Злюка и солнышко

R
В процессе
65
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 251 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
65 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На улице всё ещё шёл ливень. Все клоны уже были на занятиях. Феликс с улыбкой смотрел на ливень в окно, а на Феликса с неким призрением. «Хоть один раз, можешь не улыбаться?»- подумала про себя девушка, сидевшая на соседнем ряду, на 2 парты дальше. У неё были волосы белого цвета, убранные в две косички. Одета была в обычную школьную форму бело-чёрного с чёрными сандалиями. Она не любила что Феликс вечно улыбается и своим добром выделяется из толпы. Червовому же наоборот казалось, что всё обожают его доброту и им это нравится. «Блин, как хочется разорвать его изнутри чтобы он больше не улыбался. Точно, есть идея!»-после чего дама решила обдумать всё потом, а сейчас нужно заниматься. Прозвенел звонок, всех пустили на перемену. Та дама подошла к Феликсу и начала разговор: —П-привет! —О, привет Эрика! Чего-то случилось? —Нет, что ты! просто хотелось спросить..-после чего стала вести себя как будто стесняется.-м-может сходим погулять? Или что-то по типу того? —Я не против! А когда? —Да хоть сегодня. —Хорошо, тогда через 2 часа после того, как закончатся уроки подходи к школе. —Запомнила, спасибо что согласился погулять!-сказал Эрика, после чего прозвенел звонок, и они ушли в класс. После уроков. Феликс и Зонтик шли обходя лужи после дождя, который только недавно закончился и болтали: —А меня, одноклассница, пригласила погулять. —О, к-круто. Видимо ты ей понравился. —Что? Понравился? Я сразу та и не догадался. —Ну, а как думаешь, зачем она тебя пригласила погулять? —Ну, ей может захотелось погулять, не все заняты? Или может захотелось поближе познакомиться с одноклассником? —А может она влюбилась, и собирается тебе признаться. —Не, такого не может быть.-с смущением ответил Феликс. —Ладно, тебе лучше знать.-ответил трефовый, после чего они сменили тему разговора. Через час, Феликс решил поесть, а потом пойти собираться. Валет спустился на кухню, где сидел Вару и Габриэль. —Приветик! Чем занимаетесь? —Хай. —Приветик! Вару мне помонает с домашкой, а то Данте сейчас своей занят, и не может помочь. —Круто! Вару, ты шаришь в математике?-немного толи стесняясь, толи вспоминая спросил Феликс. —Смотря какая тема, а так да. Я половину тупо не понимал, да и пригодиться, не пригодились в будущем. Слушая это Феликс достал кастрюлю с супом и тарелку, после чего стал наливать его себе. Поставив её в микроволновку он продолжил диалог. —Ну, я не очень понимаю тему. Не помню про что там. —Ладно, давай сейчас закончу с Габриэлем, и посмотрим что у тебя там. —Извини, но я сейчас не могу, давай вечером. —А чё так? —Меня погулять позвала одна моя знакомая. —А, ну тогда иди.-сказал валет как бы скрывая что он расстроен, после чего повернул голову в тетрадь Габриэля и стал ему что-то подсказывать. Микроволновка остановилась и парнишка достал из него тарелку, после чего сел за стол и стал есть свой суп. Пока он ел слушал как хорошо, но с матом рассказывал пиковый бубновому тему, которую тот не понимал. Прошло минут так пять. Феликс доел и помыл тарелку. —Удачи с уроками, Габриэль.-сказал Феликс, после чего удалился к себе. Зайдя в комнату валет достал из школьного рюкзака учебники и розложил их на полке с остальными книгами. После чего пошёл к шкафу и стал переодеваться с домашней одежды на повседневную. Сняв с себя белую, длинную футболку, он одел жёлтую с длинными рукавами. После чего стянул жёлтые шорты и одел белые джинсы. Переодевшись он взял рюкзак и положил туда зонт, на случай того, вдруг пойдёт дождь. После чего он вышел из комнаты и побежал вниз, в коридор. У него оставалось 15 минут до встречи. Накинув на себя жёлтую куртку и обув синие кросовки, паренёк, выйдя из дома, закрыл за собой дверь. Обходя лужи он чутка даже бежал на встречу со своей новой знакомой. Придя к школе он стал её ждать. Тем временем Вару уже закончил заниматься с Габриэлем, и убирал все школьные принадлежности со стола. Тут на кухню зашёл Зонтик, и взяв 2 кружки стал наливать в одну чай, а в другую кофе. Пока чай заваривался он достал к чаю печенье и маффины, после чего кофе поставил к Вару, и сел за стол попивая чай. —Эм, и зачем?-спросил зелёноволосый. —Просто так, можешь составить компанию, если хочешь. —Так, клались, чё в кофе насыпал? Ты плюнул туда что-ли? —Нет, просто кофе. Если не хочешь, можешь вылить. —Ну.. тогда с-спасибо?-сказал отвернув голову Вару, он не очень любил так говорить, и обращаться с людьми, а особенно с трефовым. —Ты знаешь слово "спасибо"!!-чуть ли не пища сказал Зонтик. —Не знаю.-со злостью ответил собеседник, после чего двое стали употреблять еду, которую достал трефовый и поставил на середину стола. Тем временем Феликс стоял совсем не долго, и минуты через три подошла та девушка. У неё были распущенные волосы, которые были длинее плеч. Бежевая, короткая курточка, чёрные джинсы, облегающие её стройное тело и чёрные ботинки. —Привет, извини, долго ждал?-улыбаясь спросила Эрика. —Нет, не долго, я недавно пришёл.-ответил Феликс улыбнувшись в ответ.-Куда пойдём?
65 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)