Аннабель и ее приёмная семья

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 210 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

Приемное семейство

Ее звали Аннабель, у неё длинные кудрявые волосы и зелёные глаза, румянец и здоровый вид. Она жила в пансионате до своего 12ти-летия, пока ее не забрала новая семья. В семье было трое: матушка, на вид она была похожа на крота, который только что вылез из своей норы, отчим, который постоянно поправлял свои очки и братец, который был эмоциональным ребёнком лет 11 и постоянно спрашивал родителей почему мы выбрали именно её, Аннабель. На вопросы докучавшего брата семья отвечала «Потому что, Андреа, она кротка и безыскусна» -Миссис и Мистер, вы сделали отменный выбор, выбрав Аннабель, она отлично у нас училась, всегда была послушна и ее душа полна доброты — Мы рады это слышать, Мисс. — Аннабель собирает свои вещи…у неё мало… Мисс Эванс, я буду по вам очень скучать! Аннабель обняла свою протеже и заплакала -ну, ну, не стоит слез, в новом семействе я уверенна что тебе будет гораздо лучше! Попрощавшись, новое семейство принялось усаживаться в карету, на Аннабель было длинное платье с крахмаленным воротником, в руках старый, замызганный саквояж и стертая шляпа. -Зови меня мистер Гастон -А меня тётушкой - А меня Андреа -Очень приятно. Я рада что вы меня приняли в вашу семью! — Надеюсь ты уживёшься у нас, милочка Это высказывание Аннабель приняла с неким скептизмом. Надеюсь уживусь? Что это значит?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник