Это случайность.

PG-13
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 222 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 0 В сборник

2 глава.

Настройки
Я уже договорилась по поводу отпуска. Денег мне хватает. Сейчас я еду в аэропорт. Я прилетела в Киев. Где я буду жить - пока не знаю. Я села на улице, у аэропорта, что бы созвонится с Машей. Она не брала. Наверное спит - подумала я. Я начала искать отель, примерно в центре, на одну ночь, я тут не надолго, нужно выбрать самый красивый, полюбуюсь. А потом может съеду к Маше. Я уже вызвала такси на адрес моего временного "места проживания". Успешно доехав, я зашла в отель. Там было очень красиво. Да, он дорогой, но на одну ночь, думаю можно и остаться. Если не ошибаюсь - тут этажей 20 так точно. Я подошла к стойке где стояла девушка, она что-то записывала паралельно смотря в компьютер. - Свободен номер на 14 этаже. Вы на сколько?... На одну ночь. Хорошо. Вот ваш ключ. Я решила заплатить сразу. Как хорошо что всё прошло так быстро. Я поднялась туда на лифте, он был прозрачный, как в фильмах. Так. Теперь где мне искать свой номер? Тут такой длинный коридор... Всё так красиво и всё хочется потрогать, но нужно держать себя в руках. Я посмотрела на ключ на котором был номер. Пробежавшись глазами по номеркам на дверях я сразу нашла свой. Как же тут уютно. Всё так красиво. Не могу перестать повторять это. Поставив чемодан, я сразу прыгнула на большую кровать. Как  же хорошо. Но позже я уже обратила внимание на окно. Это прям не окно. Оно заменяло целую стену. Вид был прекрасен. Всё как в мечтах. Я так радуюсь каждой мелочи, наверное потому что я уже устала от своей обстановки. От города. Я сходила в душ. Мне хорошо. И всё бы не чего, но Маша не появляется в сети, на телефон не отвечает. Блин. Неужели с ней что-то случилось? Ладно, нужно сходить прогуляться, за одно схожу в магазин. Я отказалась от еду в отеле потому, что мало ем. Я вышла из отеля, взяла телефон, вдруг Маша позвонит. Конечно ключ от номера и деньги. Направилась в ближайший магазин. Он был большим. Много чего я не покупала. Оплатив, я вышла и поняла что начался дождь. Сильный. Мне уже началось казаться что Маша меня кинула. Решив переждать дождь под крышей супермаркета, я стала наблюдать за дождём. Думать, почему же Маша так сделала и что мне вообще делать дальше в не знакомом мне городе? Пока я всё это прокручивала у себя в голове я заметила парня, примерно моего возраста, может, чуть старше. Он курил и смотрел на дождь. Это было красиво. Опять красиво? Мне нравится всё... Я подошла к нему и попросила сигарету. Я сама от себя не ожидала. Парень без вопросов протянул мне пачку Marlboro. Я взяла одну сигарету. Он дал мне закурить. - Как давно куришь? - поинтересовался парень. - Я не курю, это просто... Стресс. - Парень бросил? - усмехнулся тот. - Ага, как же. Кинула подруга, я в совершенно чужом мне городе, бросила работу что бы приехать сюда к ней. А она? - у меня потекли слезы, одновременно мне было обидно что со мной так поступают и не удобно перед этим парнем ведь мы знакомы пару минут, если не секунд... Я собралась и вытерла слезы, пока тушь не растеклась. Он оценительно смотрел на меня. - Как тебя зовут? - Лиза. - Приятно, Кирилл. Ты странная. Но мне ты нравишься. Можешь хотя бы инст сказать? Я растерялась, но сразу же сказала мой ник. Вроде бы приятный человек. Наверное. Кто знает. Но в незнакомом мне городе, кроме него, мне доверять ещё не кому.
4 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором