Часть 3
28 ноября 2021 г., 15:11
- А и кстати, я не Ангел-хранитель... Я демон.... - Чимин.
- Демон? П-понятно -Юнги.
- Что?! Ты даже не удивился. - Чимин
- Для меня это не удивительно, я с самого детства вижу духов. - Юнги.
- Духов? Я тоже их вижу, но почему ты их видишь? -Чимин.
- Я об этом ни кому не говорил, но моя мама говорила мне что я жених демона... И моё родимое пятно на спине это доказывает.
Юнги снял футболку и показал родимое пятно.
- Вот оно - Юнги.
- Стоп подожди... Жених?! ... Хах наконец я нашёл тебя! - Чимин.
- Получается я твой жених, да? - Юнги.
- Нет, подожди. Мне нужно тебя проверить. Опиши меня... Что ты видишь, что на мне надето. - Чимин
- Ну ты одет в пальто, носишь часы... - Юнги
- Нет, а кроме одежды ты что то видишь, например что то во мне. - Чимин.
- Нет. - Юнги.
- Ты не мой жених. - Чимин.
- Но почему... Ты же демон. - Юнги.
- Потому что ты не видишь одну, важную для меня вещь. - Чимин.
Юнги и Чимин закончили разговор и поехали домой.
Уже дома у Чимина.
- Выбирай любую комнату- Чимин.
Юнги выбрал комнату а чердаке, так как она была не очень большая. Юнги не любит слишком большие комнаты.
После разбора вещей Юнги пошёл кушать.
- Эх в холодильнике ничего нет... -Юнги.
- Пошли сходим в кафешку. - Чимин. - я никогда не ем дома.
- Хорошо - Юнги.
После кафешки они решили прогулятся.
-Ты правда ничего не видишь во мне? Вот сдесь-Чимин указал на грудь.-Здесь ничего не торчит?
-Я правда ничего не вижу.... - Юнги.
- Юнги... Пожалуйста скажи правду... - Чимин.
-..... - Юнги.