Жизнь Т/И у клонов

PG-13
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 898 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Реакция на случайный поцелуй

Настройки
Примечания:
♦️Габриэль♦️ Габриэль был в замешательстве, у него был очередной вопрос, на который никто не отвечал. Сначала он хотел задать его конечно своему королю - Данте, но его не оказалось дома, собственно как на зло и Ромео. Куромаку и Зонтик были чем-то заняты, пик ничего не ответил, а Вару так заржал, что чуть ли не умер, а после они стали ругаться с Феликсом. Что ж, почему бы не попробовать спросить у Т/И? Гэб грустно пошёл к Т/И, открыл дверь, и похоже, слава богу хотя бы она не была чем-то занята. - Т/И! Привет. - А? О, Габри! Привет, чего-то хотел? - Спросила Т/И. - Ты знаешь, что такое поцелуй? - Тоже спросил бубновый валет. Т/И покраснела. Очень сильно покраснела. - Э-э... Эээ... - Попробовала что-то произнести она. - Что ж... Это когда ты... Целуешь кого-то? - Что такое целуешь кого-то? - Опять спросил Гэб. - АХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ! - Насмехался где-то Вару. Он что... СМОТРЕЛ НА ВСЁ ЭТО?! - Т-ты?! - Смущённо крикнула Помидорка. - Я думаю, лучше показать ему на практике, ахаха! - Не прекращал насмехаться Вару. - Эй, Эльф, помнишь как тогда Ромео с Феликсом целовались? - О, так вот, что это... - Понял Габриэль. Зелёнка что-то прошептал ему на ухо и засмеялся. Т/И уже поняла, что тут что-то не то, как тут... - ММ! - Что-то сквозь поцелуй сказала ранее упомянутая. - ХАХАХАХАХА! - Смеялся Вару. Да так, что на пол свалился. Когда Т/И и Габри наконец-то разорвали поцелуй, девушка немного застыла на пару минут, будто перезагрузилась, а потом как крикнула: - В-ВАРУ! - А мне понравилось. - Сказал Габриэль. - ... - Вару и Т/И сново застыли. - АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХА! - Вару опять свалился на пол, а Т/И всё так же стояла. ♦️Данте♦️ В тот день, Т/И очень устала. Она попробовала поиграть в волейбол и утомилась, ведь в основном она больше любила танцевать. Но это был не конец. Только она хотела отдохнуть, как заметила, что сегодня её очередь в магазин. Да что ж такое-то?... Все клоны как обычно попросили пару вещей из магазина, она записала, и отправилась в путь. После тяжёлых мешков Т/И устала ещё больше. Да почему ей никто не помог?... - Д-даже Ромео, ничего себе, романтик блин! - Мило обиделась про себя Т/И. После того как она побесилась, она ещё и чаю вдруг захотела. Блин, лень идти, но надо. Взяв воду, она... Тут же уронила её. Да. - ... - Т/И очень расстроилась. Но тут как принц на белом коне явился Данте. - Что случилось, друг мой? - Как обычно спокойно сказал красноволосый. - ВОЛЕЙБОЛ... МАГАЗИН... ЧАЙ... - Уже расстроившись говорила Т/И. - Чай? - Данте посмотрел на вылитую на пол воду и пустую кружку в руках Т/И, ну и кажется понял в чём проблема. - Хах, не злитесь... Подружка моя?... Сказал Данте взяв чашку и начав делать ей чай. - Вау, с-спасибо! - У бубнового короля всё вышло отлично. Ну да, он же не устал сегодня... Положив чашку на стол, Т/И хотела обнять своего спасителя, но случайно поскользнулась на той же воде, и они каким-то образом поцеловались... Вот же неловко... - ... - Оба просто покраснев промолчали. - Д-ДА ВСЁ СЕГОДНЯ НЕ ТАК! - Кричала Т/И закрыв глаза и размахивая руками. ♣️Зонтик♣️ Вы со всеми собрались сидеть в гостиной для игры в правду или действие. Правда, Куромаку и Пика еле-еле уговорили, а вот Вару и Ромео с радостью приняли участие. Т/И впринципе любила эту игру, но боялась каких-то трудных для неё вопросов... К частью в этот раз их не задали. - Кто тебе нравится? - Спросил Феликс. - Э-э... Это секрет! - Отвернулся Гэб. - Эй, ну это же правда и действие! - Давайте просто пропустим его, он всё равно ничего не скажет. - Нахмурился Пик. - Куро, правда или действие? - Спросил бубновый валет. - Правда. - Все так и думали. Трефовый король почти никогда не выбирает действие. Спустя несколько кругов этой игры, пришла очередь нашего любимого Ромео. Ох, он оторвётся... - Правда или действие? - Спросил романтик. - Хм... Д-давай действие? - Подумал Зонтя. Плохо подумал, выбирать действие у Ромео - это суицид. - Отлично! Поцелуй Т/И! - Ромео сказал это так, как будто ждал, когда он сможет это задать. - Ч-что? А м-может... Э-э... - Засмущалась Т/И. - Э-э... - Зонтик тоже засмущался с Т/И. Вару как обычно смеялся. Собственно, никто даже не удивился. Это же Ромео. - Н-но- - Никаких но! - Хотел сказать что-то Зонт, но его перебил розововолосый. Спустя несколько минут, Зонт всё же решился, а Т/И просто сидела. Ну хотя бы не какой-то сложный для неё вопрос. Зонтик приблизился к Т/И и они слились в нежном поцелуе. Он продлился мало, это же Зонтик. - Прости, п-прости... - Повторяли они вместе друг-другу. ♣️Куромаку♣️ Т/И и Вару сидели на диване и придумывали разные споры. - Спорим, ты не сможешь заставить Габри повзрослеть! - Предложил Вару. - Ты серьёзно? - Надула щёки Т/И. - Спорим... Спорим ты не будешь никого обливать краской месяц?! - Ээ, ну ты как обычно, так не честно! Ты просто хочешь, чтобы я стал хорошим! - Негодовал Вару. - Лучше... Спорим, что ТЫ не будешь месяц ходить на шоппинг?! - Это жёстко, Вару! - Отказалась Т/И - Ну тогда... О, спорим ты не заставишь Курилку поцеловать тебя?! - Предложил ещё одну идею пятый клон. - К-куромаку? Эй, ты что, Ромео?! - Удивилась Т/И - Ну хоть немного он от своей работы отвлечёться, зануда серый! - Сказал Варушка положив руки крест накрест. - А ты волнуешься, хехе? - Подметила девушка. - Чего?! - Закричал Вару. - Лааадно, я согласна, это хотя бы не опасно... - Отвернулась Т/И - Вот и славно! - Сказал вару. Пожав руки, они пошли в комнату к Куромаку. Т/И осторожно зашла, а валет остался наблюдать. - Приветик! - Мило сказала Т/И. - Т/И, я занят. - Ответил Куро, сидя за столом, и чего-то печатая на компьютере. - Ну удели мне хоть когда-то хоть немного внимания! - Уже грустно сказала Т/И, подойдя ближе - Я правда заня- ах, ладно. Что у тебя там? - Грубо спросил Треф. - Эм... А... - Т/И не знала как это спросить. - П-поцелуй меня?... - ... - Куромаку покраснел и просто смотрел на Т/И, а потом же спросил: - Что? - Ну поцелуй! Мне правда хочется узнать какого это! - Еле-еле выдавила из себя это Т/И закрыв лицо руками. А Вару же смеялся, как обычно. Сколько же он смеётся? - И... За этим ты сюда пришла? Это бесполезное времяпровождение. - Холодно ответил Куромаку. - Н-нет! - Ещё больше покраснела Т/И. Куро же долго думал, как поступить. В конце-концов принял: - Боже, ладно. Тут то Вару перестал смеяться. Он не шутит что ли? В то время Трефовый король подошёл к Т/И и быстро поцеловал. - Всё? - Холодно спросил Маку. Тут уже Вару не выдержал, и вывалился из под двери со смехом. - АХАХАХА, КУРИЛКА, ТЫ СЕРЬЁЗНО ПОВЁЛСЯ? - Еле-еле выговорил это Куст. - В-ВАРУ! ЭТО НЕ ВЕЖЛИВО! - Т/И было одновременно обидно, но одновременно всё же рада, что он пришёл, иначе бы она умерла от стыда. - ТАК ВЫ ВСЁ ЭТО ПОДСТРОИЛИ? - Куромаку удивился. - Я-я эм... Правда не хотела... Прости... - Расстроилась Т/И. - Что же мне с вами делать... Прощаю, но больше никаких таких пранков. ♥️Феликс♥️ Это было раннее утро. Т/И почему-то встала очень рано, хотя хотелось ещё спать. Попробовав ещё заснуть, ничего не вышло. - Блиинчик... - Расстроилась Т/И. Ты решила пойти на кухню, и попробовать сделать себе салат, надо же хоть как-то есть овощи. Только ты потянулась за ножиком, чтобы разрезать фрукты, как к тебе подбегает Ромео, и чуть ли не ранится. - Р-ромео! Ты мог поранится! - Испугалась ты. - Для меня всё нипочём, юная леди... Короче, ты видела Феликса? - Спросил Романтик. - Мм... Нет вроде, а что? - Ответила она. - Как так-то... Но не расстраивайтесь. Я его просто никак не найду, а сейчас так рано, он обычно так не просыпается... - Сказал розововолосый. - Не волнуйся! Может, он решил сменить режим. - Предложила Т/И. - Да! Вы всегда так умны! - Похвалил как обычно он Т/И. - С-спасибо... - Засмущалась Т/И. После этого разговора, она доделала салатик. Хорошо, что все нужные продукты были дома, и не надо было ждать пока кто-то пойдёт в магазин. Салат кстати получился даже вкусным. После приготовления, она отправилась есть в свою комнату. Да, не за стол... Ну ладно. Зайдя она просидела пару минут, как услышала сонный голос Феликса, и скрип двери. - Хм? Феля? Тебе что-то нужно? - Спросила Т/И Он зашёл к тебе в комнату, подошёл к тебе и поцеловал с почти закрытыми глазами. - Ф-ФЕЛЯ! Э... Ты че-... - Спросила девушка его, как её перебили тем самым поцелуем. После него, солнышко резко отскочил, покраснел и закричал: - П-ПРОСТИ, Я ТЕБЯ П-ПЕРЕПУТАЛ! - Хаха, интересно с кем? - Ты сразу заинтересовалась. - Ээ... Ну... Короче... Прости пожалуйста... Я очень долго не спал, и был сонный. Всё искал ту комнату, и перепутал с твоей... - Перечислял причины Феликс. - Эх, так уж и быть, прощу. - Простила Т/И его. ♥️Ромео♥️ Это было 8 марта. Да, да, тот самый праздник. Т/И любила его, ведь он милый. Правда, ей уже было страшно, что будет с Ромео в этот день. Габриэль подарил ей какие-то конфеты, правда, Данте и Зонтик подарили то же самое. Когда я их всех съем? Правда вот Пик и Куромаку вообще ничего не подарили, а Ромео не понятно где... - Что с ними не так?! Лааадно, будем ждать, может они ещё проявяться. - Думала Т/И. За то Феликс походу к этому празднику месяц готовился, ибо у него и подушечки, и открытки, и конфетки, да он там собрал запас на всю жизнь! Но это хорошо, тем более он от души. Он конечно милый. Вару разве что никого не пранковал, но Т/И конечно больше всех ждала Ромео. Спустя примерно час, она услышала какой-то стук в комнату. Она открыла комнату, иии... Это был наш романтик. И он, похоже, купил ещё больше подарков, чем Феля... Они соревновались что ли? Т/И с радостью вскрикнула: - Ромео! Я-я тебя ждала! - Я тоже не мог дождаться дойти к Вам, леди! Это Вам! - Ответил Ромео. Там... Была ещё одна гора конфет. Огромный букет цветов, и эти мишки с сердечками в руках! Т/И их обожает. - Спасибо! - Поблагодарила ты его. Резко он подошёл к тебе и поцеловал. Ты даже удивилась, ну хотя, это же Ромео... - Ромаа... - Сказала ты с наигранной грустью. ♠️Вару♠️ Т/И спокойно шла по улице в магазин. Она просто смотрела на прохожих, и завидовала тем, кто уже всё купил. - Я уже есть хочу... - Думала Т/И. Сегодня она шла в магазин лишь для своих продуктов, ведь сегодня очередь Вару, он как раз недавно пошёл. Он конечно в основном еле-еле соглашается, иногда его выталкивать на улицу приходится, ну что ж поделаешь, а сегодня за то спокойно согласился. - Может этот пранкер что-то затеял?! - Рассуждала Т/И надув щёки. - Хотя что? Ну не обольёт же краской всех посетителей магазина. С такими мыслями она добралась до магазина. Было бы хорошо проследить за Ватрушкой, но вряд ли мы попадёмся в один и тот же магазин. Она ведь ещё потом хотела пойти в торговый центр, так что она постарается не устать. Прикупив каких-то фруктов, сладостей и напитков она направилась в кассу. А ещё, она заметила, что за пределами магазина бежал какой-то зелёный силуэт. - Хех, похож на Вару. - Думала Т/И. Заплатив, она решила тоже побежать домой. Бежала, бежала, как вдруг заметила тот самый "зелёный силуэт". Он прятался где-то в углу. Подойдя ближе, это оказался... - Подожди, Вару?! - Удивилась Т/И. - Нет блин, Курилка! В-вот так встреча кстати. - Вару немного заикался. - Ага, я не думала, что мы встретим- - ТАК ЛАДНО ПОРА СВАЛИВАТЬ! - Резко перебил её Вару и побежал. - Эй, ты чег- ОЙ... ВАРУ?! - Обернувшись, Т/И увидела полицейских. - АХАХАХА! Засмеялся Вару. Т/И же так и осталась стоять. Что он опять устроил? Она то думала он нормально сходит в магазин... - Думаю, будет лучше если я последую за ним. - Подумала Т/И. Она отправилась идти другим путём в ту же сторону, куда бежал Вару. Спустя немного времени она встретила его, и опять в каком-то углу. - СКОРЕЕ! - Вару взял Т/И и поцеловал. - М! - Т/И мягко говоря... Приофигела. Он? И поцеловал? Что? Но тут же она увидела этому объяснение. Вдруг пришли полицейские, и увидев, как какая-то пара целуется, просто ушли, а Варушка же наконец-то отпустил Т/И. - И-и, что это было?! - Спросила Т/И. - А что мне ещё надо было делать?! Я только немного украл, честно... - Ответил зелёноволосый. - Я всё равно обиделась! - Сказала она и отвернулась. - Что ж мне с тобой делать, эх... - Сказал Вару. Хотя, было бы лучше, если он бы поцеловал её искренне. А вдруг это так и есть?... ♠️Пик♠️ Вы все собрались в гостиной, и вы все о чём-то говорили. Габриэль как обычно с Данте, Куромаку в основном просто сидел и слушал всех, а все остальные собственно... Ничего необычного. - А может поиграем в более безопасную игру, чем догонялки?... - Попросил Зонтик. - Ну, если хочешь, то можем в "облей Зонта". - Предложил Вару. - ВАРУУУ! - Крикнул Феликс с ножом в руках. - Понял, понял, щас приступ. - Опять пошутил Варушка. - Давайте не будем ссорится, ребят! - Сказала Т/И с такой улыбкой, что Ромео упал на пол. - Правильно! Зонтик, если хочешь, мы можем не играть! - Успокаивал Зонтю Феля. - Ну а во что вы тогда собираетесь играть? - Грубо спросил Вару. - Ой, а может вообще не заниматься ерундой? - Холодно сказал Пик. - Ой, а неужели наш Пикотик заговорил? - Ответил Вару. - ВАААРУ. - Опять закричал Феликс. - Да вы задолбали. - Злился "Пикотик". Вару решил пранкануть Пика прямо щас, и толкнул его прямо на Т/И так, что они поцеловались. - Ч-ЧТО?! ВАРУ! - Покраснела Т/И на всё лицо. - Ну а что? А нечего было выпендриваться! - Сказал Вару. - ВАРУ! - Зарычал уже и Пик. - Д-да опять ты за своё... - Тихо сказала Т/И. Пик и Т/И отстранились от друг-друга, и осознали, что это было даже неплохо.
Примечания:
18 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)