-я ведь тебе верил..

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 465 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

черт..

Настройки
Примечания:
вару волновало 2 вопроса. во-первых где они вообще? во-вторых что с ним происходит?! -нюня тебе не страшно? спросил 5-ый -н-нет.сказал 6-ой после чего услышал шорох в кустах он прижался поближе к вару. -т-там что то есть.... заикаясь сказал зонтик. через несколько секунд это чудище показалось... и это оказался зайчик с зайчатами. -фух это только зайцы. облегчённо сказал 6-ой. после чего они успокоились и пошли дальше(вы хотите спросить почему они не включат телефон? потому что он у них сел:3)через какое то время они нашли выход и подошли к ближайшему магазину и остановились. -уже 10 часов пошли я тебя провожу до дома? сказал спокойным голосом вару. -давай ^^ответил зонт с улыбкой. -тогда погнали! ^^ вару взял зонтика за руки и они побежали. вару бвл таким счастливым когда узнал что он сейчас узнает где он живёт!.и он даже подумал что они могут попробовать отношения. но он боялся что это не взаимно. но через некоторое время он забыл про это. /через 15 минут/ -ну что пока? начал диалок зонтик. -пока. ответил на прощание зонта. зонт уже почти зашёл в подъезд аак вдруг он услышал.. -прости за издевательство.. за все.. прости.. сказал вару ожидая ответа. -я тебя прощаю)) сказал зоз и обнял своего возлюбленного. вару.. а что вару? он же все таки любит зонтика вот и обнял в ответ. в этоге они попрощались и разошлись по домам. /дома у зонта/ когда зонтик зашёл в квартиру он увидел как к нему бежит с кухни вся обеспокоенная мама и кричит. -зонтик где ты был?! я так волновалась за тебя! что у тебя с телефоном? ты в порядке? -мам успокойся со мной все хорошо, просто у меня телефон сел. -а где ты был? сказала мама обнимая своего сына. -я гулял с другом.. с феликсом? -нет.. с вару.. мы с ним поладили?. мама вздохнула и отпустила зонта, посмотрела на него и спросила. -хорошо, но смотри если он будет тебя обижать то я!.. -все все я понял^^" -вот и хорошо ^^ кушать будешь? -да пожалуй не откажусь)) а то кушать хочу)) -тогда переодевайся и кушать)) -хорошо :3 а что с вару? а вару пришёл домой его такая же ситуация встретила как и у зоза, но место кушать он пошёл к себе и думал только о зонтике... только о нём...он вспомнил его как он выглядит, его голос.. господи его запах сводил того с ума..вару хотел бы увидеть его сейчас но это не возможно.. -черт.. сказал повернувшись на другую сторону. в этоге он заснул все еще думая о нём... -продолжение следует..
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник