Часть 2
24 ноября 2021 г., 21:33
Примечания:
Ребят, если я даю вам выбор, то нужно как минимум 2 отзыва с этим решением. Только тогда будет прода. Здесь я кое как решилась выбрать Куромаку.
После того как все разошлись, Пик вышел из убежища, искать кого-то тихого и спокойного.
Игра за Куромаку…
Вскоре я увидел что новенький вышел. Ну, есть кому ему домики показать. Ну, осмотревшись, он кажеться заметил меня… Блин, он идёт в мою сторону.
Пик: Хей, ты какой-то тихий. Может познакомимся.
Я: Прости, но нет, я люблю одиночество.
Пик: Ну можешь хотя-бы эту маленькую деревеньку показать?
Я: Гх, ладно. Пошли.
Спустя минут 15, я ему все показал, остановив показ около моего дома.
Пик: Я могу узнать твоё имя?
Я: Нет, не можешь.
Пик: Пожалуйста~
Я: Мне не нравиться твой тон, я пошёл домой.
Пик: Да скажи просто имя!
Я: Ладно, только что-бы ты оставил меня. Меня зовут Куромаку.
Пик: Не слышу, подойди пожалуйста.
Я: грр… Ладно…
Я подошёл к новенькому в плотную.
Я: Моё имя Куромаку, или зови просто Куро!
Пик: Понятно. А меня зовут Пик.
И он чуть ли схватил меня, взял на руки и понес в сторону дома.
Я: Ну и зачем ты это сделал? - спросил я, пока рогатый нёс меня.
Пик:...
Я:Ладно, забудем. Спасибо что поднёс что-ли.. Пока.
Пик:Не, не давай прощаться. Можно немного погостить у тебя? Просто ко мне далеко идти.
Я:Ладно, заходи, но лишь отдохнуть и на 5 мин.
Зайдя в дом, и пройдя в гостиную, Пик спросил.
Пик:Давай в правда или действие?
Примечания:
Что ответить? Играть или нет?