Услышь меня

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 292 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Всём привет. Я Антон. И именно я расскажу вам эту замечательную историю. Сегодня 25 августа 2021 года. Я вспомнил о школе. Эх лучше бы не вспоминал. Мне уже 17 лет и я иду в 11 класс. В прошлом году я очень болезненно растался с парнем. Он меня опозорил на всю школу. Я подвергался буллингу каждый день. Поговорив с родителями мне разрешили перейти в другую школу. Канцелярия куплена, одежда и обувь готовы, репетиторы наняты. Как жаль что так скоро начнётся школа. Бля ну я же не успел нагуляться - Маам я пошёл гулять. — крикнул Антон своей маме, собиравшись на улицу. У меня на есть только один друг. Его зовут Серёжа. Он из школы, в которую я перехожу. — Алло Серёга. Привет. Пойдёшь со мной гулять? — О Шаст здарова. Ну давай через минут 10 на нашем месте? — Окей, я тебя жду. Только сиги зайду купить.- произнёс Антон отключая трубку. В общем в тот день мы с Серёжей знатно накурились на нашем любимом месте. Этим местом мы звали заброшку. Мы тусили там всё время ещё с глубокого детства. Конечно нас потом отпиздили родаки но какая разница. Как же всё хорошо начиналось.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник