Часть 1
23 ноября 2021 г., 18:22
Всём привет. Я Антон. И именно я расскажу вам эту замечательную историю. Сегодня 25 августа 2021 года. Я вспомнил о школе. Эх лучше бы не вспоминал. Мне уже 17 лет и я иду в 11 класс. В прошлом году я очень болезненно растался с парнем. Он меня опозорил на всю школу. Я подвергался буллингу каждый день. Поговорив с родителями мне разрешили перейти в другую школу. Канцелярия куплена, одежда и обувь готовы, репетиторы наняты. Как жаль что так скоро начнётся школа. Бля ну я же не успел нагуляться
- Маам я пошёл гулять. — крикнул Антон своей маме, собиравшись на улицу.
У меня на есть только один друг. Его зовут Серёжа. Он из школы, в которую я перехожу.
— Алло Серёга. Привет. Пойдёшь со мной гулять?
— О Шаст здарова. Ну давай через минут 10 на нашем месте?
— Окей, я тебя жду. Только сиги зайду купить.- произнёс Антон отключая трубку. В общем в тот день мы с Серёжей знатно накурились на нашем любимом месте. Этим местом мы звали заброшку. Мы тусили там всё время ещё с глубокого детства. Конечно нас потом отпиздили родаки но какая разница. Как же всё хорошо начиналось.