Сосновый бобёр

NC-17
В процессе
80
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 36 344 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 47 Отзывы 24 В сборник

Глава 16.

Настройки
Примечания:
- Ребят, нам нужно вам кое что сказать. - все насторожились и полностью перевели свое внимание на девочек. - Сегодня ровно три месяца с момента, как... - Как мы с Окси начали встречаться. - закончила Алёна. Все застыли в немом шоке. И Антон выдал тут же: - Ну, получается собрались ЛГБТ сообществом, хули. - Хах, - усмехнулись девочки и ответили хором - получается так. - Что ж, могу сказать только одно. Думаю, все со мной согласятся. Я конечно в ахуе, нет, я в трихуе! Но я пиздецки рад за вас!!! Теперь готовить Алёне буду не я!!! - прокричал Антон и побежал обнимать девочек, а за ним повторили и все остальные. Все порадовались за новую пару и наконец-то решили вынести торт. Дима забежал в ту самую "тайную комнату", из которой вечно появлялись какие-то сюрпризы, прибежал обратно, погасил везде свет и сказал, чтобы все доставали свои телефоны и снимали. Через минуту в зал вошёл официант, держа в руках большой красивый торт, на котором была выведена золотым цветом надпись "Нашему Антоше 18 лет". Пока он подходил к Антону, друзья пели традиционную песню "С днем рождения тебя". - Ну че ты там рассматриваешь-то, Шаст, задувай уже свечи. - выкрикнул Димка. - И желание загадать не забудь! - поддержала сестра. - Восемнадцать! - крикнул Антон, и все посмотрели на него как на дурочка. - Восемнадцать свечек! - объяснил парень, а затем прошептал себе под нос. - Хочу, чтобы все, кто сейчас находится здесь, то-есть все близкие мне люди были здоровы и счастливы, а главное, чтобы всегда были рядом. До конца моих дней. - загадал он желание и задул свои 18 свечей. Все громко захлопали в ладоши и прокричали ещё раз "с днем рождения". Ребята попили чай с тортом и начали собираться домой, потому что кафе уже закрывалось. Все вышли на улицу и вызвали себе такси, ведь трезвыми не был никто, так как Серёжа все-таки не сдержался и выпил бокальчик. Но кто-то один в машину попросту не в лез бы, поэтому Арс вызвал отдельное такси, решив, что поедет вместе с Антоном. - Арс, мы же к тебе поедем? - спросил Антон. - Да, а что? - Дак пусть тогда Серёжа-то с нами едет сразу. - А Серый у нас сегодня едет знакомиться с родителями Димона. Да, Серый? - Че? Ааа, даа... - траурно произнёс армянин. - Ого, ну ладно, удачи. - поддержал Шастун. - Погоди, а Рыжик ведь с нами? - Нет, забыл сказать, он сегодня ночует у Оксаны. - В смысле? Почему? - запереживал парень. - Потому что ты слишком любопытный, Шастун. - ответил Арсений, обозначая, что тема закрыта, парень лишь злобно зыркнул на него и насупился. К ребятам уже подъехало такси. Антон всех поблагодарил за всё, обнял и ещё раз пожелал удачи Серёже с Димой. Как только все уехали, приехала ещё одна машина, теперь уже за парнями. Всю дорогу до дома Антон что-то обдумывал, положив голову на не менее задумчивого Арса. Водитель странно на них посмотрел, но все же промолчал. Наконец, парни доехали до дома, оплатили поездку и вышли из машины. Зайдя в лифт, Антон нажал на нужный этаж и подошёл вплотную к Арсу, заключив того в жадный поцелуй. - Арс, а мне восемнадцать. - намекал парень. - Помню, Антош, помню. Потерпи до дома. - ухмыльнулся