Love story with happy end

R
В процессе
23
автор
Erwin Rommell бета
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 5 064 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Я влюбился?

Настройки
      После патруля Эдриан как всегда сходил в душ, переоделся и лёг на кровать.       — Поглядите-ка, мой тупоголовый хозяин влюбился, вот умора — с насмешкой сказал Плагг.       — Плагг и ты об этом? Что ты несёшь? Не влюбился я и вообще мое сердце принадлежит только Леди, — с гордостью заявил Эдриан, хотя и сам понимал, что это уже не совсем так, просто не хотел верить в это.       — Ну да, особенно, если учесть, что Леди и Маринетт и есть один и тот же человек, — сказал квами, но его глухой хозяин конечно же ничего не услышал.       — Что ты там себе под нос бубнишь? — спросил блондин.       — Если я скажу тебе это, твой крошечный мозг скорее взорвется, чем переварит эту информацию, — сказал это Плагг и залился смехом.       — Опять ты со своими шуточками, тоже мне, вот камамбер перестану давать, тогда и замолчишь.       — Насмешил, как же ты тогда со своей любимой Леди видеться будешь?       — Да ну тебя Плагг, ничего хорошего сказать не можешь.       Парень ещё долго не мог уснуть, в его мыслях творилось что-то непонятное, Эдриан не мог разобраться в собственных чувствах. Он же всегда любил только Леди, верно? Так почему сейчас он сомневается, что любит только ее? В какой момент его сердце перестало принадлежать только Леди Баг? Было слишком много вопросов и очень мало ответов.

***

      После патруля Маринетт была очень уставшей и сразу завалилась на кровать, даже не сходив в душ.       — Что насчёт Кота? — спросила квами.       — А что насчёт Кота? Это мой напарник и дальше? — спросила Маринетт и странно посмотрела на Тикки.       — Маринетт, не делай вид, что тебе все равно и ты ничего не понимаешь, я же вижу, что он тебе нравится, — сказала Тикки.       — Тикки, у тебя что горячка? Как этот глупый, постоянно флиртующий кот может мне нравится? Он просто мой напарник, не больше.       — Не пытайся себя обмануть, мы - квами, это всегда чувствуем, так что тебе не убежать от этого разговора и в принципе от того, что он тебе нравится, тем более, на Эдриане жизнь не заканчивается и вокруг куча хороших парней, — сказала Тикки.       Маринетт закатила глаза и зарылась носом в подушку. Она не хотела признавать это. Не важно,какую боль причинил ей Эдриан, но ее сердце все еще принадлежало ему, а может уже и не только ему…       — Ну ладно, может немного и нравится, но это ничего не значит, да и вообще он влюблён в Леди Баг, то есть в красивую картинку, а меня, как Маринетт он не замечает, так же, как и Эдриан, — грустно ответила девушка.       — Маринетт, я уверена, что все совсем не так, как ты думаешь, стоит попробовать что-то сделать и тогда все будет хорошо, обещаю, — смело заявила квами.       — Ладно, поверю, но я очень сомневаюсь, что все будет так, как ты говоришь, — сонно ответила девушка и после этого попыталась уснуть.       Из головы все никак не выходил этот разговор, может быть Тикки действительно права?
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)