Часть 1. Знакомство.
23 ноября 2021 г., 20:24
Сейчас Лето 1989 года. 25 число - Понедельник...
"О боже мой..." Я сильно не любил будние дни, Так как мне 26 - а работать всё таки надо.
Моё имя Джонатан Блум, работаю в Крупной Компании - Идж сити.
Каждый день кроме выходных, я просыпаюсь в 9.30, и спешу на работу.
Почистив зубы и умывшись, я завтракаю и иду в прихожую после чего одеваюсь.
Человеком я был довольно серьёзным, я носил деловую одежду, и всегда старался следить за внешностью.
Я надел своё "Ахах, деловое Чёрное пальто и Чёрные туфли)" после чего покинул квартиру и вышел на улицу.
Вызвав такси, я поехал на Гринн Стрит и направился в сторону этого Небоскрёба, где я и работал.
Примечания:
Вот мы уже и познакомились с Главным Героем, надеюсь в дальнейшем будет ещё интересней.