саске в другом мире

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 694 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Где я?- хриплым голосом спросил Саске. -уже очнулся? Спросила женщина одетая в белый...и глаза у неё какими то странными были..тоже белыми?.. -где я?- спросил вновь Саске уже нахмурившись. -это не важно.-спокойно овтетила та. -кто ты такая?.- уже повышая тон спросил Саске. -Кагуя.Мои люди тебя привезли ко мне. Думаю ты будешь мне хорошим развлечением, пока твой брат не явится к нам. -да пошла ты к черту, хах, ты же начальница Мадары и Обито Учихи верно?- Вспомнил Саске что когда то ему говорил Итачи. -Так вот кто это все устроил.-шикнул Саске -Вы хотите и Итачи заманить но свою сторону....он все ровно не будет на вас работать. Какими хорошими условиями вы бы не владели. -прикрой пасть,малой.-буркнул охранник стоявший рядом с женщиной, пока та смотрела на Саске. -вот поэтому ты нам и нужен- сказала Кагуя,и начала подходить к Саске,который в свою очередь был связан. -уйди от меня, старуха чокнутая,-прошипел Саске, пытаясь развязать узел сзади себя... А зачем? Его все ровно поймают заново и посадят на место, Саске перестал дёргать руками и зло посмотрел на охранника. -я знаю чем вы тут занимаетесь,- сказал брюнет. - можешь пояснить?- без эмоций спросила Кагуя. -не обязан. Ты сейчас хоть и выглядишь молодо,но я знаю что ты 50 летняя старуха, - Саске сказал такие слова, что спокойная Кагуя, тут же нахмурилась и подошла ближе. -что ещё знаешь? -знаю что ты чокнутая дрянь- сказал Саске сильно дёрнувшись, что аж верёвка чуть ли не разорвалась. -не дёргайся. - сказал охранник и тут же перевёл взгляд на начальницу, которая смотрела на Саске. -давай, коли.- сказала женщина. -сейчас? Но.. -слушай начальника и не добавляй лишних слов- перебила его Кагуя и зло посмотрела на него. -хорошо,хорошо. *** -что за дрянь ты в меня колишь?!- спросил Саске и попытался пнуть охранника ногой, но тщетно. -не дергайся.- сказал он, выпуская из шприца воздух. *** -отдай его вещи,и.. -следи за ним.- приказала Кагуя. -как скажите- ответил мужчина, выкидывая уже пустой шприц на поднос. -отправляйся с ним,я свяжусь с тобой если понадобится.-приказала Кагуя выходя из комнаты. *** -уф...-затянул Саске проснувшись уже в каком то лесу, с головной болью и пыльной спиной. - что за глушь..- пробормотал Саске. Поднявшись и взяв свою сумку в которой почти ничего не было(Лишь телефон, наушники, кошелёк и ключи.ключи.) Напрягся Саске, вспоминая что было вчера. -мне нужно было отдать ключи..я поехал к Итачи..потом..потом.- брюнет вспомнил что вчера был похищен. *что я тут делаю если вчера произошло такое...* - подумал Саске, что бы ни было,нужно пойти к Итачи и все с ним обсудить. *Зачем она меня отпустила?..* -и где я теперь. Пфф..- выдохнул Саске и вышел из леса на дорогу на которой даже асфальта не было. - че за деревня такая, что даже асфальта нет.- сказал саске как только что на деревьях с большой скоростью пролетели 5 мальчиков 12-14 лет. - что за?..что это было? И как..-удивился Саске направляясь в перед,где вдали увидел большие ворота. У ворот стояла девочка,13 лет и 5-6 людей которые заходили и уходили из деревни которая была за воротами. Подходя ближе к воротами Саске не понимал почему большинство людей так странно одеты,то ли банданы на голове, то ли обувь с открытым концов. Что? -эй, девочка, можно спорить кое что?- подошёл Саске к девочке у которой тоже была такая же бандана, только не на лбу а на голове *она что, плачет? Зачем я вообще к ней подошёл..* -да?..-ответила розоволасая протирая слёзы на лице. -где я сейчас нахожусь? Можешь мне сказать что это за местность? -да..могу. -так где я?- Переспросил Саске. - в конохе...эта деревня скрытая в листве.-овтетила девчонка. -что что? Этой местности же вообще нет в Японии,в какой стране я вообще?- увливленно спросил Саске. -что за Япония? Мы в стране огня. - страна огня значит? - да. С какой деревни вы? Мы мне напоминает кого то...да.. -я?..я не местный...хорошо, спасибо что помогла.До встречи- ответил саске и скрылся. ***- -Куда я вообще попал..-выдохнул саске. Весь день он провел изучая местность и понял,что тут вообще нет транспортов, а люди вообще бегают будто летают..что вообще происходит.. Вывески тут были на привычном для Саске языке, и люди говорили все на одном языке. Это что сон?для сна как то реалистично и во сне Саске не смог бы осознать что это сон.. -уф..что за херня.. Саске от мыслей сбил его урчащий живот, который дал знать что он не ел целый день. Заметив в конце улицы кафе, он пошёл в ту сторону . *** -здраствуйте, можно войти?- спросил саске уже заходя в уличную раменную. -Конечно! Входите. Что пожелаете? - спросил старик, растягивая в руках лапшу. - одну порцию мисо рамена- сказал саске, положив рюкзак на стул рядом. - 10 минут и готово!- сказал старик закидывая лапшу в воду. - ага. -ух..-выдохнул сытый Саске. - сколько с меня? - давайте что есть- улыбнулся повар- это за то что вы в первый раз тут. -Неужели вы всех помните на лицо?- спросил Саске, вытаскивая кошелёк из сумки. - помню, помню! -хорошо,вот возьмите,- слегка улыбнулся Саске, протягивая целую купюру..-сдачи не надо. - будьте здоровы- сказал старик не отрываясь от дела. Выйдя из забегаловки Саске заметил что погода изменилась и уже льёт дождь. -мда. Куда мне идти то теперь?- нахмурился Саске и направился в сторону какого то здания неподалёку, напоминающее больницу. Нужно переждать дождь в сухом месте. Зайдя в здание, Саске сел напротив какого то парня,от чего тот посмотрев на него и резко изменился в лице. Этот подросток был похож на дружка Наруто из колледжа, наверное. - что-то не так?- недовольно спросил Саске. - нет,ничего.- ответил парень со странной причёской напоминающий ананас. - Это место ожидания, и здесь посторонним быть не положено- начал парень. - я зашёл дождь переждать,и не ожидаю никого.- нахмурился Саске смотря на парня, вытаскивая телефон и наушники из рюзкака. Парень сидевший напротив немного удивился но остался в своих мыслях. Саске скинув взгляд на телефон глянул на время, 7:36 вечера. Нужно чем то отвлечься ,а то с ума сойдёт рядом с этим парнем. Через какое-то время подошла девушка, с огромным веером в руках ...что? Что это вообще? То вееры, то ещё что то... Брюнет убавил звук и глянул на девушку,которая в свое время смотрела на саске с удивлением. Почему тут все так на него смотрят? Наверное похож на из знакомого который выглядит как я или же на преступника какого-то -эй Шикамару,кто это такой?- спросила девушка кинул взгляд на парня который в свое время сидел и очень волновался. -что? Темари ты что ли? Извини не заметил. - кто это? Уж больно он похож на того.-переспросила девушка. Минуту назад, Саске сделал вид что уснул,но на самом деле ему было интересно о чем поговорят эти двое. -да..не знаю кто это но мне как то стремно смотреть на него, и в правду похож. - может это какой-шпион деревни звука и использовал технику превращения чтобы не заметили?- спросила девушка сев рядом с Шикамару. - если и так,то у этого человека плохо получается превращение, он сделал его на 5 лет старше или больше. *чё? Превращение? Что за дичь?*- подумал Саске услышав это. Девушка встала и начала подходить к Саске. -Эй, вставай, тут нельзя сидеть.-позвала девушка ткнув Саске по ноге своим веером. -что? Спросил Саске снимая наушники. -нельзя сидеть тут говорю. - почему?- спросил Саске вытягивать наушники из телефона. -что это у тебя такое?,видишь Шикамару, он уже полностью выдал себя, некудышный шпион из тебя. - какой ещё шпион? Я зашёл сюда что-бы дождь переждать.- сказал Саске закатывает глаза. - что это у тебя в руках такое? И повторяю тебе,тут нельзя сидеть. - Темари,успокойся, я и так на грани.