***
-Можешь уже бросишь эту вредную привычку? - сказал Айзава, подходя ко мне.- тебе завтра на работу, а там такого не потерпят. -Знаю я, но он сам меня пригласил. - сказал я, вставая.- знаешь, если живёшь слишком долго, перестаёшь думать, что смерть вообще существует.***
Изуку Мидория, это моё имя и родился я в 1984 году во время второй мировой войны, в то время ещё не существовало причуд. Я не был их обладателем, скорее человеком, которому не суждено умереть, пока того не захочет бог. Честно, я поведал многое, а развитие моего тело прекратилось в 16 лет, не знаю, как это связано с моими способностями, но это жутко не удобно. А сейчас, у меня счёт в банке, где лежат все мои деньги, накопленные за всю мою жизнь. Трёх комнатная квартира и всё? Честно я не знаю, прошло столько времени, что я потерял счёт. А неделю назад меня нашёл Незу и предложил работу учителем истории, мне кажется это Айзава сдал меня. Его можно назвать другом детства или моим ребёнком, по крайней мере, он зовёт меня отцом...