Do 4 me

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 389 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Я знаю много красивых дорог, хочешь пойти со мной?

Настройки
Примечания:
- А ну, да, почему бы и нет. Тем более я не занят, так что совсем не против составить тебе компанию,- легко ответил Эйдан. Парни вышли из здания школы и зашли в ближайшую кафешку. Легкое волнение исчезло сразу после того как атмосфера уюта данного заведения накрыла их. Конечно было приятно чувствовать запах свежей выпечки, каких то легких блюд на ужин и запах кофе что распространился по всей кофейне. - Давненько не был в таком атмосферном кафе,- начинает Эйдан, решая хоть как то избавиться от тишины. - Я тоже. Думаю зайти сюда было лучшим решением,- "А может лучшим решением было зайти сюда именно с тобой" . Подмечает Донхён. - Кстати, на какой дополнительный предмет или кружок ты хочешь записаться? - Думаю что на танцы, с детства ими увлекаюсь,- вспоминая как с раннего возраста ходил на кружки по танцам, Донхён улыбнулся,- а ты? - Даже не знаю, я многое перепробовал, ходил на дебаты, пение, и даже на робототехнику, но всё не то. С одной стороны хочу найти что то своё и заниматься именно этим, а с другой хочу раскрыть себя с разных сторон,- говорит Йеджун мило дуя щеки под конец. - Может тогда ты запишешься на танцы? Я видел то как ты воодушевленно говорил о команде по танцам, когда показывал их зал для репетиции,- предложил Донхён пожимая плечами и вспоминая как радостно говорил Йеджун о танцах и о каком то парне. - Посмотрим, думаю надо будет об этом спросить у Мину хёна, он то в этом точно лучше всех разбирается,- улыбаясь говорил Эйдан.- То как он сверкает, когда танцует, это просто нечто, невозможно описать словами то как красиво он танцует, честно он единственный настолько талантливый в своём хобби человек которого я знаю. - Видимо он и вправду очень хорош, сильный однако у меня конкурент,- говорит Донхён. - Да-да, советую быть осторожным с ним, в танцах ему нет равных, так что берегись, хён,- шутит Эйдан от чего оба смеются. За время их совместного обеда парни узнали много нового и интересного друг о друге. Йеджун оказывается является отличником и также очень разносторонним человеком, что может поддержать любой разговор, он также знает много разных и интересных фактов. А Донхён же в свою очередь был очень смешным и веселым человеком, что очень даже стеснительный, пусть и пытается показать себя крутым. Конечно после обеда они не хотели расходится, ведь кто знал что будет так увлекательно с новым другом. Поэтому они решили прогуляться по парку, но даже этого времени не хватило чтобы насытится общением и присутствием человека находящегося рядом, и из за этого они купили мороженное и сели на скамейки. Они говорили о своих самых сокровенных мечтах и желаниях. Йеджун еще никогда ни перед кем не открывался так сильно как перед Донхёном, учитывая тот факт что знали они друг друга часов восемь-девять что было очень странным. Но возможно на это влияла атмосфера, легкий ветер, закат который они встретили вместе и тот факт что Донхён ни раз не осудил младшего, не давил на него. Весь Донхён просто.. заставлял чувствовать комфорт рядом с ним, поддерживал, успокаивал своим присутствием и всегда давал советы что так хотел услышать Эйдан от людей. - Спасибо, за то что выслушал и дал советы,- смущенно проговорил Йеджун. И он бы даже заплакал от такого душевного разговора, если бы не легкий смешок со стороны Донхёна. - У тебя на щеке мороженное,- сказал он, а бедный Йеджун готов был под землю провалится, он все пытался стереть мороженное с лица, но попытки были тщетными,- Дай я,- сказал Донхён перед тем как поднести руку к щеке парня и стереть размазанное по лицу мороженное,- Воот так,- перед тем как убрать руку он слегка погладил парня за щеку. - С-спасибо. После парни решили что уже пора по домам. - Хён ты уверен что знаешь путь к дому? Точно не потеряешься?,- все переспрашивал переживая за старшего Йеджун. - Да, уверен. Но не страшно ли тебе одному до дома идти, как никак поздно уже, если хочешь я могу проводить тебя, по твоим словам мы не далеко друг от друга живем,- предложил старший. - Да по идее, и эй я вообще то не пятилетний мальчик, сам могу до дома добраться, но раз ты предложил хён, то отказываться я не буду,- Донхён засмеялся от возмущенного тона Йеджуна, за что получил легкий удар в плечо. Шли они не так долго, и это так расстраивало обоих, ведь хотелось оставаться рядом друг с другом подольше. - Ну вот мы и пришли,- обреченно сказал Йеджун. - Ну тогда до завтра? Можем вместе утром пойти в школу, конечно если ты не против,- предложил Донхён, на что младший активно закивал головой и уверенно сказал "угу". - Как раз у меня есть твой номер, напишу тебе утром. Спасибо за прогулку, было весело, будь осторожен по дороге домой и напиши мне как доберешься, сладких снов, хён,- тараторил младший перед тем как побежать в сторону подъезда. - И тебе,- поспешно сказал Донхён пытаясь понять что только что было. И когда он все понял то улыбнувшись пошел домой с мыслями о том что Йеджун очень милый, прям как котёнок. Уже дома он набрал сообщение новому милому другу Донхён хён (💘) Я дома Что делаешь😸?
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник