Мой мальчик

NC-17
В процессе
165
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 15 530 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 54 Отзывы 40 В сборник

Часть 6

Настройки
В четыре часа утра возле палатки появилось красное свечение, от которого Анубис сразу проснулся, а вот Лео даже не шелохнулся, прибывая в крепком сне. Анубис аккуратно выглянул из палатки и увидел рядом Сехмет и Тота. Полностью выйдя из палатки, он словил их злобные взгляды. -И чем ты занимаешься всё это время?! Неужели решил предать повелителя?! - сразу вспылил Тот, гневно смотря на шакала. -Не ори, мальчишка спит. И никого я не предавал, а лишь втирался ему в доверие. Теперь он полностью мне доверяет. - с довольной ухмылкой ответил шакал. -Зачем всё это? Мог бы его просто похитить и всё, зачем тратить время. - недоумевала львица. -Чтобы узнать все его слабости, лишить его возможностей отступления и если сломить его этим, он потеряет свою уверенность, будет намного легче его победить. -Хм.. весьма не дурно. Но что если сейчас он нас слышал? - недоверчиво спросил Тот. -Он спит как младенец, так что не волнуйся. Как только всё будет готово, я прибуду с ним к Эксатону. -Хорошо, я доложу повелителю. - согласилась Сехмет и они с Тотом скрылись в портале. Тёмный воин тяжко вздохнул и вернулся в палатку, где на него смотрел мальчик, а во взгляде была злость, отчаяние и грусть. -Как ты мог.. Анубис?.. Я же.. я.. - парень сдерживался, чтобы не заплакать, ведь он не только стал его другом, но и отымел его. -Лео, успокойся, это не правда.. точнее было правдой. Я больше не хочу тебя никому сдавать, я тебя правда полюбил, малыш.. - шакал хотел его обнять, но Лео отдернулся от него. -Не трогай меня, п.предатель!.. Как я могу теперь тебе верить?.. - у него по щекам покатились слезы. Мальчик сейчас выглядел так грустно и жалобно, что хотелось его прижать к себе и успокоить, но воин понимал как себя он теперь чувствует. -Лео, малыш, но я правду говорю.. Я тебя правда очень полюбил, ещё ни с кем у меня такого не было, я никогда по-настоящему не любил так, как тебя.. Просто мне пришлось выкручиваться, лишь бы тебя сейчас не забрали у меня.. -..ну а что потом тогда?.. Тебе же всё равно придётся сдать меня.. - опустив взгляд в пол, Уолкер чувствовал себя полегче после его слов, но всё равно его слова своим товарищам терзали его. -Я много думал над этим.. но я до сих пор не решил как лучше. Я хотел пойти на сторону Золотого воинства, но тогда я не смогу с тобой спокойно находиться рядом, Тёмное воинство всегда будет меня преследовать, чтобы казнить за предательство, поэтому на Землю я уже не вернусь. А просто скрываться на Земле, даже не переходя на твою сторону мне всё равно придётся скрываться, да и Сехмет сможет найти меня.. - говорил все свои рассуждения Анубис, смотря куда-то в сторону. -Но всё время же ты не сможешь говорить, что всё ещё втираешься мне в доверие.. Что ты будешь делать тогда? - мальчик уже совсем успокоился и аккуратно залез к шакалу на колени, обняв его за шею, немного краснея от своих же действий. -Я и сам не знаю.. Но не помешала бы помощь кого-нибудь из твоих учёных. - улыбнувшись и приобняв мальчика, ответил тот. -Нужно поговорить с Кефером и Осирисом, они должны решить эту проблему. Но вот про нашу связь я не буду говорить.. - краснея, закончил Уолкер. -Хах.. конечно, малыш. - посмеявшись, умильнулся воин. Вот, наконец наступила тишина и стало слышно сверчков, дуновение ветра, от которого шуршали деревья листьями, а в пруду слышен был всплеск, видимо и рыба не спит. -Браво.. Браво, молодцы, ребятки. Сколько же всего нового мы теперь узнали. - послышался голос Сехмет, которая вначале хлопала в ладоши. Парочка сразу опешила, испугавшись, что их раскрыли. Но как так? Они же исчезли в портале. Но это был всего лишь отвлекающий манёвр, чтобы обмануть шакала, а сами они скрылись за деревьями и кустами. Те сразу вылезли из палатки, Анубис прикрыл Лео собой, ведь сейчас у парня не было того браслета. -Так и знал что ты предатель.. - рыкнул Тот, доставая своё оружие. Анубис сразу воскликнул всем знакомую фразу и покрылся доспехами, готовый теперь к бою. -Это вы предатели, поэтому и были изгнаны со своим повелителем в те земли! - сердито воскликнул Лео, защищая хоть как-то любимого. -А ты вообще молчи, шакалья подстилка. - зарычала Сехмет, стрельнув в него дротиком с усыпительным. Юный фараон не успел отразить эту атаку и ему в плечо попал дротик, из-за чего он начал терять равновесие, но он сразу вынул дротик. -Что это?.. - держась за дерево, спросил парень. Анубис тоже не смог отразить эту атаку, ведь сражался с Тотом, поэтому пока есть время, львица закинула парня себе на плечо, как только тот потерял сознание. -Лео! - бог смерти сразу кинул в львицу своё оружие, от чего та отскочила и уронила парня на землю. -Не отвлекайся на мальчишку, псина. - хотел Тот как крыса нанести удар со спины, но и его Анубис отразил. Он сразу подскочил к своему мальчику, грозно рыча. -Не подходите к нему! - он начал стрелять в них из своего браслета. В итоге враги решили отступить, пообещав, что вернутся за ними со всей армией. -Ха.. - облегченно вздохнув, тёмный воин убрал свои доспехи и аккуратно взял на руки Лео. - Малыш.. Очнись, мы не можем больше оставаться здесь, это очень опасно. Но мальчик не реагировал, поэтому Анубис стал быстро его переодевать в джинсы и толстовку, чтобы он не простыл. После он достал плед наружу, укутал его, положив в траву и стал быстро собирать все вещи. Когда он всё это закончил, он закинул их на себя и взял пацана на руки, после переместился с ним а Египтус, прямо к стенам Золотого города. -Помогите! Лео в опасности! - закричал он, чтобы их впустили внутрь. -Конечно он в опасности в твоих лапах, шакал! - закричала Нейт, одеваясь в свои доспехи и быстро спускаясь по стене. За ней полетел и Гор. -Что ты сделал с мальчиком, Анубис?! - закричал на него Гор подлетая к нему. -Да выслушайте же меня! - отскочив от них, закричал тот. - Я решил перейти на вашу сторону, мы с Лео уже больше месяца дружим. Конечно меня отправляли, чтобы захватить его, но я привязался к нему, как и он ко мне, я притворялся новеньким у него в школе. -И мы вот так должны тебе поверить?! - всё не успокаивалась Нейт, подбегая к нему, чтобы нанести удар. -Стой, Нейт, может он говорит правду, нужно выслушать и Лео. - остановил её Гор, приземлившись на землю. Та всё же отступила и опустила своё оружие. -Спасибо.. - неуверенно поблагодарил его тёмный воин. -Ещё не за что благодарить. Но Лео отдай мне, что с ним вообще произошло? - подходя к нему, спросил воин Золотого города. -Долгая история.. Если в кратце, то мои поймали меня на обмане, когда мы с Лео решали как поступить. - шакал хоть и не хотел, но всё же отдал юного фараона в руки его товарища. -Ясно. Ну тогда пройдём к Кеферу и Осирису, чтобы решить все вопросы и дождаться ответов от мальца. - пояснил Гор, заходя с ними в город. Все, кроме Нейт, направились скорее во дворец. Там их встретил Рамзес, который охранял вход и удивлением посмотрел на Анубиса и Гора. -Долгая история, потом поясню, а пока охраняй территорию, могут нагрянуть неожиданные гости. - сразу сказал ему Гор, заходя внутрь и сразу шагая к Кеферу. -Кефер, скорее, нужен Осирис. - забежал в комнату к повелителю золотой воин. -Что случилось? Зачем? - после тот сразу заметил шакала, со злостью посмотрев на него. - Всё объясним уже у Осириса, нужно привести Лео в чувство. -Тогда скорее пройдёмте к нему. - переживающим тоном ответил тот и повёл их в его лабораторию. Зайдя внутрь, они увидели как тот спал в сидячем положении за столом. -Осирис! - воскликнул Гор, тем самым разбудив учёного и немного напугав его. -Ох.. Что случилось? Почему вас такая толпа? И.. Анубис? - учёный был не просто удивлён, а в настоящем шоке. -Всё объясним, когда приведём Лео в чувство. Есть у тебя что-нибудь для этого? - взволнованно спрашивал Гор, кладя пацана на кушетку. Осирис сразу поднялся и залез в свой шкаф за нашатырем, только не земным, поэтому действовал он по-жёстче, чем тот. Он поднёс его к носу мальчика, приподнимая его голову и от этого запаха парень сразу очухался, в испуге смотря на всех вокруг себя. -Как мы?.. - Лео был в шоке, от того, что он вместе с Анубисом вокруг своих друзей. -Наконец пришёл в себя! - к нему подскочил шакал, приобняв его, но поняв, что сделал, немного смущённо отошёл, ведь все взгляды были на них. - Просто переживал за него.. Уолкер тоже немного засмущался, надеясь, что никто ничего не заподозрил. -Лео, как ты оказался с Анубисом и правда ли, что он решил перейти на нашу сторону? - решил всё же спросить наконец Кефер, всех интерисующий вопрос. -Да, правда.. Сначала конечно он хотел втереться мне в доверие и похитить, но после мы так сдружились, что он привязался ко мне, как и я к нему. Он притворялся моим новым одноклассником, а я даже и не заподозрил, если честно. - неловко улыбнувшись, рассказал всё это Лео. -Но с чего это вдруг ты решил перейти на нашу сторону? - обратился к шакалу Гор. -Всё из-за Лео. Он стал по-настоящему дорог мне, как бы глупо это ни звучало. - ответил Анубис, ему было немного неловко, ведь он не хотел рассказывать про их отношения, пока мальчик сам того не захочет. -На самом деле.. - смущённо начал мальчик. - Мы встречаемся.. - в конце он покраснел, опустив взгляд в пол. Все просто не верили в его слова и смотрели сначала то на одного, то на другого. -Да, это так.. - тёмный воин тоже был смущён. -Кхем.. Ну это конечно не наше дело, Лео, но ты ещё совсем мальчишка.. а он многолетний бог. Ты понимаешь какая между вами разница и что он житель Египтуса? - волнуясь за мальчика, решил спросить Кефер. -Я это всё понимаю, но.. не могу ничего с собой поделать. Я знаю, что это всё неправильно, мы ещё и парни.. - парень виновато опустил голову, перебирая пальцами плед. -Ну главное, что вы по-настоящему любите друг друга, остальное неважно. - улыбнувшись, ответил повелитель. -Лео, а где твой браслет? - заметив пропажу, спросил задумчиво Осирис. -Ах да.. Я его дома оставил, чтобы отдохнуть, мы с Анубисом, ну тогда я думал, что с одноклассником, пошли в поход на пару дней и туда прибыли Сехмет и Тот. Анубис пытался их обмануть, но те схитрили, ну и вот мы в общем здесь. - наконец рассказал всю историю Лео. -Ясно.. Значит нужно готовиться к бою, ведь скоро за Анубисом придут его бывшие соратники. - задумавшись, произнёс Кефер. - А ты, Гор, тогда отправляйся на Землю за браслетом Лео, чтобы быть готовым к сражению. -Есть, отправляюсь прямо сейчас. - отреагировал тот и сразу переместился на Землю. -А вам бы тогда лечь спать, пока есть время на это. Утром начнём готовиться. - обратился к Лео и Анубису повелитель Золотого города. -Вас получается.. В одну комнату? -Эм, ну.. - начал было неуверенно Уолкер. -Да, в одну. - сразу за него ответил шакал, улыбнувшись. -Ну тогда я вас провожу. Спасибо за помощь, Осирис, спокойной ночи. -Не за что, спокойной ночи. - улыбнувшись, ответил учёный, отправившись в кровать. Продолжение следует...
165 Нравится 54 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)