Болезненная Утрата...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 571 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Воспоминания прошлого.

Настройки
"Чёрт, Опаздываю !" - Вскрикнул я от удивления. Я успел добежать до лифта и вовремя попасть в кабинет, где начиналось собрание нашего отдела. Босс уже начинал чиркать что - то на доске маркером - Так он изъяснял план дальнейших действий. - Джо ! Надо же, успел вовремя ! Ну присаживайся, пора за работу, Ха - ха ! - -Извините Сэр, большое спасибо ! - Я уселся за своё место и начал раскладывать документы. - Итак, дамы и господа, представляю вам проект "Антикварная ценность", здесь показана развёрнутая карта Поместья Ирландии, выполненного в стиле 17 века. - После того как Босс всё рассказал об этом поместье, Мой дух буквально упал... "Не может быть, Я надеялся больше никогда не видеть это место..." Произнёс я у себя в голове. Дело в том, что это место напоминает мне о ужасном прошлом, которое минуло 6 лет назад.... После онончания рабочего дня, я поспешил за боссом и начал неуместно заговаривать ему зубы. Я и вправду собрался натворить какую - то глупость... - Джо, блистательное выступление, но ты выглядел весьма напуганным и встревоженным, С тобой всё хорошо ?? - - А, ну - Да ! Ахах, конечно просто этот дом, он как бы.... - Не успел я толком разобрать всё объяснение Боссу как он тут же сказал следующее: - Джо, ты явно весь день был как - будто подавлен и напуган, Ну - лично я считаю что тебе немедленно нужен отдых, благодаря тебе, наш отдел хорошо развит и упорно работает над нашим планом. Отдохни, мы что нибудь придумаем, а как почувствуешь себя лучше можешь вернуться на работу, Хорошо ? - Я был очень рад и удивлён одновременно. Ведь это, это то что мне было нужно ! Никто так хорошо меня не понимает, как мой Босс. - Большое вам спасибо Сэр, даже не знаю как вас отблагодарить !!! - проорал я в половину всего офиса. Мой босс слегка, но удивлённо усмехнулся. - Ну что ты сынок, ты хороший парень и это главное, а также главное что бы ты был в порядке Джо, а с остальным мы разберёмся. - Я ещё раз поблагодарил босса и поспешил домой, что - бы немедленно начать сбор информации об этом поместье. Вызвав такси, я пошёл в сторону дома, поднялся на восьмой этаж и зашёл в квартиру. Переодевшись я включил компьютер, и начал собирать всё что было о нём известно. Я рисовал картины вещей, разных портретов, дверей и комнат, в плане было начертить общий план построения особняка на моё усмотрение но об этом позже. - Так там ещё кто - то есть ? Или там просто что - то призошло снова, после того инцидента ? - Этот мрачный особняк меня сильно волновал, прошло 6 лет и - БАЦ !!! Появилась какая - то страшная активность с его стороны... Уже наступил поздний вечер, надо было ложиться спать. Я обязательно докапаюсь до правды, я клянусь тебе Майк... Это было имя моего друга детства, сейчас он уже седьмой год находиться в психиатрической больнице по обстоятельствам той страшной трагедии, минувших лет нашей встречи, которая была последней, которая когда либо была возле этого места...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник