т/и и Никитка

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 293 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

новый НП?// 2 глава

Настройки
С этого момента прошло 2 года. ------------------------------------------- Утро// 1О:24 Ты проснулась и пошла умываться. После, ты сделала себе завтрак Через 1О минут тебе позвонила Даша. Разговор: Д: Т/ииии, срочно приходи ко мне! Т/и: и тебе доброе утро, что случилось? Д: потом объясню! Т/и: окей, до встречи Конец разговора ------------------------------------------- Т/и: зачем она меня утром к себе позвала? Ладно, пойду собираться Через 15 минут ты уже была у Даши. Т/и: зачем ты так рано меня позвала? Д: ну вообщем. У Эда набор в команду на одного человека Т/и: И ТЫ МЕНЯ ПОЗВАЛА ЧТОБЫ ЭТО СКАЗАТЬ?! Д: та не ори ты, ты тупая? Т/и: ты офигела? Д: о боже... Ты можешь пройти отбор Т/и: а, ну можно попробовать Д: сейчас Эду напишу Переписка Эда и Даши: Д: крч, она согласилась Э: о, топ. Тогда сейчас будет отбор проходить Д: она у меня дома Э: пусть к себе тогда идёт Д: хорошо Конец переписки Д: такс, Т/и, Эд сказал чтобы ты сейчас прошла отбор Т/и: тогда я к себе пошла Д: окей, удачи. Если, что я тебе помогу Т/и: хорошо, спасибо Через 1О минут Ты спокойно шла и вдруг в тебя врезается парень. ?: простите пожалуйста, я просто очень спешил Т/и: ладно, ничего страшного) ?: кстати, как вас зовут? Т/и: я Т/и ?: я Никита, приятно познакомиться) Т/и: взаимно) М/Н- мысли Никиты М/Н: она мне кого-то напоминает... Т/и: ладно, пока) Н: ммм, пока Pov Т/и: Он ооочень похож на Никиту с которым я дружила. Я посмотрела на время и поняла, что нужно торопиться. Конец pov Т/и ------------------------------------------- Т/и пришла домой и быстро включила комп и зашла в дс. Там она увидела, что её добавили в чат ,,нп с дядей Эдом,, Ты подключилась к голосовому чату. Эд: а вот и Т/ишечка Т/и: приветули) Все: привеееет! Эд: заходите в амонг, сейчас скину порт Через 5 минут вам его скинули. Эд: порт 73689 Все зашли в амонг и Эд начал первый раунд...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник