Часть 5
24 декабря 2021 г., 12:44
Примечания:
Надеюсь тебе понравится 😘
(Не откажусь от лайка)
- Ладно, пошли спать. - Чимин.
Чимин и Юнги пошли спать.
На утро.
Юнги встал и в спешке начал собираться.
- Что случилось? - Чимин.
- Я опаздываю на работу. - Юнги.
Юнги выбежал из дома и побежал на роботу.
- Пф, даже не поел... - Чимин.
У Юнги.
Юнги со всех сил бежал в кофе. Когда он подбежал к кофе, дверь была закрыта. Он посмотрел на часы.
- Что?! 7:30? Походу я перепутал время.
Юнги пришёл раньше на 30 минут. Он сидел и ждал хозяйку целых 30 минут.
Спустя 30 минут.
- О, Юнги, что ты тут делаешь? - Сэтпёль
- А, я перепутал время и пришёл раньше на 30 минут. - Юнги.
- Хах, ну ты даёшь. Ладно заходи уже. - Сэтпёль.
У Чимина.
*Стук в дверь*
- ? Юнги что-ли что-то забыл? - Чимин.
Чимин подошёл к двери и открыл её.
- Братишкаааа. - ???
Это была сестра Чимина. Её звали Пак Сун. Она раньше жила с Чимином, но из-за работы ей пришлось переехать в другой город.
Она накинулась на Чимина и окутала его крепкими объятиями.
- Ай, Сун, Слезь с меня. - Чимин.
- Чимииин, как давно я тебя не видела. - Сун.
- Да, да слезь с меня. - Чимин.
- Всё, всё слезла. Какой ты злой. Ты не рад моему возвращению? - Сун
- Рад, просто ты так неожиданно появилась. Зачем ты приехала? Тебе что-то нужно в этом городе? - Чимин
- Нет. Мне просто дали выходной на 2 месяца и я решила приехать к тебе и пожить у тебя. - Сун
- Пожить?! 2 месяца?! - Чимин.
- Ну да, А что? - Сун.
- Да, ничего. - Чимин
- Ну и славненько, тогда я пошла в свою комнату. - Сун.
Комната Сун находилась там где сейчас спит Юнги.
- Стой, нет. - Чимин.
- Что? Но почему? - Сун.
-Просто я живу не один. - Чимин.
- А с кем? С девушкой? - Сун.
- Что? С какой ещё девушкой? Нет конечно же. Я живу...с другом. - Чимин.
- С каким ещё другом? У тебя же нет друзей. - Сун.
- Недавно появился. И он спит в твоей комнате. - Чимин.
- Что? И где мне тогда спать? - Сун.
- Может ты поспишь на диване? - Чимин.
- Ну уж нет. Пускай твой друг спит на диване. Или с тобой. Но мою комнату я ни на что не обменяю. - яростно сказала Сун. - Что бы к завтрашнему дню моя комната была свободна! Ну А я пойду поведаю своих подруг. Вещи оставлю тут, и кстати я прийду завтра утром. Всё пока - Сун.
- Пока. - Чимин.
Вечером.
Юнги пришёл с работы.
- Чимин, я дома. - Юнги.
- О, Юнги, привет. - Чимин.
- Привет, А чьи это вещи? - Юнги.
- А это вещи моей сестры. - Чимин.
- Хм, я не знал что у тебя есть сестра. - Юнги.
- Да, и она просит что бы ты вернул ей свою комнату. - Чимин.
- Что? Но где я буду спать? - Юнги.
- У меня в комнате. Просто больше вариантов нет. - Чимин.
- А она на долго приехала? - Юнги.
- На 2 месяца. - Чимин.
-Надеюсь эти 2 месяца пройдут быстро. Я согласен спать у тебя, так как мне больше не где жить- Юнги.
- хорошо, тогда пошли собирать твои вещи. - Чимин.
- Окей. - Юнги.
После перетаскивания вещей в комнату Чимина, Юнги очень устал. И так как было уже поздно он на минутку прилёг на кровать Чимина и уснул.
- Юнги, ну ты где там застрял? - Чимин вошёл в свою комнату и увидел Юнги. - Хах, уснул. Походу он устал... Какой он милашка когда спит... Той ночью он был хорош в своём деле, я никогда так не раслоблялся, как тогда. - с ухмылкой сказал Чимин и тоже пошёл спать.
Продолжение следует..
Примечания:
Спасибо за то что читаете мои произведения 🙏💕. Надеюсь они вам нравятся💖. И я бы не отказалась от лайка 😏
Кстати у меня есть телеграм канал с ФФ. Там не только мои фанфики, там ещё есть фотографии, ну сами понимаете какие 😏😏😘