Часть 4
20 декабря 2021 г., 10:20
Примечания:
Надеюсь вам понравиться мой фанфик. И поставь лайк пожалуйста 🙏🙏💓
- .... - Юнги
- Ладно - Чимин пошел домой, а Юнги за ним.
На улице была ночь. Мальчики были дома.
- Чимин, пошли спать - Юнги.
Чимин молча подошёл к Юнги и начал его целовать. Юнги спокойно отреагировал и даже не сопротивлялся. Он понимал что Чимин был растроен и отдал ему себя. Чимин начал раздевать Юнги.
- Юнги, прости, но я не могу себя контролировать. - Чимин.
- Ничего страшного. - Юнги.
Чимин взял Юнги на руки и повалил на кровать.
У них была игривая ночька и они наслаждались ей.
На утро.
Чимин проснулся первее чем Юнги и приготовил для него завтрак.
Юнги проснулся и пошел на кухню.
- О Юнги, ты уже проснулся? Держи завтрак. - Чимин.
- Спасибо. - Юнги.
- Извини меня за вчера. Я был зол из за того что не могу найти свою вторую половинку. Мне почти 800 лет. И все мои годы У меня не было пары. - Чимин.
- 800?! Ого так много. Получается ты реально демон? - Юнги.
- А что, ты мне сразу не поверил? - Чимин.
- Нет, конечно же я поверил 😅 - Юнги.
Юнги доел завтрак и помыл всю посуду.
- Чимин, я пойду прогуляюсь. - Юнги.
- Хорошо. - Чимин.
Юнги переоделся и пошёл на улицу.
На самом деле Юнги пошёл искать работу, чтобы накопить денег и купить себе квартиру.
Он где только не искал работу, но его никто не принимал.
Был уже вечер. Он увидел кафе где горел свет. Это кофе было его последней надеждой. Он подошёл к кофе и к двери был приклеил листочек. На нём было написано: "ищем работника". Юнги вошёл, а там сидела девушка.
- Здравствуйте, это вы тут главная?
- Да -???
- Я хочу у вас работать, пожалуйста примите меня, я очень хороший работник, обещаю вам, вы не огорчитесь во мне! - Юнги.
- Хорошо - ???
- прям так? Даже спрашивать ничего не будете? - Юнги.
- нет. - ???
Юнги очень обрадовался.
- А как вас зовут? - Юнги.
- Чон Сэтпёль, А тебя?
- Мин Юнги, но вы можете называть меня просто Юнги.
- Хорошо, тогда ты меня называй Сэтпёль. Ну а сейчас иди домой, начнёшь работать завтра.
- Хорошо, до свидания - Юнги.
Юнги пришёл домой.
- Почему ты так долго гулял? - Чимин.
- А, я искал работу. - Юнги.
-Зачем она тебе? - Чимин.
- Мне не ловко жить с тобой и по этому я хочу купить себе квартиру. Только не обижайся - Юнги.
- Я и не обижаюсь. Но ты мог попросить денег у меня. - Чимин.
- Это как то не правильно. - Юнги.
- Ладно, пошли спать. - Чимин.
Примечания:
Боже я наконец-то закончила делать 4 часть фф. Я его придумывала больше месяца. Просто у меня не работала фантазия 👍😻👍. Ну ради вас я старалась и думала на всю мощь ❤