Я приобрёл смысл жизни благодаря тебе...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 037 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
- Ладно, пошли спать. - Чимин. Чимин и Юнги пошли спать. На утро. Юнги встал и в спешке начал собираться. - Что случилось? - Чимин. - Я опаздываю на работу. - Юнги. Юнги выбежал из дома и побежал на роботу. - Пф, даже не поел... - Чимин. У Юнги. Юнги со всех сил бежал в кофе. Когда он подбежал к кофе, дверь была закрыта. Он посмотрел на часы. - Что?! 7:30? Походу я перепутал время. Юнги пришёл раньше на 30 минут. Он сидел и ждал хозяйку целых 30 минут. Спустя 30 минут. - О, Юнги, что ты тут делаешь? - Сэтпёль - А, я перепутал время и пришёл раньше на 30 минут. - Юнги. - Хах, ну ты даёшь. Ладно заходи уже. - Сэтпёль. У Чимина. *Стук в дверь* - ? Юнги что-ли что-то забыл? - Чимин. Чимин подошёл к двери и открыл её. - Братишкаааа. - ??? Это была сестра Чимина. Её звали Пак Сун. Она раньше жила с Чимином, но из-за работы ей пришлось переехать в другой город. Она накинулась на Чимина и окутала его крепкими объятиями. - Ай, Сун, Слезь с меня. - Чимин. - Чимииин, как давно я тебя не видела. - Сун. - Да, да слезь с меня. - Чимин. - Всё, всё слезла. Какой ты злой. Ты не рад моему возвращению? - Сун - Рад, просто ты так неожиданно появилась. Зачем ты приехала? Тебе что-то нужно в этом городе? - Чимин - Нет. Мне просто дали выходной на 2 месяца и я решила приехать к тебе и пожить у тебя. - Сун - Пожить?! 2 месяца?! - Чимин. - Ну да, А что? - Сун. - Да, ничего. - Чимин - Ну и славненько, тогда я пошла в свою комнату. - Сун. Комната Сун находилась там где сейчас спит Юнги. - Стой, нет. - Чимин. - Что? Но почему? - Сун. -Просто я живу не один. - Чимин. - А с кем? С девушкой? - Сун. - Что? С какой ещё девушкой? Нет конечно же. Я живу...с другом. - Чимин. - С каким ещё другом? У тебя же нет друзей. - Сун. - Недавно появился. И он спит в твоей комнате. - Чимин. - Что? И где мне тогда спать? - Сун. - Может ты поспишь на диване? - Чимин. - Ну уж нет. Пускай твой друг спит на диване. Или с тобой. Но мою комнату я ни на что не обменяю. - яростно сказала Сун. - Что бы к завтрашнему дню моя комната была свободна! Ну А я пойду поведаю своих подруг. Вещи оставлю тут, и кстати я прийду завтра утром. Всё пока - Сун. - Пока. - Чимин. Вечером. Юнги пришёл с работы. - Чимин, я дома. - Юнги. - О, Юнги, привет. - Чимин. - Привет, А чьи это вещи? - Юнги. - А это вещи моей сестры. - Чимин. - Хм, я не знал что у тебя есть сестра. - Юнги. - Да, и она просит что бы ты вернул ей свою комнату. - Чимин. - Что?  Но где я буду спать? - Юнги. - У меня в комнате. Просто больше вариантов нет. - Чимин. - А она на долго приехала? - Юнги. - На 2 месяца. - Чимин. -Надеюсь эти 2 месяца пройдут быстро. Я согласен спать у тебя, так как мне больше не где жить- Юнги. - хорошо, тогда пошли собирать твои вещи. - Чимин. - Окей. - Юнги. После перетаскивания вещей в комнату Чимина, Юнги очень устал. И так как было уже поздно он на минутку прилёг на кровать Чимина и уснул. - Юнги, ну ты где там застрял? - Чимин вошёл в свою комнату и увидел Юнги. - Хах, уснул. Походу он устал... Какой он милашка когда спит... Той ночью он был хорош в своём деле, я никогда так не раслоблялся, как тогда. - с ухмылкой сказал Чимин и тоже пошёл спать. Продолжение следует..
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник