Суидцидник у реки Хан

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 268 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет! Меня зовут Джун,я живу в городе Ильсан (Южная Корея).И я несколько раз пытался совершить суицид... А еще я девственник в свои семнадцать, потому что я гей и не встретил своего идеала... Этим утром я проснулся от маминых криков, и как предполагал в очередной раз ее избивал пьяный папа... Я конечно хочу ей помочь, но в прошлый раз все закончилось неудачно,мой собственный отец чуть ли не убил меня своими же руками, у меня всё ещё шрам на голове... – Всё стихло... Я оделся и собирался в школу. Спустился вниз... – Мам доброе утро!) – Доброе утро сынок) Она как ни в чем не бывало готовила завтрак... – Мам что сегодня на завтрак? – Яичница с беконом) ... Спустился папа. – Доброе утро Сынок!) Я с хмурым взглядом ответил.. – Здравствуй папа... – Сынок ты у нас так вырос. Что с учёбой? – Всё нормально.. Я пойду... Я взял портфель и вышел, так как мы переехали недавно,это был первый день школы. Мне не терпелось увидеть новых одноклассников) Я дошёл до школы, школа было такой большой и красивой... Нашёл свой класс, осталось открыть дверь и зайти... – Фух! соберись Ким Намджун ты сможешь! И с зайди подошёл ученик лет 17(как и я)... – Ты новенький? Заходить не собираешься? – Д.. Да!.. Он открыл дверь и мы зашли в класс,если честно мне было не привычно так как это школа была только для мальчиков, а предыдущая школа для всех... И этот пацан сел со мной. Меня удивила его красота)... – Может познакомимся меня зовут Джин) – А? Д...Да конечно! Меня зовут Джун, Ким Намджун! – Прелестное имя) Он улыбнулся и продолжил читать книгу... И в этот момент я понял что он тот самый,мой идеал!... Губы, волосы,нос, характер, дружелюбность)....
3 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)