***
Утро.Свежий воздух поступал из раскрытого окна.Кэйа стоял в кабинете напротив Джинн,а та недовольно постукивала пальцами по столу. -Я тебе разве не говорила,что отчёты ты должен сдавать сразу?-магистр грозно на него смотрела, всё также продолжая стучать по столу. -Извини,я вчера был не в состоянии сразу явиться сюда.-Кэйа следил за птицами в окне,мечтая побыстрее уйти отсюда. -Я так понимаю,ты каждый раз не в состоянии?Сколько отчётов ты мне уже должен?5,10,а может уже и 15?-Джинн откинулась на спинку стула и сложила руки у груди,продолжая смотреть на парня. -Джинн, может не стоит так злиться?-умиротворённо ответила Лиза,не давая слов Кэйе. -А сколько я могу это терпеть?-вопросительно посмотрев на Лизу,вскликнула Джинн. -Мне кажется,наш мальчик просто немного устал,поэтому предлагаю дать ему небольшой отпуск?-библиотекарша похлопала по спине Кэйи,а тот лишь внимательно посмотрел на магистра,давая понять,что он полностью согласен с мыслью Лизы. -Ай,ладно,все равно с тобой уже ничего не сделаешь!Даю тебе ровно две недели,чтобы привёл себя в порядок!-Джинн почесала переносицу и сделала одобрительный жест.На радостях,Кэйя обнял Лизу,и практически выбежал из кабинета.Девушки только посмеялись в след,наблюдая за сразу же оживившимся парнем. Кэйа отправился в таверну,чтобы отпраздновать свой отпуск.Единственное,что его немного смущал факт того,что там будет Дилюк.Но свежее одуванчиковое вино притягивало его больше,поэтому через пару мгновений он оказался у барной стойки,заказывая бутылку светлого вина.Он налил его в бокал,и облизнув губы,принялся его осушать.Сладкий,слегка горчащий привкус порадовал Кэйю,поэтому он сразу же налил себе второй,а следом и третий...Дилюк наблюдал за напивающимся братцем,и не решался подойти,но сразу же,после того,как Кэйа взял себе еще две бутылки,и хотел было уже уйти домой,он его остановил. -И зачем тебе столько алкоголя?-Дилюк облокотился на стол и вопросительно посмотрел на Кэйю. -А я вновь повторю,какая тебе разница?-Кэйа сидел,уставившись в стол,дабы не поднимать взгляд на возмущенного брата. -Мне Джинн сказала,что ты в отпуск ушёл и я так понимаю ты и в запой решил уйти? -А Джинн тебе всё обо мне рассказывает?-Альберих всё же поднял взгляд на Дилюка,и состроил лицо,будто явно не доволен этим. Красноволосый лишь недовольно хмыкнул и слегка покраснел,выхватив у Кэйи бутылки с вином. -Не стоит столько пить,я не хочу,чтобы ты случайно передознулся.-Дилюк ушёл,не давая Альбериху забрать бутылки обратно.Но Кэйю это не остановило,он приобрёл еще 2 бутылки и немного пошатываясь отправился к тому самому обрыву,где проводит практически всё своё свободное время..***
Кэйа пил вино прямо с горла бутылки.Дорожки от слёз тянулись по его смуглым щекам.Глаза слипались от того,насколько мокрыми они были.Парень плакал,не понимая,как разобраться в своих чувствах к Дилюку...Он устал от его холодных ответов,на все его ухаживания.Кэйа изо всех сил пытался намекнуть о своих чувствах к Рагнвиндру,но тот лишь,будто делал вид,что не замечает их..Альбериху было очень больно,он не знал,что ему делать в такой ситуации,поэтому он просто запивал своё горе,утешаясь сладким алкоголем. Осушив последнюю бутылку,он завалился на траву,и свернувшись клубочком,уснул.***
Резкая головная боль.Глаза болели после вчерашних пролитых слёз.Кэйа положил руку на лоб и только сейчас понял,что он находится в комнате..Комната была не его,а..Дилюка?-удивился синеволосый,он осмотрелся вокруг и действительно,комната принадлежала его названному брату.Он оглядел себя,и увидел,что на нём была даже не своя одежда,а тоже Дилюка..Он резко подскочил,хотел уже выйти из комнаты,но в дверь заходит Рагнвиндр.В руках он держал стакан воды.Кэйа покраснел от неожиданной встречи,но тут же сделал невозмутимое лицо. -Что я тут делаю?-он потянулся за стаканом воды,так как горло у него пересохло,после вчерашней выпивки. -А я должен был оставить тебя мокнуть под дождём?-Дилюк сложил руки у груди. -Мог бы и оставить..Как ты вообще узнал,что я нахожусь именно там?-Кэйа окинул его вопросительным взглядом и поставив стакан,тоже сложил руки. -Я не нашёл тебя дома,поэтому вспомнил твоё любимое место-Красноволосый,смущаясь, отвёл взгляд в сторону. Кэйю эти слова тоже застали в расплох,он не ожидал,что Дилюк запомнит его излюбленное место..Румянец,как враг,подступал к щекам. -Где моя одежда?-резко спросил Альберих. -Сушится,ты вчера очень сильно промок,поэтому я снял её с тебя и постирал,ты был очень грязный,других вариантов не было.-глаза Дилюка всё бегали по комнате,дабы не столкнуться со взглядом Кэйи. -Отлиично.-сарказмом протянул Кэйа и отправился обратно в кровать,так как голова у него раскалывалась,напоминая о трёх выпитых бутылках вина.Он сердито,в то же время смущаясь завернулся в одеяло и пристально уставился в угол.Но тут он почувствовал,как кто-то его нежно приобнял,зарываясь в его синих волосах.Дилюк лёг рядом с Кэйей. Альберих был очень возмущён такими действиями красноволосого,он не знал,как отреагировать. -Что ты делаешь?-прошипел Кэйа. -Давай просто поспим так,ладно?-сказал Дилюк,только крепче сжимая талию парня. Щёки синеволосого будто вспыхнули пламенем,а пульс участился на столько,что казалось,будто сердце было готово вот вот убежать. -Ладно..-тихо ответил Кэйа,не в силах сопротивляться Дилюку,и закрыл свои глаза,пытаясь не думать о происходящем.***
Минут через 30,Кэйа уснул.В крепком сне,он повернулся лицом к Дилюку,и в поисках тепла,прижался к его груди.Рагнвиндр не спал.Он поправил выпавшую прядь синих волос с лица Кэйи и пристально вгляделся в него.Мягкие черты лица,смуглая и бархатная кожа,припухлые губы,длинные ресницы,всё в нём было прекрасно.Дилюк не мог оторвать от него глаз.Ему хотелось расцеловать каждый участок его тела,прикасаться к его нежной коже,он хотел,чтобы Кэйа всегда был рядом с ним,но всё никак не мог ему в этом признаться.. Рагнвиндр уже давно понял,что он влюблён в Кэйю.Но всё никак не мог принять этот факт.А может он просто был не готов начинать какие-то отношения с ним,поэтому старался не подавать вида заинтерисованности, на все нежности от Кэйи.Но он никогда бы не мог подумать,что Альберих так резко отдалится от него.В Дилюке проснулся истинный страх потерять своего возлюбленного..