Часть 2
26 ноября 2021 г., 08:00
Всё оставшееся время я гулял вместе с Серёжей. Чуть позже я познакомился с Димой. Дима был парнем Серёжи. Я был за них рад. Они очень красиво вместе смотрятся! Мы гуляли втроём и радовались последним летним денькам. И вот наступило первое сентября. Мама попросила меня одеть костюм. Как же я их ненавижу! Я в этом уебищном костюме пошёл в школу. Блять лучше бы дома сидел! Мне попалась какая-то старая и злая женщина как классный руководитель. Мы с Серёжей и Димой оказались в одном классе. Я был этому очень рад. С классом я сразу подружился. Но был один парень. Его звали Арсений. Мы ч ним сразу не поладили.