Буквально через минуту Антон услышал настойчивый и долгий звонок в двери. Лениво встав с кровати, Шастун не спеша подошёл к двери и открыл её. "Кого принесло в такую рань?" - подумал парень. - Доброе утречко, Тоша, - а принесло , кто бы мог подумать, Арсения . Мужчина тепло улыбался, глядя на сонного, растрёпаного Шастуна. Узнав кому принадлежит этот голос, юноша закрыл дверь прямо перед носом Арса. Ущипнув себя за руку , Антон убедился , что не спит , Арс за дверью реальный и это не сон. - "Чёрт, чёрт, чёрт, только не это. Да кто чёрт возьми без предупреждений в такую рань приезжает?!" - юноша побежал в ванную комнату, он хотел хотя бы умыться, нельзя заставлять мужчину долго ждать. Несколько раз хорошо умывшись и отдышавшись, Антон направился обратно к двери размышляя как будет извиняться, ведь поступил он не вежливо. Снова открыв дверь и улыбнувшись парень поздаровался с Арсом. - Доброе утро. - Ты так быстро захлопнул дверь, я не ожидал,- с небольшой обидой в голосе сказал Арс, но его очень позабавила эта ситуация. - Извини, ты про... - не успев договорить, юноша чувствует короткий, но очень нежный поцелуй в губы. - Прекрати извиняться, я просто пошутил,- Попов улыбнулся и зашёл в квартиру, оставив стоять застывшего парня, около двери. - У тебя миленько, - подметил мужчина. - Спасибо - наконец-то прийдя в себя, смущённо ответил Антон и пошёл следом за Арсом. - Я приехал слишком рано? - Попов уселся на край кровати и с улыбкой посмотрел на парня. - Честно? - вообще в выходные дни, я встаю минимум к часу дня - подумал Антон , но ответил по-другому, вежливо,– в выходной день для меня это слишком рано.. - сев рядом с мужчиной , ответил Шастун. - Я проснулся и хотел увидеть тебя как можно скорее - он ещё сильнее смутил парня, - тебе помочь собрать вещи? или ты сам? - спросил Арсений. - Думаю я сам, у меня их не так много, - юноша осмотрелся и его взгляд остановился на ароматизированной свече, с запахом цитруса, - у тебя нет аллергии на цитрус? - поинтересовался Антон. - Нет, а что? - мужчина вопросительно посмотрел на парня. - Свечку зажгу, я когда-то купил её по пьяни, так ни разу и не использовал. - Давай , я не против, - усмехнувшись ответил Арс, после чего Антон поднялся с кровати, взял в тумбочке зажигалку чёрного цвета и подошёл к свече. Распоковав её, он аккуратно поджёг фитель, положив зажигалку рядом, вернулся к кровати. Всё это время Попов внимательно наблюдал за парнем, - приятный аромат - заметил мужчина. - Да, согласен, покупка не плохая - парень улыбнулся и закрыл глаза. Посмотрев на милого Тошу, в его голубой пижаме, Арсений положил руки на его талию и немного приподняв, посадил его к себе на колени. - Ой, ты чего? - юноша положил свои руки на руки мужчины. -А что я , я ничего, - лисьим взглядом посмотрел Попов и укусил белоснежную кожу шеи парня, немного оттянув её зубами. - Арс! - возмутился парень. - Я тебя слушаю? - Арсений оставил новый след багрового цвета, только в этот раз сильнее и выше прошлого. - Ты негодяй.. - Антон немного поёрзал на коленях мужчины, устроившись поудобнее, но тут он почувствовал, что в его ягодицы упёрлось что-то твёрдое. - Что же ты делаешь, Тоша.. - Антону так нравилось это "Тоша" , оно так правильно звучало из уст Арсения, из-за этого обращения по телу парня разливалось тепло. Арс снял с парня пижамную рубашку и накрыл своими губами, его. Этот поцелуй был требовательным , страстным , напористым, в тоже время нежным, но таким желанным. Обвив руками шею мужчины, Антон поддался вперёд заваливая Арса на кровать. Антон столько раз представлял , как они с Арсом на этой кровати.... . Разрывать поцелуй совершенно не хотелось , но дышать хотелось немного больше , оба парня пытались отдышаться. Антон опустил руки к ремню на штанах мужчины и старался снять его, но из-за спешки у него это выходило ещё медленнее. Арсений решил помочь парню и самостоятельно расстегнув ремень, уложил его на кровать, а сам нависая сверху. Сняв ненужные остатки одежды с обоих, Арс откинул её на пол. Арсений смотрел внимательно, изучающе. Смутившись такого внимательного, блуждающего, взгляда мужчины, Антон покраснел и немного сжался. - Тоша, ты такой прекрасный.. - низким голос сказал Попов. Антон сказал Тамаре Васильевне, что съехать он сможет к вечеру, поэтому времени было немного . Арсений заметил немного взволнованное поведение парня , поэтому решил спросить , чтобы предотвратить неловкие ситуации: - Антош , у тебя был секс с парнем ? - аккуратно спросил Арс - Нуу, - в своем репертуаре начал Антон, - секса...с проникновением не было , но минет и все такое было, - Антону было неловко говорить об этом , но по-другому никак. - Понял , а сейчас ты уверен, что готов и хочешь ? - Да , наверное, - ответил Антон смотря в глаза Арсу. - Так да или наверное? Если ты не хочешь, мы можем просто подрочить друг другу и всё, потому что к обычному сексу нужно быть готовым, хотя бы морально, - Арс сказал это так, будто вел сейчас какую-нибудь лекцию. - Арс , наверное, ты прав, я не особо готов , - немного виновато посмотрев на мужчину, увидев в бесконечно голубых глазах тепло, Антон решил сделать немного иначе , чем планировалось. Парень выполз из-под Арсения , подтолкнув того перевернуться на спину. Мужчина приподнялся на локтях и наблюдал за действиями Антона , который устроился между арсеньевских ног и нежными поцелуями выцеловывал низ живота , переходя к головке уже вставшего члена , аккуратно беря её в рот. Аромат цитруса уже полностью пропитал в комнату, может это он так повлиял на настроение парней? Арс закидывает голову от того насколько это прекрасно, Антон постепенно увеличивает темп , с каждым разом беря в рот глубже. От этого вида мужчина готов кончить хоть сейчас, Антон сидя у его ног , так развязно и умело сосет , это зрелище совершенно не складывается с образом парня в жизни , (если не знать где он работает;)). - То..оош , я скоро кончу, - простонав имя парня , еле выкрикнул Арс , волна возбуждения, в который раз , прошлась по его телу. Кивнув Антон начал надрачивать член мужчины , который через несколько движений кончает, в глазах взрываются фейерверки. Мужчина изливается себе на живот.Арсений не может оторвать взгляд от Антона: у него лицо покрылось румянцем , а со лба стекают капельки пота. - Ты такой красивый, - смотря влюбленным взглядом проговаривает, как в трансе мужчина. Антон перевел взгляд на свой член, который так же просил внимания. Арс понял куда смотрит парень, - Ой , точно, - на кровати оказался Антон , член парня был сильно возбуждён , что бы кончить Арс провел несколько раз по нему. Волна расслабления окутала парня. Арс лег рядом с Антоном, последний протянул руку к тумбе возле кровати, в которой лежали салфетки. Мужчина с ухмылкой посмотрел на парня , доставая одну салфетку. - Что ты так смотришь , мне вечерами часто бывает скучно, - спокойно ответил Антон, сил не было совсем. Эта тумбочка скрывает много о ночной, домашней жизни Антона. - Тош , ты чего? Я тебя прекрасно понимаю..- с улыбкой довольного кота , Арс вытер сперму с их животов и обнял парня. Каждый думал о чем-то своем, им вместе и в тишине было комфортно, главное , что друг с другом. Парадоксально , как за такое короткое время , люди могут стать так близки друг к другу, и так быстро начать доверять..

***

Ближе к вечеру, когда парни пришли в себя , Арс сидел на кровати и нежно гладил Антона, лежащего у него на коленках, по пшеничным волосам. - Тоша, пора вещи собирать , у нас осталось часа три не больше, - поцеловав парня , Арсений встал, что бы размяться. - Я помню , просто с тобой как уютно , что подниматься совершенно не хочется, - вставая произнес Антон. Сбор вещей начался с кухни. Вся посуда была сложена в заранее купленные коробки , которые Арсений привез с собой. -Ооо, Арс , что бы я без тебя делал, я вообще про коробки забыл, - поцеловав мужчину в знак благодарности, они продолжили собирать вещи . Собрав все вещи из кухни , парни перешли в комнату. Осмотрев свою почти бывшую комнату, в которой останутся множество прекраснвх воспоминаний, - тааак , давай начнем со шкафа,- как итог сказал Шаст. - Давай я займусь шкафом , а ты соберешь вещи из ванной,- предложил Арс. - Супер , я пошел. Все вещи были собраны через два с половиной часа. Коробки уже были в машине. Как парни засовывали коробки в машину , нужно было видеть, в салоне не было и свободной щели , о багажнике вообще говорить было нечего. * * * Парни лежали на кровати , как их потревожил звонок , как оказалось на телефон Арса. Мужчина посмотрев на экран телефона, увидел кто ему звонит и достаточно быстро ретировался на кухню, закрыв за собой дверь. Если вы могли подумать , что Антону было не интересно, то очень ошибётесь, он не мог усидеть на одном месте , но подслушивать не стал , если Арсений посчитает нужным, он ему расскажет. Мужчины не было около двух минут , для Антона прошло минимум пятнадцать. Зайдя в комнату Арс увидел взволнованного Антона: - Тош , всё хорошо? - спокойно с улыбкой спросил мужчина. - Вроде бы, всё хорошо, а кто тебе звонил ? - натянув улыбку спросил Шаст - То по работе, даже в выходной не могу спокойно отдохнуть , - усмехнувшись ответил Арс. Антон выдохнул и немного расслабился. *Точно, работа, конечно , чего я так разволновался , ненужные, мысли вихрем ворвались в голову Антона. Естественно Арсений заметил смену атмосферы в комнате , после его ухода , но ничего спрашивать не стал. Спустя минут двадцать, Арс понял , что хватит сидеть и пора бы уже ехать, - Антош , ну что поехали ? - Сейчас я всё проверю и поедем, - уходя на кухню ответил Антон. Пошло минут семь , как Арс полностью одетый и обутый , успел вспотеть раза четыре , позвал парня: - Антон , ты там скоро , мне жаркооо, - в тишину крикнул Арсений. - Три секунды и выходим , - точно проверив всё на отсутствие своих вещей , Антон забрал рюкзак с мелкими вещами. - Нужно посидеть на дорожку, - очень серьезно проговорил Антон. - Тош , ты чего так нервничаешь, всё будет хорошо, но давай посидим, - Арсений понял , что парень нервничает и старался всячески его поддержать. Посидели они небольшие минуты. Выйдя за двери , Антон мысленно попрощался с квартирой и закрыл дверь. Они с Тамарой Васильевной, договорились встретиться завтра утром, для передачи ключей. Во дворе стояла забитая коробками, черная Ауди , ожидавшая хозяина. Антон открыл переднюю дверь уселся на пассажирское сидение , его всё ещё волновал один небольшой, но такой значащий вопрос, пристегнувшись, он окликнул Арса, который уже завел машину. - Арс? - окликнул мужчину, парень. - да, Тош? - улыбнувшись спросил Попов - Кто мы друг для друга? - Арсений замер и серьёзно взглянул на парня. У Антона сердцебиение участилось раза в три , он не мог представить, что ответит ему мужчина. Возможно он хотел чтобы Антон переехал не просто так , а с конкретной, непонятной парню целью , а возможно парень ему очень нравится и он просто решил немного поторопить события с переездом , а возможно мужчина просто влюбился по уши, а возможно..и ещё миллион раз возможно, Антон успел перебрать у себя в голове за эти несколько минут. Из размышлений Антона вытянул голос Арсения: - Антош..
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)