Оплата за дружбу
24 ноября 2021 г., 06:27
Марк пришол в класс и прозвенел звонок.
- Почему ты так долго там был?
- Курил
- Понятно все с тобой,ахах
- Ты перенесла учебник?
- Да, а что? ты забыл?
- Да
*мне на телефон пришло уведомление*
От Лены Хромченко
Лена: привет, прости погоричилась, может будем хотя-бы друзьями?
Вика: Ага, кстати
Лена: Слушаю
Вика: Можешь подойти на следующей перемена к лестнице
Лена: Мм, да конечно
Вика: угу
- Марк...мне Лена написала
- Да??!! и что пишет?
- на смотри
- У тебя есть с ней шансы
- Ага,я так рада этому