саске в другом мире

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 694 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
-Что за фигня? Я же сплю,верно? Не бывает жабы с размером в дом. Просто не бывает.- выдохнул брюнет стоя возле лестницы. *-я не понимаю, где я вообще..что тут происходит?*..-отчаянно спросил в уме брюнет. Заметив на себе взгляд и какое-то шуркание Саске резко обернулся назад,но ничего не нашёл. Показалось наверное. Выйдя из больницы Саске хотел просто не думать обо всём что сейчас происходит вокруг него. Не об Итачи который наверное звонил ему в 100 раз....звонил? ПОЗВОНИТЬ! Быстро достав телефон из рюзкака Саске сначала распутал наушники, а потом уже принялся включать телефон который сам же выключил. -.Зараза.Да включайся ты уже! Да что с тобой не так?! - Саске бил ладонью экран телефона который наверное выключился уже сам. Зарядки было достаточно,так в чем проблема? Нервно выдохнув,Саске сам не понял что уже переходит на крик. -Эй. Ты проход закрыл, можно я пройду? Просто я спешу.- попросил мальчик с густыми бровями, одетый в странную одежду....а чему тут ещё удивляться?столького насмотрелся, что удивляться уже лень. -ага- коротко ответил Саске. Сунув выключенный телефон в карман коженной куртки,Учиха пошёл прочь из больницы. *** -Эй Цунаде,- позвал Джирая стоя на крыше возле окна Хокаге. -Джирая,ты?- спросила женщина, попутно ставя печати на листы бумаги. - Я забираю Наруто с собой что-бы сделать из него сильного шиноби. На 3 года. В свободное время я буду присылать тебе информацию об Акацуки.-сообщил тот внимательно смотря на женщину. -Хорошо, когда ты забираешь Наруто с собой?- спросила блондинка поворачиваясь на беловолосого. -Через месяц. Не больше. - Что насчёт Орочимару? И Учихи Саске? -Пока что не знаю. Я сейчас был у Наруто, и в его палате увидел парня,который очень похож на Саске, но выглядит он старше его. -Кто это?- спросил Джирая уже перелезая в кабинет Хокаге. - я тоже его видела вчера в больнице,но не думала что он пришёл к Наруто, он не местный. Даже не знаю кто это. И его имя..оказывается его зовут Изуна, -Изуна? Хмм, понятно. Ну смотри за ним. В нем я не увидел врага,пока что. -хорошо- ответила Цунаде складывая стопку бумаги. *** -Тут так скучно...не могу лежать в одном месте целый день!- возмущённо крикнул Наруто в пустой комнате. -толстобровый приходил ко мне...наверное хочет чтобы мне не было грустно.- выдохнул Наруто растянувшись на кровати. -Наруто, поправляешься?-подался голос с окна. Наруто испугался и резко дёрнул. -Какаши сенсей, это вы? Я испугался- хохотнул Наруто. -Слышал что ты уходишь на длительное путешествие с Джираей. -А, это? Ну да да,через месяц я стану сильным и..и..- остановился Наруто. -И?- поинтересовался сенсей. -верну Саске. Обязательно верну его. -Вот как.Хорошо.Бывай Наруто. - спрыгнул Какаши помохав в сторону Наруто. *** Уходя из больницы, Какаши недалеко от неё заметил знакомый силуэт,такие же волосы, такая же походка, но только тот отличался тем что был больше на 4-5 лет. -Саске?Нет не он. Не замечал я его раньше тут, кто это?- задав самому себе вопрос, Какаши спустился с крыши дома на улицу, по которой шёл этот тип. Саске почувствовав на себе взгляд резко обернулся,найдя сзади себя просто ничего,он обернулся, но все ровно было не спокойно. - выходи. - кто ты такой?- начал спрашивать беловолосый появившись из неоткуда. - какая разница кто я? надоели устраивать тут допрос.На кого я так похож,что уже покоя мне нет?! - шикнул Саске уже не выдерживая этого всего. -На моего бывшего ученика,Учиху Саске.- Саске широко раскрыл глаза от удивления. Саске Учиха? Это же он, неужели у Саске тут был двойник как у Наруто? -ты его взрослая копия. -ясно, и что теперь?!-брюнет не мог понять. Похоже это сон или он реально попал в какое-то измерение или в другой мир. *-Что делать? Если это и правду другое измерение то я не могу тут оставаться.*-подумал брюнет и заметил что тот мужчина будто бы испарился в тумане. -мда.-грустно выдохнул Учиха. Уже как день ходит по улицам, будто бы бомж какой-то. Теперь он тут навсегда? Что случилось с Итачи? Что с учёбой? Как там парни который остались без дома,из за Саске? Людей тут много, много улиц и лица на скалах..может эта лица бывших героев или чего-то ещё? От мыслей Саске перебил Наруто который почему-то убегал от кого-то. -Я НЕ ХОЧУ ЛЕЖАТЬ ТАМ!! Я УЖЕ ВЫЛЕЧИЛСЯ И МНЕ ОЧЕНЬ СКУЧНО!! И ВООБЩЕ Я ДОЛЖЕН... Он убегал от той девочки которую он встретил в первый день когда тут оказался...это..точно она? Такое разъяренное от зла лицо Саске не видел. -Эй ты! Помоги мне,а то меня сейчас убьют- сказал белобрысый затащив Саске в угол поворота. -что происходит?-спросил Саске, -Я это..с больницы убежал! Мне там скучно и вообще нечего делать! - ты же был ранен и как у тебя так быстро затянулись раны?- спросил брюнет оглядывая лицо Наруто. - у меня всегда та.. -ЭЙ НАРУТО!!! ЕСЛИ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС НАЙДУ ТО ТОЧНО УБЬЮ И ВОКСРЕШУ, ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ УБЬЮ И ВОСКРЕШУ!!- угрозила розоволасая, ищя своего друга. -Я не думал что она может быть такой злой- сказал Саске с каким-то смешком. - Ещё как! Она конечно меня лупит всегда, но она очень страшная когда зла,-сказал Наруто, даже не заметив что за ним стоит та девочка. -эй.Что ты там сказал? быстро вставай и за мной.- Сказала девочка будто сейчас убьёт своего друга. - Сакура-чан ну пожалуйста..я все объясню бабке Цунаде!честно! - Вот смотри..чтобы она потом на меня не ругалась из-за тебя! И ещё.. -хорошо, а теперь...бежим!- ухватив Саске за руку,Наруто быстро забрался на деревянные коробки которые были рядом и запрыгнул на крышу. - бежим! -НАРУТО!! ИДИ ПО НОРМАЛЬНОЙ ДОРОГЕ ИЛИ Я ТЕБЕ ВЫШИБУ ГОЛОВУ!ИДИОТ. - мда, заботливая она у тебя- процедил Саске не понявший как он оказался на крыше так быстро. - Поехали! -Куда? Я не могу бегать как вы по крышам так быст..- не успел Саске договорить как Наруто поднял его руки. К его удивлению человек страше его на 4-5 лет оказался не таким уж тяжёлым,но пришлось напрячься. - Ты дурак?! Отпустила меня! Я сейчас свалюсь,придурок!.- шикнул Саске сопротивляясь, но поняв что они уже почти летают, перестал. -это что Наруто? С кем он? Саске?!- удивилась светловолосая девушка, которая прибежала и стояла рядом с Сакурой. - нет,не Саске. - вот это да,так похож- поразилась девушка.- зачем Наруто его на руки поднял? Они же сейчас сваляться. - да чёрт его знает! Уроком будет этому балбесу если упадёт. - процедила Сакура. - кто это вообще?- спросила Ино. - не знаю, интересно было бы узнать. -согласна...тебя Хокаге звала. -Черт, я забыла сдать доклад.Пошли Ино! *** -ты куда меня несёшь, придурок? Нормально да? Тащить незнакомца куда-то?- недовольно спросил Саске. - Не знаю, но такое чувство что я тебя знал вечно- сказал Наруто и отпустил Саске на железные перила балкона,своего дома. - это потому что я похож на какого-то Саске?