«Что у тебя между ног?»

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 314 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Алекс лежало и думало зачем оно согласилось встретиться с человеком, которого оно почти не знает и никогда не видело, да ещё и рядом со своим домом. Вдруг это маньяк? серийный убийца? педофил? Эта Лера конечно выкладывала в твиттер свои фотографии, но тревожность всё равно не покидала Алекса. –Ладно уж, что ж теперь, встречу отменять? Алекс – девятнадцатидетний гендерфлюид, ученико 2 курса местного педа, переехало после школы в университет из Верхней Колмы, с севера Пермского края, живёт одно на съёмной квартире, каждое утро добирается до учёбы на автобусе. В универе оно только начало находить подрузей, и их пока что очень мало, ибо у большинства учащихся какие-то странные и непонятные ему увлечения, поэтому оно чувствует себя одиноко и грустно большую часть времени. Ему помогает твиттер – там есть интересные люди и оно не столь печалится, однако интернет-знакомые не заменят реального общения. И вот у него появилась надежда – Лера. Алекс лежит и строит в фантазиях их встречу, её характер, их дальнейшую дружбу... «Мечтать не вредно!» – оно прервало свои мысли, но потом вновь начало мечтать. Зазвенел будильник в 00:00 под названием «Пора спать) ☺️». Алекс не могло без будильников, но и не особо им следовало, но сейчас оно решило на самом деле лечь спать.

***

Ещё один будильник. Но уже на 7:00. Алекс немного полежало в кровати и встало. После привычной рутины решило одеть сегодня нечто необычное. Выбор пал на самодельные штаны из разных тканей – одна штанина в клетку, другая фиолетовая, а сверху футболка с шейна и рубашка покойной прабабушки. Зато не секонд, да, мам? Ну, естественно, подштанники, колготки, кофта какая-то – это же Пермь, а не Сочи какое-то. Оно взяло свой любимый шоппер с глазом, плачущим кровью, одело носки, зимние берцы, короткую чёрную куртку, шапку-бини и шарф с аниме. Алекс выключило свет, вышло из квартиры на своём 6 этаже и закрыло дверь на 3 поворота. Страшно – вдруг взломают. Лифт или лестница? На лифте быстрее. А вдруг сломается? А по лестнице – ноги болеть будут, а ему ещё до остановки идти. По считалочке выпал лифт. А вдруг сломается? Тогда оно считало на выбывание. Алекс всё-таки решил пойти по лестнице. Прошло по улице, свернуло на ул. Спешилова, село на 1** автобус и поехало в университет с Буераком в наушниках. «В телевести не пойду слишком длинный мост напишу тебя люблю я а ты сделаешь репост...» Когда голос в автобусе объявил остановку, на которой находится его ПГГПУ, оно вспомнило: «У меня же сегодня встреча с Лерой! Чуть не забыло!» Зайдя на порог университета, Алекс решило зайти в туалет. Там оно встретило знакомое лицо. –О, Саша, у тебя есть салфетка? очень нужно! –Да, конечно, вот, держи! – Алекс протянуло руку с влажной салфеткой. –Спасибо большое! Кстати, крутые штаны! –Спасибо... – сказало Алекс смущённо и добавило – само шило! –Красиво! Подожди... само шило? Лол, ты что, из этих? Ха-ха-ха! А кто ты по гендеру? Небось боевой вертолёт? Или немецкий танк? –А что тут такого? Я даже не упомянуло свой гендер, гендер и местоимения не связаны. –Ну, ясно, ты типа никак все! – и раздался громкий смех, – Если ты мне не понравишься – а ты мне уже не нравишься – весь поток узнает, что у тебя проблемы с головой! –Ты думаешь мне не всё равно? Я только за! –Угнетёшка! –Жалкое зрелище, – Алекс развернулось и ушло к лестнице, ведущей на второй этаж университета. –Пиздец, опаздываю на пару... Оно зашло в аудиторию. –Здравствуйте, Елена Геннадиевна, извините за опоздание! –Да заходи уже!
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник