***
Пройдя домой, я тихо попытался пройти к себе в комнату. Но как вы понимаете. Не получилось. Отчим заметил меня почти сразу же как я вошёл в свою комнату, и начал приближаться к моей комнате.***
Заметив это, я быстро начал закрывать дверь на ключ. Он начал ломиться, кричать, угрожать. Но мне было всё равно. Абсолютно.***
Это продолжалось около получаса, меня уже начало это пугать так как он был очень пьян и не мог себя сдерживать. Я хотел написать Позову, но.. Чёрт. Телефон сел. Как же не вовремя. Дверь уже почти выбита, я быстро спрятался под кровать и молился чтобы меня не нашли.***
Когда отчим ушёл с моей комнаты я быстро собрал свои вещи и потихоньку начал выходить из дома, чтобы меня не заметили. Выйдя на улицу я пошёл гулять по ночному городу. Проходя мимо одного из магазинов до меня дотронулась чья-то рука. Я быстро повернулся чтобы узнать кто это, и неожиданно меня поцеловали в губы. Это был мой учитель. Арсений-мать его- Сергеевич. - Антон, а что такой милый мальчик делает тут, один, в такой поздний час? - с ухмылкой сказал учитель - - Да..я.. просто прогуливаюсь перед сном- неуверенно ответил я - А что вы только что сделали? - начал придуриваться я, типа не понимая что сейчас произошло - Антон. Я хотел тебе сказать. Ты мне понравился сразу, и ..я бы хотел..с тобой..встречаться, ты не..- не успел договорить учитель как я его перебил и закричал - Даааа, конечно, ты мне сразу понравился- я обнял его и мы вместе пошли к нему домой)