Do 4 me

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 389 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Я почти не сплю, но всегда выгляжу свежо

Настройки
Примечания:
В ту ночь оба не спали до 2 часов ночи. Но от усталости Эйдан просто уснул. Донхён хён (💘) Так ты все же решил записаться на танцы? Йеджун? Ты уже спишь? Сладких снов Джуни🌙 На следующее утро оба решили встретиться возле парка, но из за того что Йеджун опаздывал, Донхён решил направиться в сторону его дома. ... Утро встретило Эйдана все тем же будильником. "А родители уже уехали, значит если отключить будильник, то... нет, нет и нет. Нельзя. Надо встать и привести себя в порядок" думал Йеджун. Встав с постели и убрав её, он начал собирать рюкзак. После умывшись, парень начал укладывать волосы. Он нанёс на лицо крем, увлажнил губы гигиеничкой, а чтобы руки не были сухими он взял свой любимый увлажняющий крем и нанёс его на руки. Решив что на школьные темно синие штаны что, чуть велики, стоит надеть ремень, он начал искать его. Поверх рубашки парень надел ванильно молочного цвета безрукавку и посмотрев на время он понял что опаздывает. Впервые Йеджун так долго собирался, и для чего же? Парень схватил телефон проверяя непрочитанные сообщения и увидев те что были от Донхёна, он заулыбался как дурачок. Взяв свой рюкзак, парень выбежал из квартиры, слава Богу хоть на замок не надо закрывать, так как двери с паролем. Йеджун бежал так быстро как только мог. Но по дороге к парку он встретил Мину. - О малыш Эйдан, ты куда так бежишь? До уроков еще минут двадцать,- сказал он поприветствовав друга обнимашками. - Да, знаю хён, просто я договорился с Донхён хёном пойти в школу, и должны мы были встретиться возле парка еще минут 8 назад,- говорит пытаясь отдышаться. - Донхён? Это один из новеньких?,- спрашивает Мину все держа Йеджуна в своих объятьях, не то вдруг вас свалиться на землю. Эту картину застал и Донхён своей персоной, и ему стало понятно почему же Йеджун опоздал. Видимо тот встретил своего знакомого и совсем забыл про него. Но стоит ли на это обижаться? По мнению Донхёна нет, ведь кто он такой чтобы о нем помнили и не променяли на старого друга. Поэтому Донхён решает подойти к парням. - Привет,- говорит он и пытается улыбнуться настолько правдоподобно на сколько позволяют его актерские способности. - О Донхён хён! Привеет,- приветствует его в ответ радостный Эйдан. - Привет,- точно так же коротко отвечает Мину. - Нуу, что? Может пойдем уже?,- предлагает Йеджун решая хоть как то прервать неловкую тишину. Так втроем они дошли до школы. Конечно было неловко и очень странно. Йеджун то и дело пытался хоть как то поддержать разговор между двумя парнями. Но ему никак не удалось заставить их хоть как то поговорить. Зайдя в класс каждый сел на свое место. До урока еще минут десять. - Донхён~а, как ты вообще мог так поступить со мной!,- вдруг из двери послышался возмущенный голос Кёнмина. - Ты о чем?,- ответил Донхён что совсем не понимал в чем он конкретно провинился. - Издеваешься!? Я уверен что ты прекрасно всё понимаешь,- увидев то как Донхён и вправду пытается понять и даже напрягает свой мозг чтобы вспомнить что он мог такого натворить, Кёнмин решает все же сказать,- Ты зачем меня на пение записал? - Ааа, так ты об этом, а то я думал что забыл сто то важное, не пугай ты так. И что такого в том что я сделал то о чем та так давно грезил, но никак не решался на первый шаг?,- легко отвечает Донхён пожимая плечами. - И все же..,- не успевает Кёнмин возмущаться дальше так как в их разговор лезит их одноклассник. - Так, значит ты записался?,- спрашивает Йеван смотря с надеждой в глазах. - Нет, меня записали против моей воли,- резко отвечает Кёнмин, но через секунду добавляет,- Но я все же не буду зачеркивать своё имя. - О это так здорово, наконец-то я буду не один. И все же лучше попробовать чем потом жалеть что не смог, верно?,- мило говорит Йеван,- Вот Йеджун хён ходил, он может рассказать тебе свои впечатления. А Йеджун что все это время наблюдал за ними решил подойти. - Да, мне кажется что если ты любишь петь то тебе там точно понравится,- сказал он улыбаясь. - Я же говорил тебе , Кёнмин~а, нечего раньше времени кулаками лезть, вдруг тебе понравитсяғ а если нет то ты всегда можешь отказаться и выбрать другой кружок,- говорит наигранно обиженный Гым. - Ладно, да ты был прав, спасибо,- сказал Кёнмин и обнял друга со спины.- Ну не обижайся ты, дитя малое. Эта картина умиляла Йеджуна, но он хотел быть на месте Кёнмина, хотя они еще не так хорошо знакомы чтобы обниматься. В класс вошел учитель по истории и все сели на свои места. После трёх уроков начался обед. Йеван, Джэхо и Мину ждали Йеджуна что решил пригласить новых друзей поесть с ними, на что Донхён и Кёнмин согласились только чтобы не расстраивать Эйдана. - Ура сегодня рис с карри, давно его не ел,- радостно пропел Йеван. - О, ты так красиво поешь,- удивился Донхён. - Конечно это ведь наш Йеванни,- хлопает последнего по спине Мину. Во время обеда они говорили о своих увлечениях и совсем не заметили как тема разговора вернулась к дополнительным кружкам. - Так и что же ты в итоге выберешь?- поинтересовался Кёнмин узнав о трудности выбора для Йеджуна. - Пока не решил,- грустно вздыхает последний. - Да ладно не..,- хотел начать поддерживать парня Донхён как, Мину начал говорить: - Да запишись ты на танцы, я же знаю что ты хочешь попробовать, а там уже посмотришь нравиться или нет,- подмигивает под конец парень. - Как всегда всё для тебя просто,- укоризненно говорит Йеван на правах одного из младших. - Но в каком то смысле он ведь прав,- пытается защитить хёна Эйдан. А Донхён же перестал говорить что либо. Было неприятно от того что перебили, неприятно от того что им не интересуются, но он не может обижаться, так как понимает что у всех проблемы о которых они думают совместно, а его утешения никому ненужны. А Йеджун же пытался как то заговорить его, но не приходило не единой мысли что могла бы завязать разговор между ними. - Кстати Хённи, ты ведь выбрал танцы,- спросил Йеван у старшего. - Что? А ну да,- ответил он удивившись не меньше остальных на такое прозвище. - Ясно, значит теперь у нас два танцора, хмм кто же из вас лучше? Может позвать Давид хёна и узнать его мнение? - Стоп. Ты знаешь Квак Давида?,- спросил Донхён более удивленно. - Ну да, даже видел твой танец в средней школе, при просмотре твоего выступления на концерте сам аж начал кричать "Давай Гым Донхён!",- сымитировал крики поддержки. - Но откуда? То есть, вы что знакомы настолько хорошо что он показал видосы с концерта? - Да, он парень моей сестры, я ей вчера рассказывал о новеньких и когда он услышал твое имя, то сразу начал без умолку хвалить тебя и рассказывать о о тебе много чего, Хённи - О Господи, что он еще обо мне говорил!? - Да не бойся ты, я никому ничего не расскажу о твоих кхм-кхм танцах. - Ахахаха, лоол вот какой мир тесный наш Давид парень твоей сестры, ну это конечно теперь очень хорошо, сможем им манипулировать,- говорит Кёнмин что только осознал о каком Давиде идет речь. Ничего не понимающий Йеджун решил сменить тему. - Ну тогда давайте после уроков встретимся в танцевальном зале и посмотрим стоит ли мне выбирать танцы,- говорит он...
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник