Watermelon sugar

Перевод
PG-13
Завершён
73
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 15 189 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
Воздух вокруг них был напряженным, они оба крепко сжимали свои кофейные чашки, Дженни иногда пила его, а Рози смотрела на неё. Не только она смотрела. Они оба остро чувствовали взгляды троих людей, которые пристально смотрели на них из-за двери. В то время как Ирэн и Сыльги время от времени приходилось обслуживать клиентов, у Джису было все время, чтобы наблюдать за вновь обретенными родственными душами, которые уселись за стол в задней части кафе, где они могли уединиться. — Итак, Дженни? — Она неуверенно спросила, как будто она еще не запомнила имя. — Как именно ты меня нашла? — О, хе, забавная история. — Она не изобразила это как смешную историю, когда она нервно потерла руки, прежде чем заправить волосы за ухо, Рози все еще наблюдала за каждым её движением. — Я полагаю, ты знаешь, что потеряла паспорт? — Рози кивнула. — Он появился у меня дома. Я не смотрела на него, просто спрятала его в ящике, где его нашла Джису. Она спросила, может ли она взглянуть на это, я сказала да, она посмотрела, а потом больше ничего об этом не упоминала. За исключением того, что ты была привлекательна, и я думаю, она не обманывала. Мы совершаем поездку для отдыха раз в год, и она предложила нам приехать сюда в этом году. Я понятия не имела, что ты здесь живешь, конечно, я думала, что ты из Новой Зеландии. Чу, должно быть, следила за тобой в соцсетях, потому что продолжала настаивать, чтобы мы приехали сюда, и я просто подумала, что это было ради отличного кофе, но, видимо, нет. — Она сказала, что я привлекательная, а? — Рози усмехнулась. — А? О…да. — Как ты думаешь, она была права? Глядя на младшую девушку, Дженни слегка покраснела. Конечно, Джису была права, девушка, сидящая напротив неё, захватывала дух. — Да…да, она была, — сказала она мягко, сердце трепетало, когда она увидела улыбку девушки. — Спасибо. Ты выглядишь хорошо. Мне всегда было интересно, как будет выглядеть моя вторая половинка, и я никогда в своем самом смелом сне не представляла тебя. — Это комплимент? — Конечно. Могу я тебя кое о чем спросить? Дженни кивнула, делая еще один глоток кофе. Это действительно был один из лучших кофе, который она когда-либо пробовала. Может быть, все-таки есть надежда на её будущее. — Ты сказала, что не смотрела в мой паспорт, когда нашла его…почему нет? В глубине души она знала, что это приближается. Ей тоже было бы любопытно, если бы было наоборот. Она всегда была так уверена в себе и своем решении не искать свою вторую половинку, но, встретившись с ней, она почувствовала себя иначе. Она боялась, что её слова обидят сидящую перед ней девушку. — Я буду честна с тобой, Рози. Я не очень верю в родственные души. Раньше я действительно верила, но когда мне было 10 лет, родители отправили меня в другую страну, и я вроде как поняла, насколько огромен мир и насколько низки были мои шансы найти свою вторую половинку. Не только это, но я даже не знала, была ли моя вторая половинка кем-то, кого я хотела бы! Так что я просто решила, что не собираюсь придавать этому большого значения, меня устраивало быть самой по себе. Я хотела окружить себя людьми, которых я выбрала, а не тех, кого Вселенная выбрала для меня. Поэтому, когда твой паспорт появился на моем кофейном столике, это меня действительно испугало. Я знала, что это расскажет мне довольно много всего, что мне нужно было знать о тебе, но я не была готова к этому шагу. Я не знаю, была бы я когда-либо готова к этому шагу. — Хорошо. — Дженни не могла не заметить, как разочарованно прозвучала Рози. — Мне очень жаль, я надеюсь, ты знаешь, что я говорю это не для того, чтобы причинить тебе боль. — Нет, все в порядке, я понимаю. Это очень серьезная концепция, которая заставляет задуматься. Но теперь, когда мы встретились, ты, ммм…думаешь, что готова попробовать? — Попробовать что? — Нас? Дать нам шанс? Язык Дженни ткнулся в её щеку, когда она обдумывала это, её брови нахмурились. — У этого не обязательно должно быть официальное название или что-то в этом роде, просто дай мне шанс узнать тебя получше? Пожалуйста? — Хорошо. Хорошо, я согласна с этим. У нас с Джису осталось около полутора недели до конца отпуска, если у тебя будет время, мы можем встретиться, пока я здесь, но я вернусь в Корею после этого. — Ничего страшного. Я просто не могу отпустить тебя, зная, что я не сделала все, что могла, чтобы это сработало. Не тогда, когда я наконец нашла тебя. И хорошо, возможно, Дженни на самом деле немного влюблялась в неё, но они живут в основном в разных странах, и она не переедет сюда, она слишком любит Корею. Но самое меньшее, что она может сделать, — это дать девушке шанс, это не значит, что они все равно останутся вместе. Кроме того, Джису определенно не замолчала бы из-за этого, не после того как она привела её в другой конец земного шара, чтобы Дженни отказалась от своей второй половинки. — Я тоже хотела бы узнать тебя получше. Я действительно не знаю, чему верить о своей второй половинке, но ты определенно превзошла мои ожидания. Теперь, когда я ответила на твои вопросы, могу я тебя кое-что спросить? Рози нетерпеливо кивнула, взволнованная тем, что Дженни решила попробовать. — Как тебе удалось потерять 2 арбуза? Я имею в виду, достаточно странно, что ты теряешь столько всего, но арбузы каким-то образом умудрились превзойти все это. Рози издала очаровательный тихий писк, почувствовав, как её щеки вспыхнули. — Я как бы надеялась, что ты этого не заметишь. — Ага, трудно не заметить. — Нууу… — Дженни действительно не могла справиться со своим румянцем, незаконно выглядеть так милоэто должно быть незаконно, чтобы выглядеть так мило. — Первый был для художественного проекта. Нам нужно было нарисовать еду, и наш учитель попросил всех нарисовать во время урока. Мне просто нужно было взять что-то большое, я не могла взять пельмени или яблоко, так что таким образом я забыла арбуз в художественном классе. Второй я потеряла во время вечеринки. Я была немного пьяна, так как мои друзья, грубо говоря, заливали алкоголь мне в горло примерно часов в 5 вечера, а к 7 я была уже не в состоянии. Они попросили меня купить арбуз, чтобы они могли делать из него напитки, и я, глупая, поехала на автобусе в супермаркет. Мой друг живет рядом с супермаркетом, но мой мозг решил, что логично сесть на автобус чтобы поехать в другой магазин. На обратном пути я забыла арбуз в автобусе. Правда, меня не было слишком долго, поэтому кто-то еще пошел в местный магазин и купил один, поэтому они были в порядке, но да…вот как-то так. Не очень горжусь этими моментами, но это то, что есть. Они хотя бы понравились тебе? — Джису взяла первый, она была более чем счастлива, она любит бесплатную еду. Второй появился в пятницу вечером, и я думаю, что это отчасти послужило своей цели, потому что я приготовила из него маргариту. Было неплохо, но, пожалуйста, с этого момента постарайся свести потери арбуза к минимуму. Рози не пропустила дразнящий тон в голосе Дженни, и она слегка рассмеялась, когда она, наконец, отвернулась от Дженни, вместо этого устремив взгляд на кофе. — Обещаю попробовать. — Звучит не очень многообещающе, но я возьмусь за это. Итак, ммм…так ты художница? Дженни не упустила из виду, как Рози оживилась при этом вопросе. — Я, да. Вернее, я стремлюсь ей стать. Скоро учеба заканчивается, в феврале начинается мой последний год. Я специализируюсь на искусстве, но немного занимаюсь экономикой, чтобы получить более широкое освещение на случай, если с искусством не получится. — Но искусство — твоя настоящая страсть, не так ли? — Дженни могла сказать это по тому, как Рози говорила об этом. Это заставило её задуматься, говорит ли она так о чем-нибудь. — Да, — покраснела Рози, заправляя волосы за ухо. — Искусство может быть таким многогранным. Реализм или абстрактность, скрытые смыслы, яркие цвета или приглушенные пастели. Все, что находится под солнцем, может быть искусством, и эта мысль делает меня счастливой. Я как бы живу по словам мудрости Боба Росса: «Никаких ошибок, только счастливые случайности. Искусство не обязательно должно быть безупречным. Вы можете ошибаться, и, возможно, эти ошибки действительно улучшат вашу работу.» — Звучит…очень мило. Хотела бы я хоть немного разбираться в искусстве. — Кто сказал, что ты не разбираешься? Даже если ты не владеешь реализмом, это не значит, что ты не можешь быть художником. Черт возьми, в тысячах художественных галерей есть картины стоимостью тысячи долларов, которые являются монохромными или даже одним сплошным цветом на холсте. Если это может быть искусство, все, что ты делаешь, тоже может быть искусством. — Я никогда не думала об этом. — Джису не пропустила улыбку на губах Дженни, даже если она не могла слышать их разговор. — Каким видом искусства ты занимаешься? — Я предпочитаю создавать псевдореалистичное или абстрактное искусство, вещи, на которые людям нравится смотреть, но это также заставляет их думать. Но я также очень хороша в реалистичных картинах и иногда делаю портреты на заказ. — Когда-нибудь тебе придется показать мне некоторые из своих работ. — О, конечно, мне бы это понравилось. Я принесу своё портфолио в следующий раз, когда увижу тебя. — Это включает в себя картину арбуза? Дженни понравился смех Рози. — Тебе повезло, ибо это так. — Отлично, в таком случае, не могу дождаться. Они продолжали разговаривать, пока Рози не пришлось вернуться к работе, и Дженни действительно не могла отрицать то чувство, которое у неё осталось, хотя она изо всех сил старалась скрыть его от любопытных глаз Джису. — Итак, насколько ты меня ненавидишь прямо сейчас? Дженни впилась взглядом в свою лучшую подругу. В зависимости от того, как все прошло, она может любить Джису больше, чем когда-либо. Но она встретила Рози только один раз, так что все могло пойти очень, очень плохо. — Ты мне должна извинения, Ким Джису. — Вы двое такие милые вместе, такие милые!!! И разве она не красивая? Я же говорила тебе, что она красивая? Разве я солгала? — Нет, ты этого не сделала. Она очень красивая. Но это еще не все, Чу, любовь — это больше, чем просто красивая внешность. — Хотя красивая внешность определенно помогает. — Джису подняла брови, глядя на неё, когда они вошли в вестибюль своего отеля. Закатив глаза, Дженни вошла в лифт, желая закрыть дверь перед Джису. — Конечно. — Итак, когда ты снова с ней встретишься? — В пятницу. У неё пары до 1, потом мы встречаемся, и, прежде чем ты спросишь, нет, ты не можешь пойти с нами. — Во-первых, ура, ты снова с ней встречаешься, во-вторых, бу, ты отстой. Я все это приготовила для тебя, и я даже не могу пойти на твоё свидание. — Если ты хочешь, чтобы у этого были хоть малейшие шансы сработать, то держись подальше, ты меня слышишь? Как бы Джису отчаянно не хотела быть мухой на стене во время их второй встречи, она должна была признать, что возможность для них двоих потенциально сработать было для неё еще большим желанием. Она ненавидела это говорить, но она знала, что должна держаться подальше и не слишком беспокоить Дженни об этом, чтобы она не свихнулась на родственных душах еще до того, как это началось. — Хорошо, я буду держаться подальше. ............. Рози спросила её, не хочет ли она встретиться за обедом, сказав, что знает об очень хорошем итальянском ресторане недалеко от её кампуса, в который они могут пойти. Дженни, конечно же, сказала «да». Она недостаточно хорошо знала город, чтобы что-то предлагать сама, и она действительно хотела показать Рози и Джису, что она на самом деле прилагает усилия, и обед, вероятно, говорит о том, что это лучше, чем две чашки кофе на вынос. Она не пожалела о своем решении, когда увидела реакцию Рози на еду. Казалось, она безумно влюблена в каждую вилку пасты, которую кладет в рот, и Дженни буквально не могла оторвать глаз от девушки. — О, мне так жаль, — Рози прикрыла рот салфеткой, когда она наконец заметила, что Дженни смотрит на неё, — я снова пускала слюни или что-то в этом роде? Ничего не могу поделать, я просто так люблю поесть, это как непроизвольная реакция. Улыбка Дженни была более искренней, чем все, что она до сих пор дарила младшей девушке. — Нет, все хорошо. Мне просто понравилось смотреть, как ты любишь еду, не думаю, что когда-либо видела, чтобы кто-нибудь танцевал перед макаронами. — Это не просто макароны, это потрясающе. Вот, попробуй. — Подложив руку под вилку, она направила её ко рту Дженни, карие глаза внимательно наблюдали, как Дженни пробует её еду. — Ух ты. — Дженни не смогла сдержать вырвавшийся тихий стон. — Это сногсшибательно. Моё блюдо тоже хорошее, но думаю, что не настолько. — Даже не задумываясь об этом, она ответила взаимностью, протянув Рози вилку своего собственного блюда, даже зашла так далеко, что удалила немного соуса из уголка рта Рози большим пальцем. — Я никогда раньше не пробовала это блюдо, но в следующий раз обязательно попробую, оно такое вкусное. — Я не часто хожу в итальянские заведения, так как не люблю пиццу, но, возможно, мне стоит попробовать больше блюд из пасты. — Подожди, ты не любишь пиццу? — недоверчиво спросила Рози. Дженни покачала головой, отпивая воду. Люди, казалось, никогда не привыкнут к мысли, что кто-то не любит пиццу. — Но почему? — Эээ, я действительно не знаю. Думаю, я просто не вижу в этом привлекательности. — Вау, я не думаю, что когда-либо встречала кого-то, кто не любит пиццу, но ты же любишь пасту, верно? — Да, паста в порядке, это просто пицца, которой я не фанат. Я съем её, если её подадут, но я бы никогда не заказала её сама. — Интересно. Я это запомню. — Итак, хм, ты хочешь рассказать мне больше о себе? Как ты оказалась в Мельбурне? — О, конечно! Мои родители корейцы, они переехали в Новую Зеландию, когда им было двадцать с небольшим. Моя старшая сестра Элис и я родились в Окленде, и мы жили там до 7 лет, затем мы переехали в Мельбурн, потому что моему отцу здесь предложили работу. С тех пор я живу здесь. — Ты говоришь на корейском? — Я не бегло говорю, но могу понять большинство вещей и довольно хорошо читаю. Иногда мы говорим дома по-корейски, поэтому я могу говорить, мой словарный запас просто не самый лучший. Наши родственники в Корее не говорят на английском, поэтому всякий раз, когда мы летим к ним, Элис и я вынуждены заикаться с нашими корейскими навыками. — Я уверена, что ты не так уж плоха, немного попрактикуешься и станешь говорить бегло. — Было бы неплохо, я думаю, что двуязычие было бы очень полезно. А как насчет тебя? — Я родилась и выросла в Корее, точнее в Сеуле. Мои родители отправили меня жить в Окленд, когда мне было 10 лет, прожили там пять лет, а затем вернулись в Корею. Имею степень в области бизнеса в SNU, в настоящее время работаю финансовым консультантом в большой компании с Джису. — Это так здорово, что мы оба жили в Окленде! Твоя работа действительно интересная, тебе она нравится? — Да, да. Мне действительно повезло, и меня повысили всего через год, так что я на самом деле занимаю управленческую должность, что также означает, что деньги неплохие. — Держу пари. Это действительно впечатляет, Дженни. Ты давно знаешь Джису? — С тех пор, как нам было пять лет. Когда я уехала, мы потеряли связь, но снова нашли друг друга, когда вернулась. Она такая тупица, но я люблю её до смерти. Я единственный ребенок, а у неё есть старшая сестра и брат, и они всегда относились ко мне как к члену их семьи, что я очень ценю. — Похоже, вам обоим повезло иметь друг друга. Я очень благодарна, что она привела тебя сюда. — Это было не то, что я хотела, но я тоже. — Дженни отвернулась, начиная мириться со своими чувствами и позволяя небольшой части себя раскрыться, вспоминая детские мечты о родственной душе. — Пойдем, я знаю место, куда мы можем пойти. — Рози даже не заметила, что она схватила Дженни за руку и вытащила её из ресторана после того, как Дженни заплатила за обед, но Дженни определенно заметила. Она не могла отрицать, что рука Рози хорошо себя чувствовала. Рози не отпускала, пока они не добрались до небольшого парка, она отпустила только для того, чтобы они могли присесть на траве. — Это нормально? — Ммм, — Дженни огляделась. Был хороший день, и несколько человек рассыпались по безупречной лужайке, наслаждаясь поздним весенним солнцем. — Вот, я принесла свое портфолио, если ты хочешь взглянуть на него. Взяв большую папку, Дженни начала листать рисунки Рози, её мазки и цвета впечатляли старшую девочку. Похоже, ей нравилось работать с широким спектром техник и сред, и каждое новое произведение искусства производило на неё большее впечатление, чем предыдущее. — Я не знаю, что сказать, они действительно хороши, Рози. Даже рисунок с арбузом. У тебя потрясающие тени, и я действительно впечатлена твоим вниманием к деталям. Рози привыкла к тому, что люди хвалят её работу, и была довольно уверена в себе, но услышав эти слова своей второй половинки, она покраснела. — Тебе они действительно нравятся? — Совершенно верно. Я определенно заплатила бы за это. — И Рози знала, что Дженни говорит правду, потому что она ни разу не оторвалась от портфолио, внимательно изучая каждую часть. — Какая у тебя мечта? Открыть галерею? — Не уверена, правда, не думала так далеко наперед. Я бы хотела продавать свои картины, но я действительно не знаю, хочу ли я свою собственную галерею. Наверное, нет, я хочу проводить свое время, рисуя, а не заниматься логистикой и всей работой, связанной с владением чем-то вроде галереи. — Где ты хочешь жить? — Так много глубоких вопросов, — засмеялась Рози — тонкий способ дать Дженни понять, что её не раздражают вопросы. — Я имею в виду, мой дом в Мельбурне, но я вполне готова к изменениям. Это не может быть плохим источником вдохновения, правда? А как насчет тебя? — Я любила Новую Зеландию, но думаю, что предпочла бы остаться в Корее. По крайней мере, сейчас. — Мне тоже нравится Корея. — Они разделили мягкую улыбку, которая доставляла Рози бабочек. — У тебя есть какие-нибудь хобби? — Не совсем, у меня не так много времени. Но мне нравится кататься на лошадях, и я стараюсь читать как можно больше. И Джису иногда водит меня в караоке-бары. И, конечно же, путешествовать. — Тебе так повезло, это звучит очень мило. Мы мало путешествуем, кроме Кореи, чтобы увидеться с семьей. — Если бы ты могла поехать куда угодно, то какой город это был бы? — Супер клише, но Париж. Определенно. Я хочу сидеть на лестнице базилики Сакре-Кёр и рисовать город. Я хочу проводить дни за днями в Лувре, восхищаясь искусством, я хочу плакать, когда впервые увижу Мону Лизу. Я хочу танцевать под Эйфелевой башней и пить шампанское, пока ем макаруны. — Она покраснела, когда поняла, что потерялась в своих мечтах и ​​что Дженни ей улыбается. — Извини. Я действительно хочу поехать в Париж. — Париж великолепен, я уверена, что ты когда-нибудь туда поедешь. — Я надеюсь, что это так. — Вздохнув, она легла на траву, глядя в небо. — Дженни? — Хм? — Ты когда-нибудь любила кого-то? Ну, по-настоящему любила кого-то так сильно, что желала, чтобы родственные души были ненастоящими? — И кто теперь задает глубокие вопросы? — Ой, извини, тебе не нужно отвечать, если ты не хочешь. Извини, иногда я очень прямолинейна. — Нет, все в порядке. Я не возражаю. Честно говоря, нет, я никогда по-настоящему не любила так. Я знаю, что сказала, что не очень верю в родственные души, но я также знаю, что нет никакого смысла бороться с этим. Я не хочу забирать чью-то родственную душу, понимаешь? У меня были интриги, но никогда не было ничего серьезного. Вместо этого я пыталась окружить себя друзьями, которых я люблю. Я не могу представить, что в моей жизни нет Джису, как бы я ни злилась на неё постоянно, она всегда рядом со мной, и она всегда поддерживает меня. И я очень благодарна за это. Что насчет тебя? — Не совсем, нет. Я имею в виду, мне всегда нравилась мысль о родственных душах, поэтому я даже не могла представить, чтобы любить кого-то, кроме них. Или тебя, я думаю? Странно знать, что ты моя родственная душа. Не потому, что ты странная или что-то в этом роде, просто я так долго мечтала об этом, а теперь ты здесь, и я знаю, как ты выглядишь, и я знаю твое имя, и это похоже на то, что мой мозг не может обернуть себя вокруг этого нового знания. — Она неуверенно засмеялась, что Дженни посчитала довольно милым. — Моя лучшая подруга — моя сестра, она на четыре года старше меня, но она всегда была моим самым большим сторонником. Она действительно веселая, и она всегда приводила меня к вещам. В детстве я была очень застенчивой, особенно когда мы впервые приехали сюда и я оставила всех своих друзей в Окленде. — Это действительно хорошо. Я бы хотела, чтобы у меня была сестра. — Я уверена, что Элли полюбит тебя. Мысль о встрече с семьей своей второй половинки слегка пугала её, но в то же время она не могла отрицать связь, которую установила с Рози за такое короткое время. — Расскажи мне о своей семье. ............ — Таааак, ты теперь ненавидишь меня меньше? — Джису усмехнулась, когда ела десерт, который шел с едой в самолете. Они возвращались в Корею, и Дженни не хотела в этом признаваться, но ей было немного грустно из-за того, что она бросила Рози. Со времени «свидания» в парке они встречались еще два раза; один раз с Джису, Сыльги и Ирэн, и еще раз наедине, и хотя они были очень разными, Дженни действительно нравилось присутствие Рози. Она была веселой, общительной и от природы любопытной. Несмотря на всю ситуацию, у них никогда не было неловкого молчания, поскольку Рози была болтливой, и хотя Дженни обычно находила это раздражающим, с Рози она почему-то не возражала. — Я бы хотела, чтобы ты сказала мне, вместо того, чтобы навязывать мне это, но в то же время я знаю себя и знаю, как бы я отреагировала, так что нет, я не злюсь на тебя. — Как все прошло? Ты снова с ней увидишься? — Все прошло хорошо. Она действительно милая, я определенно могла бы сделать намного хуже с отделом родственных душ. Мы не планируем видеть друг друга снова, но мы обменялись контактами, поэтому мы немного переписываемся. Она, кажется, очень увлечена, чтобы оставаться на связи и заставить это работать, но я действительно боюсь подвести её. — Не волнуйся об этом, Джен, просто плыви по течению. В любом случае вы будете в разлуке, так что это не будет для тебя слишком подавляющим. Дженни закусила губу и медленно кивнула. — Ты права. Никакого давления. Я могу просто написать ей или встретиться с ней лицом к лицу, когда захочу. Она вот-вот получит степень, поэтому у неё нет времени приехать в Корею, и она не ожидает, что я приеду к ней. Так что, может быть, мне стоит просто перестать слишком много думать об этом и позволить природе идти своим чередом. — Какая хорошая девочка, — ухмыльнулась Джису, ущипнув Дженни за щеку, — И да! Если ты обнаружишь, что ничего не чувствуешь к ней, это нормально, просто будь с ней честна. — Хватит обо мне и моей второй половинке, что насчет твоей? Джису пожала плечами, закончив свой десерт. — На самом деле не думала об этом. Сконцентрировалась на твоей. Я уверена, что найду её, когда вселенная будет готова. — Как ты можешь так беспокоиться обо мне и так небрежно относиться к своей? — Потому что я доверяю вселенной, но не доверяю тебе. — Господи, спасибо, Чу, ты такая добрая. — Ты понимаешь, о чем я. Я верю, что вселенная приведет меня к «единственной», когда мы будем к этому готовы, но у тебя буквально был её паспорт, и ты все еще не пыталась её найти. Что Вселенная должна была сделать? Заставить её потерять себя и посадить её тебе на колени? — …может быть. — Видишь, мне пришлось вмешаться и сыграть в купидона, но я отказываюсь верить, что моя вторая половинка так же безнадежна, как и ты. Она придет, когда придет. — Ненавижу, когда в тебе есть смысл. — Я знаю. А теперь тише, я хочу спать. — Нажав кнопки, чтобы её сиденье стало ровным, она натянула одеяло до подбородка и закрыла глаза. — Спокойной ночи, Джендык. Увидимся, когда мы приземлимся. ............... Прошло несколько месяцев с момента изменившей жизнь встречи Рози и Дженни, и Рози быстро стала первой, кому Дженни писала утром, и последней, кому она писала перед сном. Она любила просыпаться и слушать истории о том, каким было утро Рози, и почему-то младшей девушке всегда удавалось написать ей нужное сообщение, когда она в этом нуждалась в плохие дни. Иногда это было селфи или фотография её последнего рисунка, иногда это была забавная история или выпуск пара. Тем не менее, это всегда заставляло Дженни улыбаться, и хотя она могла попытаться скрыть это, Джису заметила. Ей не хотелось признаваться в этом, но она сильно и быстро влюблялась в блондинку, и ей часто хотелось быть рядом с ней, чтобы они вместе завтракали и обнимались по ночам. И хотя Рози сама по себе этого не говорила, она подозревала, что блондинка чувствует то же самое. В общем, чувство возбуждения по поводу концепции родственных душ к Дженни медленно возвращалось, и она начинала понимать, что, возможно, это не так уж и плохо. При этом она все еще была рада, что Рози еще не закончила учебу. Она еще не была готова к чему-либо, несмотря на тоску по одной высокой блондинке. .............. — Шиву, мне понадобятся эти номера на моем столе к тому времени, когда я вернусь с обеда, ты меня понял? — Дженни указала на проходящего мимо парня. Через пять минут она должна была встретиться с Джису за обедом, но у неё еще было так много дел. — Понятно, босс. Ей пришлось признать, что она немного беспокоилась о том, чтобы стать женщиной-менеджером в отрасли, где доминировали мужчины, но все шло отлично. Они знали, что она хорошо справляется со своей работой, и все уважали её, за исключением некоторых новичков, которых быстро поставила на свое место никто иная, как Ким Джису. Конечно, быть менеджером было непросто — в конце концов, она отвечала за все хорошее и плохое, что делала её команда, но она доверяла им, а это означало, что она могла быть строгой, но не слишком. Она также позаботилась о том, чтобы они вместе проводили веселые командные мероприятия, чтобы поднять боевой дух, что понравилось большинству из них, особенно когда они увидели, как Джису и Дженни поют дуэтом Red Velvet в пьяном виде от Соджу. Определенно изюминка их рождественской вечеринки. — Джендык, обед на двоих. — Знаю, знаю. — Она яростно печатала, пытаясь проанализировать отчет как можно быстрее, не допуская ошибок, но быстро поняла, что один из её коллег с самого начала дал ей плохой отчет. Вздохнув, она встала из-за стола и бросилась к молодому человеку. — Чу, извини. Юджон, я знаю, что мы сейчас заняты, но ты не можешь делать такие ошибки. Посмотри на значение p и значение F, они полностью отключены, для этого уровень достоверности слишком низок, и в последнем случае ты не смогла учесть искаженное распределение. Пожалуйста, поработай над новым регрессионным анализом, и пусть он будет у меня на столе к концу дня. — Мне очень жаль, мисс Ким. — Ничего страшного, я понимаю, что ошибки случаются, мы просто должны убедиться, что мы трижды проверили наши числа, прежде чем передать их. Тебе нужна помощь или все хорошо? — Думаю, все в порядке, спасибо. Хм, я думаю, что мисс Ким ждет вас. — Дженни повернулась к своей лучшей подруге, которая стучала ногой и тыкала в часы, показывая Дженни, что она уже опоздала. Закатив глаза, Дженни снова повернулась к Юджон. — Я вернусь через час или около того, не стесняйся прийти ко мне, если я тебе понадоблюсь. И не забудь трижды проверить свои числа! — Взяв пальто и сумочку, Дженни поспешила к лифту, где Джису держала для неё дверь открытой. — Ты слишком много работаешь, Джендык. — Я менеджер, этого от меня ждут. И ты тоже, кстати, на случай, если ты забыла. — Я знаю, — пожала плечами Джису, отправляя текстовое сообщение, — я просто позволила им сделать за меня большую часть работы. — Какой тогда смысл иметь менеджера? — Это учит их ценным навыкам, которые могут им понадобиться, когда они займут мою должность, когда я получу повышение. — Я не могу сказать, блестящий ли ты вдохновитель или просто чересчур самоуверена. Джису ухмыльнулась. — Только время покажет, детка. Кстати о времени, — сказала она, выходя из лифта и направляясь прямо к своему любимому куриному ресторану. — Некоторая Пак Чеён, также известная как Розанна Пак, скоро заканчивает универ, у тебя есть какие-нибудь планы? — Какие планы? — Ну знаешь, планируешь ли ты увидеть её снова? Узнаьь, где вы оба стоите? В общем, Дженни Ким, ты собираешься бросить свою вторую половинку или нет? — Я думала об этом, я имею в виду о «нас», а не о том, чтобы бросить её, и я думаю, что я приняла решение, но я еще не готова чем-либо поделиться. Джису уставилась на неё, как будто она знала секреты вселенной. — Честно говоря, я не могу сказать, хорошо это или плохо, и это меня убивает. Давай, Джендык, ты хоть представляешь, насколько я вовлечена в эти отношения? — Ну, нет никаких отношений, в которые можно вкладывать деньги, только дружба. — Но что ты думаешь о ней? Я знаю, что ты все время пишешь ей, я вижу это по твоему лицу, когда ты пишешь ей. Дженни как бы небрежно пожала плечами и села за стол. — Она действительно милая, и я рада, что ты нас познакомила, но я не знаю, достаточно ли этого для вечных отношений, предназначенных вселенной. — Вселенная явно выбрала вас двоих по какой-то причине, разве это ничего не значит для тебя? — Конечно значит, но я хочу почувствовать, что на самом деле принимаю это решение для себя, а не только потому, что вселенная решила, что, очевидно, мы идеальны друг для друга. Происходят разводы, которые доказывают, что вселенная не идеальна, и если я собираюсь сделать это, я хочу быть уверенной, что это правильно для меня. Что я, Ким Дженни, сделала выбор быть с ней, Пак Чеён. — Так глубоко. — Я знаю, что ты не согласна, но не говори мне, что ты женишься на своей второй половинке в мгновение ока только потому, что она твоя вторая половинка? — Наверное, нет, — она ​​отхлебнула воду, нетерпеливо ожидая своего любимого цыпленка, — но я не думаю, что колебалась бы так же, как ты. — Можешь назвать меня циничной. — О, ты не знала? Это твоё служебное прозвище. — Она поддразнила, пригнувшись, когда Дженни бросила в неё кусок хлеба. — Я скоро скажу тебе своё решение, хорошо? Но сначала мне нужно поговорить с ней, и я не собираюсь этого делать, пока она не закончит учебу, так что наберись терпения, молодой падаван. — Ты знаешь, что у меня нет терпения. — О, разве я не знаю. — Так скажи мнееееее. — Нет. А теперь тишина, или нет курицы для тебя. — Утаивание от меня курицы — это буквально военное преступление. — Тогда запри меня, и ты никогда не узнаешь о моем решении. — И снято, — Джису провела рукой по лицу, как будто заканчивая свою игру, — что ты думаешь о моей роли лучшей подруги, отчаянно пытающейся узнать решение своей подруги? Довольно убедительно, да? — Ты такая глупая, и тебе повезло, что я так тебя люблю. .............. Готова к завтрашнему дню? Боже, не совсем. Не могу поверить, что наконец-то получила степень. Я так взволнована, но в то же время напугана. Находиться в универе было «безопасно». Конечно, я всегда была занята, но, по крайней мере, я знала, что делаю. Теперь мне нужно отправиться в большой мир и попытаться найти работу или что-то в этом роде. Я уверена, у тебя все получится. У тебя действительно хорошее искусство, кому угодно повезет нанять тебя. И ты действительно хорошо разбираетесь в цифровом искусстве, так что ты можешь заниматься графическим дизайном или, может быть, даже иллюстрировать! Видишь, так много вариантов. Я рада, что один из нас уверен в моем будущем. Спасибо, Джен :) Без проблем. Как прошел день? Завтра делаешь что-нибудь веселое? Мой день прошел довольно хорошо, Сыль и Ирэн весь день хихикали, и я не могу решить, странно это или нет. Ты встречалась с ними — тебе это кажется нехарактерным? Я не знаю, это из-за того, что они просто родственные души, или они смеялись надо мной, понимаешь? В любом случае, некоторые из моих постоянных посетителей дали мне дополнительные чаевые в качестве подарка на выпускной, что было действительно приятно. Кто знает, может быть, это деньги, на которые мне придется жить в обозримом будущем? Что касается завтра, мои бабушка и дедушка прилетели из Кореи, так что мы все идем на церемонию, а потом мама, видимо, забронировала столик в каком-то модном ресторане. Мне не очень нравится внимание, поэтому я надеюсь, что они сведут его к минимуму, хотя, зная бабушку и дедушку, это слишком сложно… А ты? Как прошел день? Лол, Ирэн и Сыльги кажутся довольно забавными, может быть, у них есть какой-то внутренний секрет или что-то в этом роде? Только между ними двумя? Держи меня в курсе, будет ли это продолжаться. Звучит как действительно хороший выпускной день! Я так рада, что твои бабушка и дедушка смогли приехать, я знаю, как ты хотела их видеть. Спасибо, что сообщила мне, я попрошу Элис заснять на видео, как тебя осыпают вниманием твои несомненно супер гордые бабушка с дедушкой, представь себе все поцелуи и щипки (твои щеки невероятно подходят для этого). День у меня, как всегда, была занята. Один из новичков находится в двух секундах от увольнения, ТАКОЙ придурок, который думает, что он лучше всех, хотя он и не закончил даже лучшим в своем классе среднюю школу, и он сделал так много основных ошибок, что это даже не смешно. У меня есть искушение нанять секунданта, единственная задача которого — перепроверить его вещи, чтобы мне не приходилось этого делать. Но Джису пообещала мне завтра хорошо поужинать, если я буду вежливой и не буду кричать на него, так что ура, может? Хорошо, если я смогу это сделать, хаха, так что, если ты получишь от меня много сообщений, ты знаешь почему. Вообще-то они придут на мой выпускной завтра, так что я дам тебе знать, если хихиканье продолжится. Я начинаю сожалеть, что дала тебе номер Эли…почему вселенная ненавидит меня? : ( Ну, не стесняйся присылать мне все сообщения, которые ты хочешь, не могу гарантировать, что у меня будет время ответить на них, но, по крайней мере, это избавит тебя от гнева, и, возможно, ты получишь хороший ужин, но я как бы надеюсь, что его все же уволят, так что тебе не придется долго с ним иметь дело. Он ТАК этого заслуживает. Кроме того, у него супербогатая семья, так что с ним в любом случае все будет в порядке. Элис говорит, что мне нужно немного поспать перед моим большим днем ​​и все такое. Сладких снов, Дженни, надеюсь, завтра все будет хорошо. ❤ Спокойной ночи, Рози. Спи крепко, передай всем привет от меня ❤ не могу дождаться, чтобы увидеть твои фотографии в выпускном наряде, я уверена, ты будешь выглядеть потрясающе! :) Дженни не знала, кто нервничает больше, Рози или она. Когда Рози наконец-то закончила учебу, Дженни действительно нужно было определиться с их будущим, и, хотя у неё был на это целый год, это все равно казалось действительно пугающим. Глубоко вздохнув, она прижалась к простыням, позволяя теплу окутать себя. Она знала, что Рози никогда не заставит её принять решение. Младшая девочка ни разу не потребовала ответа или даже знака, и Дженни была за это очень благодарна. Таким образом, хотя крайний срок «когда-нибудь Рози будет выпускником» был поставлен ей самой, она знала, что многие другие тоже ждали, затаив дыхание; Джису, её родители, семья и друзья Рози и, черт возьми, даже сама Рози. И Дженни. Дженни знала, что Рози хотела дать им шанс, а это означало, что все это было на ней. И никто не мог сказать ей, что это не страшная мысль. Рози, несомненно, будет уважать её решение, несмотря ни на что, она была почти уверена в этом, но это не значило, что потенциальная неудача не сломит её. Дженни скорее уволит 100 рабочих, чем разочарует Рози. Младшая девушка была слишком мила для этого. Что ж, время подходило к концу. Скоро Дженни примет решение. ............ — Мы так гордимся тобой, наша маленькая Чеёнги. — как и предсказывала Дженни, щеки Рози так много щипали, что они покраснели. — Спасибо, бабушка, — она ​​вежливо улыбнулась и пошла к их столику, стараясь сесть в конце, рядом с Элис и Ирэн, подальше от рук бабушки. Конечно, она любит бабушку и дедушку, но они относились к ней как к маленькому ребенку, поскольку она была самой младшей внучкой и жила так далеко, и, откровенно говоря, она могла выдержать не так много щипков. — Наша дорогая Чеён, наша милая маленькая девочка, — начала мама Рози, слегка заплакав, глядя на свой рукописный листок бумаги, а не на девушку, о которой идет речь, пытаясь сдержать слезы. — Невозможно описать словами, насколько мы, твой отец, Элис и я, гордимся тобой. Ты всегда много работала, чтобы достичь всего, к чему стремилась, и эта степень ничем не отличается. Мы не были удивлены когда ты пришла к нам четыре года назад и сказала, что хочешь пойти в университет искусства. Мы знаем, что ты невероятно талантливая, но видеть, как ты растешь и развиваешь свои навыки с тех пор, было ни чем иным, как великолепным, каждое произведение было лучше предыдущего. Мы знаем, что ты можешь сделать все, что захочешь, дорогая, и мы надеемся, что ты знаешь, что мы всегда будем поддерживать тебя во всех твоих будущих начинаниях. Поздравляю с окончанием твоей учебы, я не могу дождаться, чтобы увидеть, что ждёт тебя в будущем. — Мааааам, — воскликнула Рози, обнимая маму. Боже, речи всегда вызывали у неё эмоции. — У нас есть подарок для тебя. — Элис ярко улыбнулась ей, передавая большой конверт. — Что это? — Открой, глупая. Не в силах скрыть улыбку, Рози быстро открыла конверт и вытащила распечатку электронного письма. Её улыбка слегка исчезла, когда она сосредоточилась на чтении, чтобы убедиться, что она правильно поняла. — Да ладно?! — Она подняла глаза и обнаружила, что все смотрят на неё выжидающе. — Это билет в Париж? — Ммм, — Алиса не могла перестать ухмыляться. — Мы знаем, как сильно ты хотела туда поехать. — Черт возьми, вау, спасибо тебе огромное! Когда я еду? — Завтра. — Что?! — её глаза метнулись, чтобы встретиться с отцом, — но у меня работа! — Всегда думаешь о работе, — засмеялась Ирэн, — не волнуйся, мы уже знали об этом. График, который мы тебе дали, ненастоящий, ты на самом деле какое-то время не работаешь. — Боже мой, я на самом деле собираюсь в Париж. Ух ты. Я не могу в это поверить. Большое вам спасибо! — Она обошла всех и крепко обняла. Это была такая сбывшаяся мечта, что она даже не могла осознать тот факт, что завтра будет в самолете в Париж. Она должна была сразу сказать Дженни. Угадай, что? Я еду в ПАРИЖ. Чертов ПАРИЖ! Завтра!!! Святое дерьмо! Вот это да!!! : O Подожди, серьезно? Вот это да!!! Поздравляю, это потрясающе, я знаю, как сильно ты хотела туда попасть. Не могу дождаться, чтобы увидеть все удивительное искусство, которое ты создашь. Ты знала об этом? Нет, я понятия не имела. Зимний Париж прекрасен, хотя ты так хорошо проведешь время: D не могу дождаться, чтобы услышать все об этом ❤ теперь возвращайся к своему обеду, я была хорошей девочкой на работе, поэтому Джису меня забирает ;) Ура нам! Я поговорю с тобой позже, наслаждайся ужином, я горжусь твоим поведением, ха-ха ❤ Элис наблюдала, как Рози пишет Дженни смс. Она знала, что это Дженни, потому что Рози щеголяла своей фирменной улыбкой Дженни, как её ласково окрестила её семья. Она надеялась, что между ними все наладится, если кто и заслуживает настоящей любви, так это Рози. — Не смей потерять этот билет, бурундук, иначе он окажется в руках Дженни. — Ха-ха, как смешно. Но если серьезно, может, ты позаботишься об этом для меня? — Её мама засмеялась, забрав конверт обратно, сохраняя его в безопасности. ............ Рози была здорова и по-настоящему измучена, полностью измождена, полумертва, все эти эфемизмы, она была ими. Её полет был НАСТОЛЬКО долгим, и, хотя она прилично выспалась в самолете, она уже чувствовала, как её подкосил биоритм, когда она зевала и зевала, ожидая своего багажа. Она написала Элис, что приехала благополучно, её старшая сестра сообщила, что там будет водитель, который отвезет её в отель. Хотя она хотела сразу же выйти и захватить Париж ночью, она знала, что на самом деле ей нужно просто пойти в отель, поесть и сразу же пойти спать. Она проведет две недели в городе огней, времени более чем достаточно, чтобы запечатлеть это на камеру и на холст в любое время дня. Вытаскивая свой багаж из дверей, она увидела мужчину в костюме с табличкой с её именем. — Бонсуа, я ваш водитель на сегодня, мисье Бушар. Позвольте мне взять это. — Он вежливо поклонился, взял её чемодан и повел к своему черному «мерседесу». Это было намного красивее, чем она ожидала (поезд до Гар-дю-Нор), не то чтобы она жаловалась. — Дайте знать, если у вас появятся вопросы. — Спасибо. — Она улыбнулась в ответ, удобно устроившись на своем месте. Она очень упорно боролась за то, чтобы держать глаза открытыми, город выглядел прекрасным за её окном, и она не хотела тратить время зря, засыпая. Но как только они подъехали к настоящему городу, она никак не могла закрыть глаза. Свет был прекрасен, и она была полностью очарована, представляя все способы, которыми она могла бы это нарисовать, все цвета, которые использовала бы. Это было великолепно, она никогда не видела ничего подобного. Она была влюблена. Она хотела написать Дженни и рассказать ей все об этом, но в Сеуле и в Мельбурне была середина ночи. Тем не менее, она вытащила свой телефон и быстро сделала фото, отправив его Дженни. Не могу дождаться, чтобы рассказать тебе все об этом завтра. Я даже не ступила в город и уже так влюблена в него. Спи крепко хохо Она понятия не имела, где остановилась, поэтому по мере приближения к городу она просто наслаждалась видами, слегка нахмурившись, когда водитель остановился прямо у Эйфелевой башни. — Это ваша остановка. Ваш багаж будет ждать вас в отеле. — Извините, я немного запуталась, я думала, что еду в отель? — Ваша сестра сказала мне, что вы, вероятно, сначала хотели бы остановиться здесь. Не волнуйтесь, ваши вещи будут в безопасности. Просто идите и наслаждайтесь Эйфелевой башней. — Рози нравился его французский акцент. Ей определенно здесь понравится. — О, хорошо, тогда спасибо. — Она схватила свой рюкзак и выскочила из машины, когда он открыл для неё дверь. Находиться здесь, прямо напротив Эйфелевой башни, было нереально. Она действительно не знала, с чего начать, поэтому решила просто пойти прямо в центр, желая получить классную фотографию, глядя вверх. В руке она держала фотоаппарат, и она подняла глаза, когда почувствовала, как кто-то хлопнул её по плечу. — Здравствуй. У неё перехватило дыхание. Там, прямо перед ней в Париже, стояла Дженни Ким. Её Дженни Ким. — Здравствуй. — Она не была уверена, слышала ли Дженни её, но мягкая улыбка на губах Дженни сказала ей, что слышала. — Пойдем со мной. — Что происходит? Что ты здесь делаешь? — Шшш, я скажу тебе позже, у нас мало времени. — Дженни взяла её за руку и повела от башни, не останавливаясь, пока они не оказались достаточно далеко, чтобы увидеть всю башню. На земле лежало одеяло для пикника, на которое села Дженни, Рози сидела рядом с ней, а Дженни продолжала держать её за руку. В тот момент, когда Рози собиралась снова заговорить, вся башня взорвалась цветом, когда тысячи огней осветили её, создав световое шоу. Это длилось пять минут, и Рози не была уверена, что моргнула хоть раз за все это время, слишком увлеченная, чтобы думать. — Вот это да. — Идеальное время, а? Голос Дженни был таким мягким, что Рози наконец оторвала взгляд от созданного руками человека чуда перед собой, чтобы взглянуть на самое прекрасное, что она когда-либо видела. — Что происходит? Это реально? Дженни тихонько рассмеялась, сжав руку Рози. — Это сюрприз! — Что ты здесь делаешь? Не то, чтобы я не рада тебя видеть! Я рада! Честно! Я просто в шоке. — Значит, миссия выполнена. Мы с твоей семьей вроде как вместе придумали этот план. Какое-то время я общалась с Элис, чтобы собрать все воедино и убедиться, что ты ничего об этом не знаешь. — Вау… Мне это нравится, большое спасибо тебе. — Рози огляделась, всматриваясь во все это. — Рози? — Ммм? — Посмотри на меня, — она ​​почувствовала руку Дженни на своей челюсти, нежно направив её к себе, и Рози не могла не улыбнуться, когда снова увидела лицо Дженни. Однако эта улыбка полностью стерлась с её лица, когда Дженни наклонилась и поцеловала её. Это было недолго, но это было потрясающе. Это было все, о чем Рози когда-либо мечтала. Это было абсолютно идеально. Отстранившись, Дженни улыбнулась младшей девушке, сжав её руку. — Рози? — Ммм. — Рози не могла перестать улыбаться. — Я привезла тебя в Париж не зря. — Хорошо? — Потому что я знала, что это будет идеальное место для меня, чтобы сказать тебе, что я люблю тебя. Рози почувствовала, как у неё кружится голова. Она так давно хотела услышать эти слова, и теперь, когда Дженни наконец их произнесла, она могла просто потерять сознание. Ей казалось, что за последний год между ними все шло хорошо, поскольку они каждый день общались через текстовые сообщения и как можно чаще оговаривали тайм-аут, но она никогда не была полностью уверена в чувствах Дженни. Осознание того, что Дженни чувствовала то же самое, было ошеломляющим, мягко говоря, но она также никогда не была счастливее. Обняв девушку, Рози рассмеялась, позволив радости разразиться по её телу. — Я тоже полностью и безмерно люблю тебя, Дженни Ким. Я люблю тебя. Дженни никому не рассказывала, но на самом деле она знала, что Рози идеально подходит для неё через четыре месяца после их первой встречи, когда девушка позвонила ей, взволнованная похвалой, которую учитель дал ей за недавнюю картину. Дженни так гордилась ею, но Рози все же каким-то образом догадалась, что у Дженни собственный дерьмовый день, и тайно уговорила Джису купить её любимую еду, напитки и цветы. Тот факт, что она отложила собственное достижение для Дженни, много значил, но тот факт, что она уловила все эти мелкие подробности жизни Дженни, значил еще больше. Рози знала все любимые вещи Дженни, хотя Дженни даже не помнила, что рассказывала ей. И с того вечера, когда она сидела на диване, наслаждаясь любимой едой со своей лучшей подругой, Дженни Ким знала, что она любит Розанну Пак и что она попытается сделать все, чтобы та была счастливой. Единственная причина, по которой она ждала, была сама Рози. Она знала, что девочка не может переехать в Корею до того, как закончит учебу, Дженни не может переехать в Мельбурн, поэтому вместо этого она решила держать это в секрете от всех, пока не расскажет Рози. Она также не хотела оказывать давление на Рози или заставлять её грустить из-за того, что они были так далеко, если бы она знала, что они оба действительно хотят быть вместе, и хотя это было трудно, Дженни знала, что приняла правильное решение, когда она увидела лицо Рози, когда она призналась в своих истинных чувствах. Рози сделала её счастливее, чем она когда-либо могла вспомнить, а мысль о том, чтобы провести остаток жизни со своей второй половинкой, сделала её счастливее, чем она могла себе представить. Конечно, в конечном итоге она рассказала мистеру и миссис Пак и Элис о своих чувствах, просто чтобы убедиться, что они не возражают против переезда дочери в Сеул, и они, к счастью, дали ей свое одобрение, что означало многое для неё. — Переедешь ко мне в Сеул? — Что? — Пожалуйста? Я не хочу больше отлучаться от тебя. Я уже поговорила с твоими родителями, они поддержат тебя, если ты решишь переехать. Я знаю некоторых издателей, которым нужен хороший иллюстратор…пожалуйста, Рози? — Дженни, конечно, я перееду с тобой в Сеул. — Наклонившись, чтобы поцеловать свою вторую половинку, Рози знала, что никогда больше не хочет быть так далеко от неё. Конечно, это было серьезное жизненное решение — собраться и уехать из дома, но она также знала, что Дженни того стоила. Вселенная дала ей Дженни не просто так, и кто она такая, чтобы отрицать вселенную? Мысль о переезде была ужасающей, но когда она услышала, как Дженни прошептала ей на ухо слова «Я люблю тебя», когда она обняла её, Рози поняла, что с ней все будет более чем хорошо. Она была бы безумно счастлива с любимой девушкой. — Я тоже тебя люблю.
73 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)