Ты будешь со мной за оплату

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 478 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Разговор между нами

Настройки
я сижу с другом на последней парте первого урока болтая с ним и рассказываю вчерашнию историю. - как-же я ревела той ночью,это не описать словами... - Я понимаю тебя, но, почему - Сегодня я увижу ее и поговорю - Ну, удачи тебе - ага,она мне понядовиться *на перемене* -так у них сейчас... ОБЖ.тихо сказала я себе под нос и убежала стоять возле него,и вдруг я вижу ее -п-привет, я так и не получила от тебя сообщений,что случилось? - Ты мне не интересна. вот и все оправдания. - Но... -Все, ты свободна, пока. я с грустным лицом и сдерживая слезы пошла в школьный туалет,закрылась и тихо плакала из-за этого...как вдруг мне не пришла в голову идея как заполучить ее -завтра подарю ей энергетик, да, так и зделаю. *прозвенел звонок* - пойду на урок. и я с совершенно сухими и совсем не красным глазами пошла в кобинет матиматики - Здравствуйте.... - здрасьте, присаживайся Насть - ага... на матиматике лучше не разговаривать так что *на следующей перемене* - Ну что,как все прошло? - она сказала что я ей не интересна... - Вот она сучка!!! - нет!! - да!! - Я подарю завтра ей энергетик - Мм, ну хорошо, я отойду, в туалет - ага...иди... после этого Марк смотрит расписание 10 класса и идёт в кабинет физики.он позвал Жасмин и сказал ей - привет,может ты всё таки будешь хотя-бы дружить с Викой? - Зачем мне дружить с ней? - Я заплочю...5 тыщ. - Хорошо, только дружить? - Да,и можешь написать что она тебе нравиться - Ага, так и зделаю, сколько с ней придется дружить? - До Ноября - Пяти тыщ мало - Хорошо,в Мае дам ещё 6 - По рукам - Ага...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник