Разговор между нами
23 ноября 2021 г., 22:50
я сижу с другом на последней парте первого урока болтая с ним и рассказываю вчерашнию историю.
- как-же я ревела той ночью,это не описать словами...
- Я понимаю тебя, но, почему
- Сегодня я увижу ее и поговорю
- Ну, удачи тебе
- ага,она мне понядовиться
*на перемене*
-так у них сейчас... ОБЖ.тихо сказала я себе под нос и убежала стоять возле него,и вдруг я вижу ее
-п-привет, я так и не получила от тебя сообщений,что случилось?
- Ты мне не интересна. вот и все оправдания.
- Но...
-Все, ты свободна, пока.
я с грустным лицом и сдерживая слезы пошла в школьный туалет,закрылась и тихо плакала из-за этого...как вдруг мне не пришла в голову идея как заполучить ее
-завтра подарю ей энергетик, да, так и зделаю.
*прозвенел звонок*
- пойду на урок. и я с совершенно сухими и совсем не красным глазами пошла в кобинет матиматики
- Здравствуйте....
- здрасьте, присаживайся Насть
- ага...
на матиматике лучше не разговаривать так что *на следующей перемене*
- Ну что,как все прошло?
- она сказала что я ей не интересна...
- Вот она сучка!!!
- нет!!
- да!!
- Я подарю завтра ей энергетик
- Мм, ну хорошо, я отойду, в туалет
- ага...иди...
после этого Марк смотрит расписание 10 класса и идёт в кабинет физики.он позвал Жасмин и сказал ей
- привет,может ты всё таки будешь хотя-бы дружить с Викой?
- Зачем мне дружить с ней?
- Я заплочю...5 тыщ.
- Хорошо, только дружить?
- Да,и можешь написать что она тебе нравиться
- Ага, так и зделаю, сколько с ней придется дружить?
- До Ноября
- Пяти тыщ мало
- Хорошо,в Мае дам ещё 6
- По рукам
- Ага...