новый НП?// 2 глава
3 декабря 2021 г., 12:08
С этого момента прошло 2 года.
-------------------------------------------
Утро// 1О:24
Ты проснулась и пошла умываться.
После, ты сделала себе завтрак
Через 1О минут тебе позвонила Даша.
Разговор:
Д: Т/ииии, срочно приходи ко мне!
Т/и: и тебе доброе утро, что случилось?
Д: потом объясню!
Т/и: окей, до встречи
Конец разговора
-------------------------------------------
Т/и: зачем она меня утром к себе позвала?
Ладно, пойду собираться
Через 15 минут ты уже была у Даши.
Т/и: зачем ты так рано меня позвала?
Д: ну вообщем. У Эда набор в команду на одного человека
Т/и: И ТЫ МЕНЯ ПОЗВАЛА ЧТОБЫ ЭТО СКАЗАТЬ?!
Д: та не ори ты, ты тупая?
Т/и: ты офигела?
Д: о боже... Ты можешь пройти отбор
Т/и: а, ну можно попробовать
Д: сейчас Эду напишу
Переписка Эда и Даши:
Д: крч, она согласилась
Э: о, топ. Тогда сейчас будет отбор проходить
Д: она у меня дома
Э: пусть к себе тогда идёт
Д: хорошо
Конец переписки
Д: такс, Т/и, Эд сказал чтобы ты сейчас прошла отбор
Т/и: тогда я к себе пошла
Д: окей, удачи. Если, что я тебе помогу
Т/и: хорошо, спасибо
Через 1О минут
Ты спокойно шла и вдруг в тебя врезается парень.
?: простите пожалуйста, я просто очень спешил
Т/и: ладно, ничего страшного)
?: кстати, как вас зовут?
Т/и: я Т/и
?: я Никита, приятно познакомиться)
Т/и: взаимно)
М/Н- мысли Никиты
М/Н: она мне кого-то напоминает...
Т/и: ладно, пока)
Н: ммм, пока
Pov Т/и:
Он ооочень похож на Никиту с которым я дружила.
Я посмотрела на время и поняла, что нужно
торопиться.
Конец pov Т/и
-------------------------------------------
Т/и пришла домой и быстро включила комп и зашла в дс.
Там она увидела, что её добавили в чат
,,нп с дядей Эдом,,
Ты подключилась к голосовому чату.
Эд: а вот и Т/ишечка
Т/и: приветули)
Все: привеееет!
Эд: заходите в амонг, сейчас скину порт
Через 5 минут вам его скинули.
Эд: порт 73689
Все зашли в амонг и Эд начал первый раунд...
Примечания:
ого, на прошлой части 3 лайка :О