мужчина и поцеловал парня в кончик носа. - Да блииин. - Заныл парень, и лифт открыл свои дверцы, выпуская голубков. Парни зашли в квартиру, закрыли за собой дверь, и не успел ещё Арсений снять пальто, как разгоряченный подросток тут же налетел на него с поцелуями. - Какой же ты все-таки не терпеливый котенок. - улыбнулся мужчина, снимая с парнишки куртку. Сняв друг с друга всю верхнюю одежду, парни понеслись в спальню, снимая оставшуюся. Через несколько секунд оба уже были в кровати. Арсений провел дорожку поцелуев до трусов, которые тут же полетели вон. Затем он оставил засос на шее парня, а тот в ответ застонал. - Господи, Антон, ты где так стонать научился? - удвился мужчина и оставил второй засос, получив ещё один стон. - Ты точно готов? - прошептал он. - Да. - коротко и уверенно ответил Шастун, умирая от желания. Арс достал из прикраватной тумбочки тюбик со смазкой, вылил себе на палец и нежно, максимально аккуратно вошёл им в Антона. Тот протяжно застонал. - Мне продолжать? - Даа. - простонал парень, почувствовав в себе теперь уже два пальца. Спустя 5 минут Антон уже весь изнемогал. - Арс, блять, харе там уже. - Тош, я вообще то ради тебя стараюсь. - Арс, я хочу тебя. - после этих слов, мужчина окончательно завёлся, как раз закончив растяжку. Затянув Антона в поцелуй, Арсений сделал первый толчок, за что тут же получил громкий стон прямо в поцелуе. Второй толчок. Прямо в ту самую точку. Антон сильнее прогнулся в спине и застонал с новой силой. Постепенно толчки набирали темп, а парень сильнее сжимал простынь и насаживался сам, прося ещё ускорения. - Арс, я сейчас, ах, я сейчас кончу. - простонал Антон, но мужчина не дал ему это сделать. Он поцеловал парня, а затем снова провел по его телу блядускую дорожку поцелуев, он спускался все ниже и ниже, закончив её на кончике члена, после чего провел по нему языком и взял в рот. На всю комнату вновь раздался громкий стон. Арс пытался заглотнуть как можно глубже, что очень нравилось Антону, но явно не соседям, которых тот оглушал своими стонами. Арсений несколько минут вытворял все что мог, слыша от парня о том, что это лучший минет в его жизни, а потом доказательства этого стонами. - Ах, Арс, я, ах, я люблю тебя. - именно с такими словами, наконец кончил Шастун. - И я тебя люблю, Тош. - в ответ излился Арсений, поцеловал своего парня и убежал в душ. После мужчины Антон тоже пошёл в душ, но сделав несколько шагов, понял, что дойдёт он не быстро. - Что? Ходить больно? Ахах, а ты ещё и растяжку быстрее хотел закончить. - посмеялся Попов. - Ой, иди в жопу, Арс. - Только если в твою! - крикнул тот в след. - Нет, спасибо, моей достаточно. Вернувшись из душа, Антон примостился к Арсению, поцеловал его, лёг на спину и заулыбался, глядя в потолок. - Это был лучший день рождения за все мои восемнадцать лет. Спасибо. - Это ты Оксане спасибо говори, она все организовала. Я хотел ещё ночью к тебе с Рыжиком завалиться, а она не дала, узнав, что я приехал. - Хорошо, что не дала. Не представляю, чтобы там тогда было... - Да уж... Давай спать, котенок. Антон развернулся к любимому закинул на него ногу, а потом и руку, и тут же вырубился. Арсений поцеловал его в лоб и тоже заснул, впервые за такое долгое время не в куче бумаг, а с любимым человеком, понимая, что точно никогда его больше не оставит.

***

На утро Антон проснулся и, не открывая глаз, начал рукой искать по кравати Арсения. Ничего не обнаружив, парень в страхе открыл глаза и тут же выскочил из под одеяла. Почуяв вкусный запах, Антон пошёл по его следу, который в итоге привёл его к пропавшему. - О, Тош, ты уже проснулся? - не отрываясь от приготовления омлета, сказал Арс. - А я вот тут завтрак решил приготовить. - Ого, давно я не завтракал. - улыбнулся Антон, а потом вспомнил - А нет! Пизжу, я вчера завтракал. - Шастун! Не выражайся. - состроил строгую гримасу учитель. - Ой, ой, ой, тоже мне! - завозражал парень и, сложив руки на груди сел за стол       - И что теперь? Двойку поставишь? - съязвил парень и показал язык. - Очень по взрослому, Антон. - усмехнулся Арс. - А двойку, так уж и быть, не поставлю, отработал уже. - Заигрывающе посмотрел он на парня, расплываясь в улыбке с приподнятым правым уголком губ. Антон улыбнулся и почувствовал, как его щеки начинают наливаться краской, вспоминая сегодняшнюю ночь. Он опустил взгляд вниз, рассматривая стол, на котором в этот момент появились тарелки с едой и две кружки: с зелёным теплым чаем, слегка разбавленным водой, на верхушке которого плавал кусочек корицы и с чёрным горячим терпким кофе, в который тут же приземлся кубик льда, начавший трескаться и таять от разности температур. - Тош, а когда ты расскажешь родителям про нас? Антон подавился своим чаем, выпучив на своего парня глаза так, будто увидел что - то до ужаса страшное или опасное. - Родителям?!?! Арс, ты совсем чекнулся? - все ещё не веря в услышанное, говорил парень. - Не, не, не, ну его нахуй. - Нуу, рано или поздно это все равно должно произойти. Ну, ладно, если не хочешь, можем пока не рассказывать. - сказал мужчина, как - то поникнув. Блин, нахрена ему так срочно все это стало надо? Может снова не уверен в моей серьёзности? Опять эти его загоны... Но если я скажу родителям, я буду жить на улице. А если Арсений обидится.. Боже, и вот что делать?... - Не знаю, Арс. Меня ведь тут же из дома погонят. Нет, Арс, я не могу, нет, я боюсь. - не решался Антон. - Да не выгонит тебя никто. Я уверен, что твои родители примут все, если правда любят тебя. - Ха - ха, несмешил! - разочаровано усмехнулся парень. - Слушай, ну ты ведь не знаешь точно, как они отреагируют. Давай попробуем, а? - просил мужчина. - Просто я хотел предло.... - не договорил Попов, которого перебила громкая музыка из спальни. - Ой, это мой. Я быстро! - крикнул Антон, убегая в комнату. Арсений встал из-за стола и принялся все убирать. Переложив посуду в раковину, он включил воду, намочил губку, капнул на неё моющее средство и начал мыть тарелку. - Да, мам, понял. Ладно, давай, пока. Не забуду, да. Все, давай. - возвращаясь на кухню, договорил Антон по телефону и подошёл к своему хозяюшке. - Арс, мама зовёт тебя сегодня вечером к нам на тортик с чаем. - Ого, ну, эм.. Хорошо. - Улыбнулся мужчина. - Может там и скажем? Такой шанс выдаётся. - Щенячьими глазками смотрел он на парня. - Ну, пожалуйста, Тош, давай. Все будет хорошо, обещаю. - Ох... Не знаю... - снова задумался тот. - Ну ладно, хуй с ним, поехали. - Не сумев сопротивляться эти глазам, сказал Антон, буквально махнув на все рукой. - Правда? - обрадовался Арсений. - Спасибо, Тош!! Все будет супер, я тебе обещаю!! - обнадежил он. Быстро чмокнул парня в губы и убежал в ванную, не домыв посуду. Антон был немного в шоке. Он все ещё не понимал, зачем Попову так срочно понадобилось поставить в известность его родителей об их отношениях. Че то он задумал... Не к добру все это...

***

Антон с Арсением стояли у подъезда и всё не решались зайти. Особенно первый. Его трясло от одной мысли о том, что он должен сказать родителям. - Да как ты это себе представляешь?! - кричал подросток. - Мам, пап, привет, я кстати гей, вы знали? А вот и мой парень, тот самый, который старше меня всего на 8 лет и преподаёт у меня физику, помните? - В этот момент из подъезда вышла молодая девушка, на вид лет 20 - 23. Это была соседка Антона, живущая напротив его квартиры. Она удивлённо посмотрела на своего соседа, как-то скомкано поздоровалась, обвела взглядом Арсения и быстро зашагала дальше. Антон тут же весь покраснел и закрыл лицо рукой, выдыхая с про тянутым "Бляять..." - Так, Антош, послушай, - мужчина положил свои руки на плечи парня. - Всё. Будет. Хорошо. Я буду рядом. Слышишь? - Антон поднял голову, глядя в любимые и такие чарующие глаза напротив. Успокойся, сделай вдох-выдох и пошли уже, Шастун, бога ради, прошу тебя! Антон кивнул, выполнил все инструкции Арсения, достал ключи и открыл подъездную дверь.

***

Арсений сидел за столом и делал по рецепту Майи соус для салата, а Антон с мамой нарезал продукты для него. Алёна же просто сидела и смотрела на торт своими чудесным глазами, полные желанием поскорее его съесть. - Алёна, хватит гипнотизировать торт, иди уже займись делом. Комнату хоть прибери свою. А то там черт ногу сломит. Алёна противиться не стала, ушла в комнату и открыла "TikTok". - Что-то у нас тут совсем тихо. Антон, включи хоть музыку. - попросила мама, сбрасывая нарезыный помидор в чеплашку. - Что включить? - уже открывая "Вк", спросил парень. - Да хоть что включай, послушаем, что там сейчас молодёжь слушает. Антон зашёл в свою музыку и начал смотреть, какую песню включить. А потом решил забить на выбор и нажал на перемешку. Рандом всегда хорош))) Интересно, какая первая заиграет... И тут вдруг на всю комнату заиграла первая песня. Глаза Антона с Арсением поползли на лоб. Оба остановились в приготовлении и посмотрели друг на друга, еле сдерживая истерический смех. Это был отдельно добавленный когда-то Антоном припев песни Валентина Стрыкало "Всё решено". - Всё решено! Мама, я - гей! Папа, я - гей! Можете просто промолчать. Можете злиться или бесится, мне на это наплевать! - пел мужчина из динамиков, даже и не думая останавливаться. Антон опомнился, посмотрел на маму. Та только немножко усмехнулась, но больше не выражала никаких эмоций, продолжая готовить. Парень тут же начал переключать песню, но, лежавший на самом краю стола телефон, не выдержал такого напора и полетел на пол. Песня так и не переключилась, продолжая петь все те же слова. - Ну, Антон, вот ты как обычно. До чего ж не уклюжий, а! И переключи ты уже это, Господи... Парень так стрессанул, что пока поднимал телефон, который к слову упал прямо экраном вниз, ещё несколько раз его уронил. Песня все так же продолжала звучать, а Антон все так же продолжал попытки перевернуть телефон и выключить её. Арсений, увидев этот растеряный комочек, который вот-вот забьется в истерике, отложил нож, опустился на пол и прижал дергающуюся руку парнишки. Тот поднял свой взгляд на помощника и бегал глазами по его лицу. Арсений скрепил их пальцы в замок и крепко сжал, немного успокоив тем самым Антона, а второй рукой взял телефон и переключил наконец песню, расцепил замок и отдал парню мобильный. Тот благодарно посмотрел в глаза-океаны, прошептав губами тихое "спасибо", и встал с пола. Арсений тоже встал и вернулся на свое место. - Ну и песенки у тебя, Антон - покачала мама головой, посмеиваясь. - Вооот, вот это хорошая песня!! - из динамиков заиграла "Белые розы" у Димы Билана. Женщина продолжала готовить, подпевая слова. - Ой, мальчики, совсем забыла спросить, вы из кафе то рано вернулись? - парни синхронно закивали - Ясно, чем ночью занимались? - заулыбалась она так будто все уже знает. Парни тут же испуганно переглянулись. У Антона опять все из рук полетело, на этот раз жертвой стал ножик, из-за чего жертвой вполне мог стать и сам Шастун. - Аа, ээ, а, эм, мы... Ну.. Мы это.. Как его... Ээ - пытался что-нибудь придумать Антон, одновременно поднимая ножик. - Мы чай пили. - спокойно ответил Арсений. - Потом фильм смотрели. - продолжал он, глядя на то, как парень пытается справиться с ножом. - Классно! - улыбнулась Майя. - Что за фильм? - Ой, слушайте, не помню уже точно, по-моему "Мой не терпеливый котенок" называется... - Антон аж слюной подавился и резко вставил, только что поднятый, нож в бедный хлеб. - Как то так вроде, да, Тош? - смеялся Арсений. - Ага, да, точно. - опять заливаясь краской, отвечал он. - Не слышала о таком. Погляжу потом как-нибудь, может понравится. - улыбнулась мама и начала размешивать салат.

***

Вечер уже приближался к концу, и все доедали свои кусочки торта, запивая чаем. - Ой, Арсений, а вы ведь недавно уезжали куда-то? В Питер, вроде, да? - поинтересовалась Майя. Мужчина кивнул. - А что, если не секрет, конечно, что вы там делали? У вас же вроде и работа здесь, и дом, и друзья, семья наверно... - Нет, я здесь в Добрянке один живу. А в Питер ездил к родителям. Вернее, к маме... У меня отец умер, мама сразу позвонила, сказала приехать, а на меня весь его бизнес свалили. Вот и пришлось со всем в раз разбираться. - настроение учителя тут же немного ухудшилось, он вспомнил этот ужасный период. Эти ужасные дни, что он провел за подготовкой похорон, за бумажками в холодном офисе, за компьютером, на котором писал новые бумажки. Дни, в которые он только и слышал фразу "Примите мои соболезнования", будто она заела у всех. Дни, которые он провел без его счастья, без Антона... - Ох, примите мои соболезнования - сочувствующе проговорила женщина. - Ради Бога, извините, я не подумав как-то спросила... Ой... - Да ничего, все хорошо, Майя, не нужно. Мы с отцом не были близки... - Вы знаете, пока вас не было, Антон иногда совсем не свой был. - парень закатил глаза, протянув "ну, маам". - Я очень, рада, что у сына появился такой хороший друг. Мне кажется, он ещё не переживал так из-за друзей. Удивительная это все таки дружба получается, знаете....- не успела мама ещё что-то сказать, Антон уже не выдержал и резко встал из-за стола. - Ну все! Хватит! - он взял руку Арсения, сидящего рядом, снова скрепил их пальцы в замок и потянул вверх, заставив этим мужчину встать. Родители непонимающе глядели на них, испуганно выпучив глаза. Алёна же наоборот, с широкой улыбкой смотрела на пару, искренне радуясь за парней. - Мам, пап, мы с Арсением не просто друзья. - родители все ещё молча смотрели, боязливо ожидая продолжения. - Я люблю его.
Примечания:
80 Нравится 47 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)