Реакция на случайный поцелуй
29 ноября 2021 г., 17:02
Примечания:
Приятного чтения, солнышко~💞
Да, это первая реакция, но следующая часть будет сюжетная.
♦️Габриэль♦️
Габриэль был в замешательстве, у него был очередной вопрос, на который никто не отвечал. Сначала он хотел задать его конечно своему королю - Данте, но его не оказалось дома, собственно как на зло и Ромео. Куромаку и Зонтик были чем-то заняты, пик ничего не ответил, а Вару так заржал, что чуть ли не умер, а после они стали ругаться с Феликсом. Что ж, почему бы не попробовать спросить у Т/И? Гэб грустно пошёл к Т/И, открыл дверь, и похоже, слава богу хотя бы она не была чем-то занята.
- Т/И! Привет.
- А? О, Габри! Привет, чего-то хотел? - Спросила Т/И.
- Ты знаешь, что такое поцелуй? - Тоже спросил бубновый валет.
Т/И покраснела. Очень сильно покраснела.
- Э-э... Эээ... - Попробовала что-то произнести она. - Что ж... Это когда ты... Целуешь кого-то?
- Что такое целуешь кого-то? - Опять спросил Гэб.
- АХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХ! - Насмехался где-то Вару. Он что... СМОТРЕЛ НА ВСЁ ЭТО?!
- Т-ты?! - Смущённо крикнула Помидорка.
- Я думаю, лучше показать ему на практике, ахаха! - Не прекращал насмехаться Вару. - Эй, Эльф, помнишь как тогда Ромео с Феликсом целовались?
- О, так вот, что это... - Понял Габриэль.
Зелёнка что-то прошептал ему на ухо и засмеялся. Т/И уже поняла, что тут что-то не то, как тут...
- ММ! - Что-то сквозь поцелуй сказала ранее упомянутая.
- ХАХАХАХАХА! - Смеялся Вару. Да так, что на пол свалился.
Когда Т/И и Габри наконец-то разорвали поцелуй, девушка немного застыла на пару минут, будто перезагрузилась, а потом как крикнула:
- В-ВАРУ!
- А мне понравилось. - Сказал Габриэль.
- ... - Вару и Т/И сново застыли.
- АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХА! - Вару опять свалился на пол, а Т/И всё так же стояла.
♦️Данте♦️
В тот день, Т/И очень устала. Она попробовала поиграть в волейбол и утомилась, ведь в основном она больше любила танцевать. Но это был не конец. Только она хотела отдохнуть, как заметила, что сегодня её очередь в магазин. Да что ж такое-то?... Все клоны как обычно попросили пару вещей из магазина, она записала, и отправилась в путь. После тяжёлых мешков Т/И устала ещё больше. Да почему ей никто не помог?...
- Д-даже Ромео, ничего себе, романтик блин! - Мило обиделась про себя Т/И.
После того как она побесилась, она ещё и чаю вдруг захотела. Блин, лень идти, но надо. Взяв воду, она... Тут же уронила её. Да.
- ... - Т/И очень расстроилась.
Но тут как принц на белом коне явился Данте.
- Что случилось, друг мой? - Как обычно спокойно сказал красноволосый.
- ВОЛЕЙБОЛ... МАГАЗИН... ЧАЙ... - Уже расстроившись говорила Т/И.
- Чай? - Данте посмотрел на вылитую на пол воду и пустую кружку в руках Т/И, ну и кажется понял в чём проблема. - Хах, не злитесь... Подружка моя?... Сказал Данте взяв чашку и начав делать ей чай.
- Вау, с-спасибо! - У бубнового короля всё вышло отлично. Ну да, он же не устал сегодня...
Положив чашку на стол, Т/И хотела обнять своего спасителя, но случайно поскользнулась на той же воде, и они каким-то образом поцеловались... Вот же неловко...
- ... - Оба просто покраснев промолчали.
- Д-ДА ВСЁ СЕГОДНЯ НЕ ТАК! - Кричала Т/И закрыв глаза и размахивая руками.
♣️Зонтик♣️
Вы со всеми собрались сидеть в гостиной для игры в правду или действие. Правда, Куромаку и Пика еле-еле уговорили, а вот Вару и Ромео с радостью приняли участие. Т/И впринципе любила эту игру, но боялась каких-то трудных для неё вопросов... К частью в этот раз их не задали.