- выдохнул Шикамару. - ты что никогда телефон не видела? - телефон не так выглядит, умник. -ага,- овтетил Саске надев капюшон. * быстрей бы этот дождь закончился*. Девушка недовольно посмотрела на Саске и села рядом обратно на место. - ну как там Чоджи и Неджи?Как киба?а Наруто как? *что?Наруто? Неужели Наруто тут? Нужно его найти и расспросить все об этом месте.*-подумал Саске. - не знаю..Наруто ещё не вернулся,а Неджи и Чоджи в критическом состоянии..во всем этом виноват,я..я..только я.. уф..мне не дано быть ниндзя, знаешь?- начал Шикамару. - что,кишка тонка?- спросила девушка бросив взгляд на Шикамару. Тот напрягся от того что сейчас приходит,встал и начал уходить прочь, как его остановил отец и начал что то говорить...на тот момент Саске уже уснул. -Цунаде-сама!- этот крик вывез Саске изо сна и тот поснулся и увидел уже женщину которая сидела напротив него . - Цунаде-сама! Неджи Хьюга, в порядке.Наруто вернулся с Какаши, только одни.. - одни значит?,ты слышал Шикамару?- спросила женщина у парня который, то ли, дрожал, то плакал? Задание вы конечно провалили...но, главное что все живы. Шикаку, ещё раз спасибо что помог достать ингредиенты для антидота. -Не стоит, это меньшее чем я могу помочь,-ответил мужчина который уже больше был похож на друга Наруто только уже с бородой. -*мне нужно найти Наруто быстрее.*- подумал Саске и не заметил что на него пристально смотрят. - кто таков, ждал Чоджи?- спросила женщина с большой грудью. - он не Чоджи ждал, оказывается просто решил зайти передать дождь.- ответила за Саске, Темари. - никогда не видела раньше его в деревне. Кто ты такой?-спросила женщина ещё раз -*думаю будет надёжнее придумать имя*.. - меня зовут Изуна. Я не местный. - ясно, Изуна, ты знал что ты очень похож на одного нашего генина?.- спросила женщина, пристально смотря на Саске. -генин? Нет не знал. - ясно,.- ответила блондинка и начала вставать с места, затем и ушла вообще. -*теперь я точно убедился что есть тут кто то очень похожий на меня.* Уснув на сидевшем месте, Саске просидел там почти до утра. *** -здраствуйте,можно узнать где находится Наруто?- спросил Саске у медсестры которая сидела у входа. - Узумаки Наруто? - да да, узумаки - 3 этаж 8 палата.- ответила та не отводя глаза от журнала. -спасибо. Поднимаясь на 3 этаж , Саске заметил ту девочку которую видел вчера и того самого Шикамару который очень был похож на друга Наруто из колледжа. Жаль Саске не запомнил его имени. Они переглянулись,но ничего не сказали. - можно войти?- спросил Саске за дверью. - Да, заходите- прозвучал знакомый голос. Саске зайдя в комнату, заметил на себе очень удивлённый взгляд Наруто, который был перевязан бинтом. -саске?..это ты..?- спросил Наруто тут же прищурясь. - Наруто,ты что такой маленький?. - Саске показалось что Наруто 12 лет. - Извините, хахах, я вас спутал с другом,- начал Наруто тут же смеясь. - всмысле спутал это же...- Саске понял что это не тот Наруто которого он знает. У этого были какие-то усы кошачьи на лице и он был маленьким. -вы просто на моего друга похожи,говорю- повторил Наруто. -а, ну хоро..,- не успел Саске договорить как случилось мелкое землетрясение и Наруто выпрыгнув из кровати быстро открыл окно. -Эро-Санин!!- что ты тут делаешь?! Заулыбался Наруто. Саске уже хотел выйти отсюда но увидел на себе странный взгляд старика, который...который...КОТОРЫЙ СИДЕЛ НА ОГРОМНОЙ ЖАБЕ. ЧТО?.. Саске вышел из палаты в шоке. -Эй Наруто,кто это был?- спросил Джирая, замечая что тот парень очень похож на Саске. -а, он? Не знаю, зашёл ко мне и ушёл вроде.почти ничего не сказав. - понятно.- ответил старик. - Я хотел тебе сказать, теперь ты официально мой ученик. В течение трех лет я тебя хорошенько обучу. Я ещё узнал информацию об акацуки,но об этом потом. Через месяц я вернусь, надеюсь ты успеешь,доделать то что тебе нужно и другое. Понял? -хорошо. - ты же хочешь стать сильным, Наруто? - да. - давай, я ухожу. Будь готов. -до встречи даттебайо.- серьёзно ответил Наруто.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник