Жизнь Т/И у клонов

PG-13
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 898 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был вечер, Т/И спокойно шла по улице, она направлялась в дом к клонам, ведь она была старым другом Фёдора, который разрешил ей пожить у них, а то она только съехала от родителей. Сама Т/И была милой, доброй и красивой девушкой с прямыми длинными волосами и милой одеждой. Уже дойдя до дома клонов, она тихо постучала. Через некоторое время ей открыл какой-то сероволосый парень в очках, выглядел он очень деловым. Медленно открыв дверь он сказал: - Можешь проходить, мы тебя ждали. Т/И мило улыбнулась, от чего даже сероволосый покраснел, и зашла в квартиру. Она было двухэтажная, на первом кухня, коридор, ванная и всё такое, а на втором уже спальни всех клонов. Комнат было целых 5. 1 для бубновых, 2 для трефовых, 3 для червовых, 4 пиковых, ну а последняя должна быть для Фёдора, но так как он съехал, она осталась комнатой для гостей, собственно туда и хотели все поселить Т/И. Переодевшись в раздевалке в своё милое чёрное худи с ушками котика и с длинными серыми носками, Т/И пошла знакомиться со всеми. Все ждали её в гостиной, и первый кто поприветствовал её уже у входа в гостиную, был на вид очень радостный жёлтый парень. - А вот и ты! Мы рады познакомиться с тобой! Я Феликс, а ты? - Радостно приветствовался он. - П-приветик! Я тоже очень рада. Я Т/И! - Проходи. - Сказал тот самый серый. Т/И зашла и присела на диван. - Знакомься, это Габриэль, он очень любопытный! А это Данте, если тебе нужны цитаты, то иди к нему, хех! - Описывал всех Феликс. После он перечислил всех, и Т/И ещё больше захотела познакомиться поближе с этими милыми ребятами. У них же реакция была такая: Габриэль: *Вопросы* Куромаку: ... Данте: *Цитаты* Феликс: Ура! У меня будет ещё один друг! Вару: НЕ приятно познакомиться. Зонтик: Н-надеюсь мы подружимся!.. Ромэо: Какая милая дама! *кровь из носа* Пик: Привет и пока. Они ещё немного поболтали с Феликсом, а после разошлись спать, ведь уже скоро вечер. Т/И не могла дождаться следующего дня... На следующий день Т/И проснулась на удивление довольно рано, в основном она поздно. Видимо, ей так хотелось уже начать это утро. Но началось оно не самым лучшим образом. За дверью она услышала какие-то крики, решила проверить что там, только зашла за дверь, как на неё пролилось ведро зелёной краски. Кто посмел?! - К-кто это сделал?... - Спросила Т/И. Но долго ждать ответа похоже не пришлось. - ХАХАХАХАХАХАХ! - Слышен был смех где-то слева. - Вару?! - Спросила Т/И - Вару, опять ты за своё?! - Грозно спросил Куромаку. - ВАРУ! КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! НАДО БЫТЬ ДОБРЫМ!!! ОНА ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА! - Начал читать лекции Феликс, а Вару же в свою очередь продолжал смеяться. В далеке как раз выходил из своей комнаты Зонтик, и в итоге ему также пролилась краска на голову. Куромаку ещё больше разозлился. Т/И же одновременно дулась на Вару, но и усмехнулась от этой картины. Мда, это утро началось не так, как она ожидала. Всё утро она пробовала отмыть волосы от краски. Она решила, что Вару обязан извиниться перед ней и Зонтиком! После душа она высушивала свои волосы 98728278 лет, и в итоге одела то же худи с теми же носками. Далее, она сразу же недовольно пошла к Варушке. - Вару! Я с-считаю, что ты должен извинится передо мною и Зонтиком! - Мило сказала Т/И. - Хехе, с чего это? - Ответил он. - Ты пролил на нас краску! - Обиженно сказала она. - Ну хотя бы в душ сходила, а то без меня наверное бы только в следующем году, хаха! - Усмехнулся пиковый валет. - Н-не правда! Ну всё, я обиделась! - Сказала Т/И и ушла за дверь сложив руки крест накрест. - Ну чтож, тогда нужен план мести... - Усмехнулась ранее упомянутая. Т/И пошла готовить всё для мести, а точнее она пошла в магазин за чёрной краской. Надев чёрную куртку, юбку, шарфик с белыми кроссовками и опять теми же носками она отправилась в магазин. Вернулась она быстро, правда прикупила ещё пару вещичек себе. Осталось только потом ночью подкрасться и приготовить ловушку. К тому времени уже был день, и все собрались на обед. На обед Зонтик приготовил всем суп. - Было вкусно! - Зонтик очень хорошо готовит. Только он как-то странно ведёт себя перед Куромаку... Краснеет, заикается ещё больше... Когда подавал ему тарелку, вообще чуть ли не уронил её. Может любит, хехе? Они так мило вместе смотрятся. Думала про себя Т/И. - Давайте же все поблагодарим Зонтика! - Как обычно радостно закричал Феликс. - Пф. - Пик просто ушёл... Неблагодарно как-то. - Спасибо. - Сказал Куромаку, Габриэль, Данте и Т/И одновременно. - А мне не понравилось! - Негодовал Вару. - ... ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМ, ЧТО МЫ НЕ СЛЫШАЛИ ПИКА И ТЕМ БОЛЕЕ ВАРУ. Вам же понравилось да? ПОНРАВИЛОСЬ? ПОНРАВИЛОСЬ ЖЕ ДА?! - Громко и агрессивно сказал Феликс. - Временами ты меня пугаешь... - Т/И сказала. - Да он с биполяркой! - Вару как обычно вовремя подобрал шутку. Ромео усмехнулся, а далее все разошлись по своим комнатам. Пока что её первый день прошёл неплохо, даже несмотря на шутку Вару.
Примечания:
18 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)