- Кто тебе нравится? - Спросил Феликс.
- Э-э... Это секрет! - Отвернулся Гэб.
- Эй, ну это же правда и действие!
- Давайте просто пропустим его, он всё равно ничего не скажет. - Нахмурился Пик.
- Куро, правда или действие? - Спросил бубновый валет.
- Правда. - Все так и думали. Трефовый король почти никогда не выбирает действие.
Спустя несколько кругов этой игры, пришла очередь нашего любимого Ромео. Ох, он оторвётся...
- Правда или действие? - Спросил романтик.
- Хм... Д-давай действие? - Подумал Зонтя. Плохо подумал, выбирать действие у Ромео - это суицид.
- Отлично! Поцелуй Т/И! - Ромео сказал это так, как будто ждал, когда он сможет это задать.
- Ч-что? А м-может... Э-э... - Засмущалась Т/И.
- Э-э... - Зонтик тоже засмущался с Т/И.
Вару как обычно смеялся. Собственно, никто даже не удивился. Это же Ромео.
- Н-но-
- Никаких но! - Хотел сказать что-то Зонт, но его перебил розововолосый.
Спустя несколько минут, Зонт всё же решился, а Т/И просто сидела. Ну хотя бы не какой-то сложный для неё вопрос. Зонтик приблизился к Т/И и они слились в нежном поцелуе. Он продлился мало, это же Зонтик.
- Прости, п-прости... - Повторяли они вместе друг-другу.
♣️Куромаку♣️
Т/И и Вару сидели на диване и придумывали разные споры.
- Спорим, ты не сможешь заставить Габри повзрослеть! - Предложил Вару.
- Ты серьёзно? - Надула щёки Т/И. - Спорим... Спорим ты не будешь никого обливать краской месяц?!
- Ээ, ну ты как обычно, так не честно! Ты просто хочешь, чтобы я стал хорошим! - Негодовал Вару. - Лучше... Спорим, что ТЫ не будешь месяц ходить на шоппинг?!
- Это жёстко, Вару! - Отказалась Т/И
- Ну тогда... О, спорим ты не заставишь Курилку поцеловать тебя?! - Предложил ещё одну идею пятый клон.
- К-куромаку? Эй, ты что, Ромео?! - Удивилась Т/И
- Ну хоть немного он от своей работы отвлечёться, зануда серый! - Сказал Варушка положив руки крест накрест.
- А ты волнуешься, хехе? - Подметила девушка.
- Чего?! - Закричал Вару.
- Лааадно, я согласна, это хотя бы не опасно... - Отвернулась Т/И
- Вот и славно! - Сказал вару.
Пожав руки, они пошли в комнату к Куромаку. Т/И осторожно зашла, а валет остался наблюдать.
- Приветик! - Мило сказала Т/И.
- Т/И, я занят. - Ответил Куро, сидя за столом, и чего-то печатая на компьютере.
- Ну удели мне хоть когда-то хоть немного внимания! - Уже грустно сказала Т/И, подойдя ближе
- Я правда заня- ах, ладно. Что у тебя там? - Грубо спросил Треф.
- Эм... А... - Т/И не знала как это спросить. - П-поцелуй меня?...
- ... - Куромаку покраснел и просто смотрел на Т/И, а потом же спросил:
- Что?
- Ну поцелуй! Мне правда хочется узнать какого это! - Еле-еле выдавила из себя это Т/И закрыв лицо руками. А Вару же смеялся, как обычно. Сколько же он смеётся?
- И... За этим ты сюда пришла? Это бесполезное времяпровождение. - Холодно ответил Куромаку.
- Н-нет! - Ещё больше покраснела Т/И.
Куро же долго думал, как поступить. В конце-концов принял:
- Боже, ладно.
Тут то Вару перестал смеяться. Он не шутит что ли? В то время Трефовый король подошёл к Т/И и быстро поцеловал.
- Всё? - Холодно спросил Маку.
Тут уже Вару не выдержал, и вывалился из под двери со смехом.
- АХАХАХА, КУРИЛКА, ТЫ СЕРЬЁЗНО ПОВЁЛСЯ? - Еле-еле выговорил это Куст.
- В-ВАРУ! ЭТО НЕ ВЕЖЛИВО! - Т/И было одновременно обидно, но одновременно всё же рада, что он пришёл, иначе бы она умерла от стыда.
- ТАК ВЫ ВСЁ ЭТО ПОДСТРОИЛИ? - Куромаку удивился.
- Я-я эм... Правда не хотела... Прости... - Расстроилась Т/И.
- Что же мне с вами делать... Прощаю, но больше никаких таких пранков.
♥️Феликс♥️
Это было раннее утро. Т/И почему-то встала очень рано, хотя хотелось ещё спать. Попробовав ещё заснуть, ничего не вышло.
- Блиинчик... - Расстроилась Т/И.
Ты решила пойти на кухню, и попробовать сделать себе салат, надо же хоть как-то есть овощи. Только ты потянулась за ножиком, чтобы разрезать фрукты, как к тебе подбегает Ромео, и чуть ли не ранится.
- Р-ромео! Ты мог поранится! - Испугалась ты.
- Для меня всё нипочём, юная леди... Короче, ты видела Феликса? - Спросил Романтик.
- Мм... Нет вроде, а что? - Ответила она.
- Как так-то... Но не расстраивайтесь. Я его просто никак не найду, а сейчас так рано, он обычно так не просыпается... - Сказал розововолосый.
- Не волнуйся! Может, он решил сменить режим. - Предложила Т/И.
- Да! Вы всегда так умны! - Похвалил как обычно он Т/И.
- С-спасибо... - Засмущалась Т/И.
После этого разговора, она доделала салатик. Хорошо, что все нужные продукты были дома, и не надо было ждать пока кто-то пойдёт в магазин. Салат кстати получился даже вкусным. После приготовления, она отправилась есть в свою комнату. Да, не за стол... Ну ладно. Зайдя она просидела пару минут, как услышала сонный голос Феликса, и скрип двери.
- Хм? Феля? Тебе что-то нужно? - Спросила Т/И
Он зашёл к тебе в комнату, подошёл к тебе и поцеловал с почти закрытыми глазами.
- Ф-ФЕЛЯ! Э... Ты че-... - Спросила девушка его, как её перебили тем самым поцелуем.
После него, солнышко резко отскочил, покраснел и закричал:
- П-ПРОСТИ, Я ТЕБЯ П-ПЕРЕПУТАЛ!
- Хаха, интересно с кем? - Ты сразу заинтересовалась.
- Ээ... Ну... Короче... Прости пожалуйста... Я очень долго не спал, и был сонный. Всё искал ту комнату, и перепутал с твоей... - Перечислял причины Феликс.
- Эх, так уж и быть, прощу. - Простила Т/И его.
♥️Ромео♥️
Это было 8 марта. Да, да, тот самый праздник. Т/И любила его, ведь он милый. Правда, ей уже было страшно, что будет с Ромео в этот день. Габриэль подарил ей какие-то конфеты, правда, Данте и Зонтик подарили то же самое. Когда я их всех съем? Правда вот Пик и Куромаку вообще ничего не подарили, а Ромео не понятно где...
- Что с ними не так?! Лааадно, будем ждать, может они ещё проявяться. - Думала Т/И.
За то Феликс походу к этому празднику месяц готовился, ибо у него и подушечки, и открытки, и конфетки, да он там собрал запас на всю жизнь! Но это хорошо, тем более он от души. Он конечно милый. Вару разве что никого не пранковал, но Т/И конечно больше всех ждала Ромео. Спустя примерно час, она услышала какой-то стук в комнату. Она открыла комнату, иии... Это был наш романтик. И он, похоже, купил ещё больше подарков, чем Феля... Они соревновались что ли? Т/И с радостью вскрикнула:
- Ромео! Я-я тебя ждала!
- Я тоже не мог дождаться дойти к Вам, леди! Это Вам! - Ответил Ромео.
Там... Была ещё одна гора конфет. Огромный букет цветов, и эти мишки с сердечками в руках! Т/И их обожает.
- Спасибо! - Поблагодарила ты его.
Резко он подошёл к тебе и поцеловал. Ты даже удивилась, ну хотя, это же Ромео...
- Ромаа... - Сказала ты с наигранной грустью.
♠️Вару♠️
Т/И спокойно шла по улице в магазин. Она просто смотрела на прохожих, и завидовала тем, кто уже всё купил.
- Я уже есть хочу... - Думала Т/И.
Сегодня она шла в магазин лишь для своих продуктов, ведь сегодня очередь Вару, он как раз недавно пошёл. Он конечно в основном еле-еле соглашается, иногда его выталкивать на улицу приходится, ну что ж поделаешь, а сегодня за то спокойно согласился.
- Может этот пранкер что-то затеял?! - Рассуждала Т/И надув щёки. - Хотя что? Ну не обольёт же краской всех посетителей магазина.
С такими мыслями она добралась до магазина. Было бы хорошо проследить за Ватрушкой, но вряд ли мы попадёмся в один и тот же магазин. Она ведь ещё потом хотела пойти в торговый центр, так что она постарается не устать. Прикупив каких-то фруктов, сладостей и напитков она направилась в кассу. А ещё, она заметила, что за пределами магазина бежал какой-то зелёный силуэт.
- Хех, похож на Вару. - Думала Т/И.
Заплатив, она решила тоже побежать домой. Бежала, бежала, как вдруг заметила тот самый "зелёный силуэт". Он прятался где-то в углу. Подойдя ближе, это оказался...
- Подожди, Вару?! - Удивилась Т/И.
- Нет блин, Курилка! В-вот так встреча кстати. - Вару немного заикался.
- Ага, я не думала, что мы встретим-
- ТАК ЛАДНО ПОРА СВАЛИВАТЬ! - Резко перебил её Вару и побежал.
- Эй, ты чег- ОЙ... ВАРУ?! - Обернувшись, Т/И увидела полицейских.
- АХАХАХА! Засмеялся Вару.
Т/И же так и осталась стоять. Что он опять устроил? Она то думала он нормально сходит в магазин...
- Думаю, будет лучше если я последую за ним. - Подумала Т/И.
Она отправилась идти другим путём в ту же сторону, куда бежал Вару. Спустя немного времени она встретила его, и опять в каком-то углу.
- СКОРЕЕ! - Вару взял Т/И и поцеловал.
- М! - Т/И мягко говоря... Приофигела. Он? И поцеловал? Что?
Но тут же она увидела этому объяснение. Вдруг пришли полицейские, и увидев, как какая-то пара целуется, просто ушли, а Варушка же наконец-то отпустил Т/И.
- И-и, что это было?! - Спросила Т/И.
- А что мне ещё надо было делать?! Я только немного украл, честно... - Ответил зелёноволосый.
- Я всё равно обиделась! - Сказала она и отвернулась.
- Что ж мне с тобой делать, эх... - Сказал Вару.
Хотя, было бы лучше, если он бы поцеловал её искренне. А вдруг это так и есть?...
♠️Пик♠️
Вы все собрались в гостиной, и вы все о чём-то говорили. Габриэль как обычно с Данте, Куромаку в основном просто сидел и слушал всех, а все остальные собственно... Ничего необычного.
- А может поиграем в более безопасную игру, чем догонялки?... - Попросил Зонтик.
- Ну, если хочешь, то можем в "облей Зонта". - Предложил Вару.
- ВАРУУУ! - Крикнул Феликс с ножом в руках.
- Понял, понял, щас приступ. - Опять пошутил Варушка.
- Давайте не будем ссорится, ребят! - Сказала Т/И с такой улыбкой, что Ромео упал на пол.
- Правильно! Зонтик, если хочешь, мы можем не играть! - Успокаивал Зонтю Феля.
- Ну а во что вы тогда собираетесь играть? - Грубо спросил Вару.
- Ой, а может вообще не заниматься ерундой? - Холодно сказал Пик.
- Ой, а неужели наш Пикотик заговорил? - Ответил Вару.
- ВАААРУ. - Опять закричал Феликс.
- Да вы задолбали. - Злился "Пикотик".
Вару решил пранкануть Пика прямо щас, и толкнул его прямо на Т/И так, что они поцеловались.
- Ч-ЧТО?! ВАРУ! - Покраснела Т/И на всё лицо.
- Ну а что? А нечего было выпендриваться! - Сказал Вару.
- ВАРУ! - Зарычал уже и Пик.
- Д-да опять ты за своё... - Тихо сказала Т/И.
Пик и Т/И отстранились от друг-друга, и осознали, что это было даже неплохо.
Примечания:
Спасибо за то, что прочитал(а)!💞