- спросил брюнет,спускаясь и заходя в комнату проходя через балкон- твой дом? - А, это? Ну да, ты на него чем-то похож, не знаю даже- сказал белобрысый проходя в свою комнату. - я живу один,так что извини за беспорядок если что. -Кто тебя просил меня сюда тащить,придурок?- усмехнулся Саске. -Не знаю даже, просто подумал что тебе одиноко или типа того.- сказал Наруто,заходя в кухню и убирая со стола пустые коробки от молока. - мм, ясно- протянул Саске следя за действиями Наруто. - У меня лапша есть! Хочешь угощу?!- спросил шумно Наруто,вытаскивая из полок два стакана с лапшой. -валяй, только смотри не отрави.- усмехнулся брюнет. -А, ну хорошо.- ответил Наруто заливая воду в электрический чайник. - у тебя есть розетка?- спросил Саске, капаясь в рюзкаке. - конечно,- ответил Наруто освобождая розетку.-Возьми -Спасибо.- ответил Саске подключаю телефон к зарядке, а зарядку в ток. -Это че?- спросил Наруто оглядывая телефон. -Кирпич для связи- ответил со смешком Саске отбирая телефон у Наруто. -Серьёзно? Как это?- удивленно спросил Узумаки- Что он ещё может? Саске включив телефон,на удивление он впубился сразу, зашёл в музыку и поставил первопопавшую песню. Услышав песню на другом языке Наруто ни черта не понял, но ему понравился звук. -Что они поют там?. -Что именно? -Ну это, как он там делают, типа: синкин синкин дайинг дайвинг- объяснил Наруто махая руками туда-сюда/песня-(Swimming pool) -о,ты про это, это не так говорится. -ну ладно,ладно так что это значит?. -thinking thinking? Типа того? Это значит думать думать или что то другое,я точно не помню. -Крутооо,мне нравится! Включи её ещё раз! Я заварю нам лапшу. - ну хорошо. *** -Тебе не надоело это слушать?- спросил Учиха смотря на Наруто который покачивался под бит. -Нет конечно! Мне так нравится эта штука! Никогда не слышал такой.-ответил Наруто выпивая суп от лапши. -Так, оставь телефон, пусть зарядиться. Пошли лучше погуляем, раз я тут гость то покажи мне местность. -Блин..ну хорошо. Но потом ты ещё раз включишь это, когда оно наспиться! Хахах -Дурак, он не спит,а заряжаеться . - Да я шучу, пошли давай! -Только не через окно. -Ну и ладно- грустно ответил Наруто, проводя взглядом брюнета который одевал кеды. -Ну и обувь у тебя странная. -Кто бы говорил- процедил Учиха выходя из дома. -У меня из головы эта музыка до сих пор не выходит!- сказал белобрысый запирая дверь. -На улице дождь, куда можно пойти в такое время?- спросил Саске выглядывая из под крыши дома. -Ты сам предложил погулять.А, кстати, я должен сходить к бабушке Цунаде, так что давай со мной. - ага *** -Чьи это лица на скалах?- спросил Саске выглядывая из под капюшона. -О! Это? Эта лица Хокаге! Они были очень сильными и крутыми людьми и правили деревней! Когда-то я тоже стану Хокаге и превзойду их всех!- процедил Наруто, указывая пальцем на скалы. -А почему ты так уверен в себе?- спросил Саске ищя у себя в карманах сигареты. -Потому что я никогда не сдамся! Можешь говорить что у меня ничего не получится но я не сдамся! Я стану сильным и...и верну Саске в деревню!Я выполню обещание данное Сакуре. Саске удивленно посмотрел на Наруто и усмехнулся вспомнив другого Наруто, который такой же упрямый баран. -Я и не буду говорить что у тебя ничего не выйдет. -Как тебя зовут? И Сколько тебе?Я забыл спросить, блин.-спросил Наруто поднимаясь по лестнице,в кабинет Хокаге. -Саске, -Что? -Саске...он тебе был хорошим другом?- спросил Учиха вытягивая сигарету. -Да. Без своих друзей..я бы никогда не стал тем кем являюсь сейчас.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник