Мой мальчик

NC-17
В процессе
165
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 15 530 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 54 Отзывы 40 В сборник

Часть 7

Настройки
Следующий день начался довольно спокойно, но это лишь так кажется.. Как говорится - затишье перед бурей. Уже около семи часов утра, а Лео всё спал, прижимаясь к груди шакала, мило сопя у него под боком. Анубис проснулся уже давно, но так не хотелось будить это чудо, наблюдая за тем как он спит и поглаживая его по голове, перебирая его локоны волос. Шакалу в общем-то остаток этой ночи не спалось, было плохое предчувствие и хотелось провести всё своё время с мальчиком, пока есть возможность, может потом её и не будет, кто знает, как закончится сегодняшняя битва. И тут его поток мыслей прервал стук в дверь и в комнату тихо заглянул Рамзес, немного смутившись, глядя на них. -Кхем, доброе утро. Кефер просил вас разбудить. Приводите себя в порядок и затем стража вас проводит до его зала. -Хорошо, скоро будем. - немного тихим голосом ответил Анубис, чтобы не напугать мальчика громким голосом. Когда золотой воин удалился, бог смерти стал аккуратно будить мальчика, а тот в свою очередь мило зевнул и сонными глазами посмотрел на него. -Проснулся? - улыбнувшись, спросил шакал. - Тогда пойдём приводить себя в порядок, нас ждёт Кефер. -А сколько времени? - потягиваясь, спросил мальчик. -Уже семь утра, долго же ты спишь. - усмехаясь, ответил шакал и пошёл первый умываться. -Что? Разве это не рано? Я в школу встаю в восемь, хотя автобус приезжает через десять минут. Всё успеваю. - улыбнувшись, ответил Уолкер, отправившись за шакалом и обняв его со спины. -Ну ты и соня, а ещё зовёшь себя воином. - с усмешкой произнёс Анубис, вытирая лицо. - Иди умывайся давай. -Пф.. Подумаешь не встал с утра пораньше, что мне это даст? - недовольно надул губки Уолкер. Мальчик стал умываться, склонившись над раковиной и получив от шакала шлепок по жопе и тот сразу скрылся в комнате. -Эй! - смущённо вскрикнул Лео. -Получишь. Закончив умываться, мальчик вытер личико и побежал к Анубису, тихонько дернув его за хвост. -Эй, малец, спокойнее. - с ухмылкой тёмный воин обнял Лео. - Ладно, пора идти. Он взял мальчика за руку и вышел вместе с ним к стражникам, которые сразу повели их к Кеферу. Проводив их до комнаты, стражник остался стоять у дверей, а те постучав, зашли в помещение. -Доброе утро, Кефер. - улыбнувшись, зашёл к нему парень, держа шакала за руку. -Доброе, Лео, Анубис. - улыбнувшись в ответ, сказал повелитель. - Но не стоит так радоваться, кто знает, когда нагрянет Эксатон с остальными, поэтому не стоит расслаблять, друзья. -Оно и так понятно. Каковы наши действия, что вообще сейчас нам стоит делать? - наконец заговорил шакал. -Для начала, думаю тебе стоит рассказать, что у них сейчас есть под руковом, чего нам можно от них ожидать. - Кефер рукой указал им куда можно присесть, что те и сделали. -Ну я там не был давненько.. Но в последнее время Сехмет работаоа над каким-то новым зельем по усилению мощи не только Эксатона, но и всего его воинства. Но это нужно очень много, не думаю, что за это время она успела на всех приготовить. Но думаю, что на Эксатона и ближних к нему точно хватит. -Да.. не очень хорошие вести. Но мы тоже не сидим без дела, Осирис над чем-то работал долгое время. - Задумчиво произнёс Кефер. -Кефер, но уверен ли ты, что это поможет нам? Кто знает, как сильно будет это зелье. - немного напряжённо предположил мальчик. -Думаю, что это тоже самое зелье, которое вы тогда украли из тёмной пирамиды, но теперь его будет не так просто украсть, вентиляция везде заделана так, чтобы никто не пробрался, а лабораторию Сехмет переместили на несколько уровней под землю, при это всё там укрепив, чтобы никаким буром не попасть внутрь. - продолжил Анубис, вспоминая, что ещё может пригодиться. -Скорее всего мы уже не успеем похитить это зелье, но и пробраться туда, затем выйти живым сейчас будет намного труднее. - раздумывал повелитель, придерживая свой подбородок. -Кстати, Тот в схватке со мной довольно сильно повредил правую ногу, вот его слабость. А Эксатон.. даже не знаю его слабостей, если только его легко вывести из себя. Другие и так слабее их, я один из его сильнейших воинов, поэтому они всё равно хоть немного, но будут слабее нас. - продолжил рассказывать шакал, но на уме уже больше ничего не оставалось, что могло бы помочь. -Ну я думаю, что Осирис сможет усилить мощь нашей армии, ведь так, Кефер? - в надежде мальчик посмотрел на главного. -Думаю да, я уверен, что мы справимся. - улыбнувшись, ответил тот, поднимая их настрой. - А сейчас тогда пойдёмте к Осирису, чтобы узнать, закончил ли он тот эксперимент. Все сразу воодушевлённо направились в лабораторию к учёному. Но не успели они пройти и пол пути, как послышался сильный взрыв со стороны лаборатории Осириса, сопровождая это всё тряской, что мальчик аж упал на пол но воины постарше удержались. Кефер сразу передал Лео его браслет, что забыл сделать сразу. -Времени нет. Они уже напали на город. - серьёзным и переживающим голосом проговорил повелитель. - Бегом к Осирису, его нужно проверить. Все сразу побежали за Кефером, не зная к чему теперь готовиться и успеют ли они вообще что-то сделать, чтобы выиграть этот бой. Было очень много мыслей в головах у наших героев, конечно, не все из них были хорошими, таких было очень даже мало. И вот, они наконец добрались до лаборатории, которая была практически полностью разрушена, а в обломках лежал учёный без сознания, ребята сразу достали его оттуда и проверив пульс, убедились, что он жив. -Кефер, что теперь делать?! У н.нас больше не чем их сразить.. как мы справимся?.. - мальчик в панике чуть ли не кричал, переживая теперь за всех, что будет с другими, с его семьёй, с любимым и с ним самим. -Так! Спокойно. Нужно под обломками поискать то, над чем Осирис работал. Нельзя так быстро сдаваться. - также в панике прокричал Кефер. И они все вместе стали там всё переворачивать, находя там камни, также как и у них в браслетах, но у этих свечение было сильнее, возможно над этим учёный и работал, изучая их. Нашли они только шесть камней, ещё пара были разбиты под обломками. -Думаю стоит их применить сейчас. Анубис, думаю и тебе тоже стоит взять один, тогда на нашей стороне будет больше силы. - протянул ему один Кефер. -Нет, отдай своим людям, я справлюсь, а твоим людям они будут необходимы. - сразу отказался шакал и передал этот шарик Лео, он его сразу надел, после чего было сильное свечение из браслета, что вскоре прекратилось. Один надел Кефер и дал Лео ещё два, чтобы он передал кому-нибудь из наших, если встретит кого-нибудь. По итогу они разделились, пока во дворце произошла ещё пара взрывов. Лео был с Анубисом, а Кефер побежал в другую сторону и передал один Рамзесу и Гору. После они сразу направились в бой, защищая дворец от новых атак, а Кефер сразу побежал на своего брата, что стал явно во много раз сильнее, потому что Кеферу было трудно нанести хоть один удар по врагу. -Эксатон, зачем ты это устроил?! Ты понимаешь, что эта битва может привести к массовым смертям, как моих людей, так и твоих?! - пытался вразумить брата, золотой воин, паралельно, отражая атаки того. -Как ты ещё не поймёшь, меня не волнуют жизни других. Сейчас мне бы только забрать мальчишку живым и предателя. - усмехаясь, прокричал Эксатон. -Что, но зачем тебе Лео? - непонимающе спросил тот, но резко получил сильный удар, впечатавшись в стену и даже пробив её, что сопровождалось зловещим смехом брата. В это время ребята розыскивали, других, но они точно не ожидали получить удар по спины, от чего Лео выронил все камни. -Нет! Камни! - быстро поднявшись Уолкер побежал за укатывающимися камнями, пока Анубис защищал его со спины. Один камень удалось поймать, но вот второй угодил в щель и парень быстро залез туда рукой, но когда он уже нашёл второй камень, его за руку укусила змея, что была явно ядовитой. -Ааа!.. - прокричал мальчик, схватившись за руку, в которой держал второй камень и сразу вынул руку оттуда. -Лео! Что случилось?! - обеспокоенно закричал шакал, подбежав к Уолкеру, но сразу заметил укус от змеи. - Что, откуда здесь змеи?.. И снова со спины шакал получил удар, от чего отлетел в сторону. -Не отвлекайся от боя. - усмехаясь вякнул Тот. - Сехмет постаралась, правда здорово? -Кх.. - мальчик поднялся с земли, чувствуя как его настигает слабость и чем больше двигаешься, тем тяжелее становится дышать. -Лео!.. - Анубис был просто в ярости и набросился на Тота в своих доспехах и в порыве злости он был очень страшен и явно во много раз сильнее. -Оу, неужели волчонок разозлился? - насмехаясь передразнивал Тот, отражая его атаки, что становилось явно тяжелее делать. -Я н.найду остальных, пожалуйста, победи его ради меня! - держась за руку и смотря в сторону любимого, прокричал парень и сразу выбежал на улицу, ведь там уже были остальные, раз он не может найти кого-то ещё. Но вот в глаза бросились Апис и Гексус, которым он передал камни и надев свои доспехи, побежал в сражение с остальными, но теперь с этим камнем и укусом после змеи было очень трудно справляться даже с Карнаком. -Ну что, мальчишка, мы теперь тебе не по силам? - смеясь с его слабости, спросил Карнак, нанося удар за ударом. В итоге, Карнак загнал мальчика подальше от остальных, чтобы ему никто не мог помочь и резким ударом пробил им же скалу, от чего мальчик сразу потерял сознание, только мельком и еле различимо видя вокруг себя кого-то. По итогу мальчик окончательно отключился пока его грузили в машину Сехмет, которая перемещается под землёй. Как только та скрылась с мальчиком, Карнак вернулся на поле боя, подав знак Эксатону и полетел на своей машине к Тоту, который всё ещё сражался с Анубисом и шакал уже было чуть не убил его, но со спины Карнак начал его душить цепями, передавив сонную артерию и вскоре бог смерти потерял сознание и его связали и поместили в машину Карнака. Как смешно звучит, Бога смерти чуть не лишили жизни.. Интересно было бы посмотреть на реакцию подчинённых там. Змеи успели покусать ещё и Рамзеса с Нейт. Битва становилась очень сложной для всех, кто сражается за золотой город. Эксатон настолько раскалился, что нанёс большое количество ножевых ранений Кеферу и когда тот смотрел на тёмного воина уже еле живым взглядом тот решил, что с него хватит и пообещав вернуться, скрылся с остальными. Нельзя сказать, что золотые воины одержали победу, раз тёмные воины покинули поле битвы, ведь многие были серьёзно ранены, а кто-то вообще непонятно как остаётся жив. Сегодня победу одержало тёмное воинство... Это стало трагедией для всех, никто не верил во всё это, как это вообще могло произойти, ведь они хоть и не полностью, но были подготовлены. У Кеферу сразу подбежали те, кто был более менее цел. - Кефер, Лео нигде нет! Этого шакала тоже! Не умирай, мы не справимся без тебя! - в панике кричали многие и все сразу начали приносить носилки и уносить раненых в медецинский цент, рядом с лабораторией Осириса, также и Кефера. Слава богу, что Осирис остался цел и сразу принялся спать всех кого может, конечно ему сразу стали помогать другие, чтобы спасти всех товарищей. Мальчик очнулся в каком-то незнакомом ему месте, прикованный к месту, где он лежал. Неизвестно, сколько он пробыл без сознания и от этого становилось только страшнее, понимая, что он всех подвёл и вероятнее всего они проиграли. А Анубис, что с ним?.. На парня нахлынули эмоции, от чего по щекам стали скатываться слезы, но плакал от очень тихо, он не позволял себе разреветься, ещё рано. -Ну-ну, малыш, чего нюни распустил? Я ещё ничего такого не сделала. - ухмыляясь, к нему подошла львица и провела когтями по его животу, а после стёрла слезы с его щёк. Мальчик испугался, увидев перед собой её, но стало спокойнее, что это не её повелитель. -Где я?! Как я здесь оказался?! - мальчик сразу начал кричать, став дёргаться, чтобы выбраться скорее. -Только очнулся и сразу кричать.. Не нужно так делать, горлышко будет болеть. - усмехнувшись, ответила львица, изображая из себя саму невинность. - Ты в моей лаборатории, тебя вырубил Карнак. Но не переживай, надолго ты здесь не задержишься. -Из-за яда змеи?.. - мальчик сразу подумал, что совсем скоро умрёт. Львица только засмеялась с его наивности и глупости. - Нет, я вколола тебе противоядие. И тебя скоро ждёт встреча с Эксатоном. Хотя и там можно вполне ожидать смерть, подстилка. -Я не подстилка! - воскликнул мальчик, злостно смотря на львицу. - И зачем я Эксатону? Самолично хочет убить? -Ну-ну. - смеясь с его первой фразы, проговорила львица. - Может да, а может и нет, ничего сказать не могу. - хитро улыбнулась. Буквально через минуту в лабораторию зашли Карнак с парочкой мумий. - Очнулся наконец? Повелитель велел привести ему мальчишку. -Да, можете забирать. - улыбнувшись, львица освободила мальчика и тот сразу соскочил с кровати, но тут же рухнул на пол. Сил не было от слова совсем. Возможно так яд подействовал изначально на организм, возможно львица что-то влоколола. Мальчик смог лишь на трясущихся руках приподняться немного. Все рассмеялись с этого зрелища, ведь это позабавило их. -Ну всё, харе валяться. - проворчал Карнак и закинул мальчишку себе на плечо и вместе с мумиями понёс его в тронный зал, где сидел сам повелитель. Придя туда, мальчика бросили в ноги правителю и он опять также еле приподнялся на руках, смотря на ноги перед ним, а после и на самого Эксанона, что с довольной ухмылкой наблюдал за мальчиком. -Ну что, Лео, хорошо я постарался, да? Не ожидал правда, что вас можно так легко победить, а тем более тебя за несколько минут. - немного склонившись к пареньку и взяв его за подборок насмехался Эксанон, смотря в напуганные глазки перед собой. -Вы с.сражались не честно! Как и всегда.. действовали как крысы. - сразу вскрикнул мальчик, его гложила сильная злость за свою беспомощность, что он не смог в итоге помочь своим товарищам. -А вы нет? Сначала украли у нас все зелья, а потом ещё влюбил в себя моего лучшего воина. Хах.. - он склонился к его ушку, самодовольно улыбаясь. - Было очень приятно, когда тебя трахали большим членом? Продолжение следует...
165 Нравится 54 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)