Злюка и солнышко

R
В процессе
65
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 251 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
65 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Феликс и Эрика отправились в парк и там очень мило, и долго общались. Тем временем Ромео, Пик и Куромаку сидели у трефового и делали домашку. Вальты сидели на кухне, и болтали. —А ты изменился. —Какой мудак тебе такое сказал? —Ну, просто ты только недавно меня можно сказать ненавидел, а теперь сидим вместе общаемся. Как давние друзья.- улыбнувшись сказал трефовый. Тут на кухню зашёл Данте. —О, выспался? Мы только недавно закончили делать домашку с Габриэлем. —Мне уже сказали, друг мой, спасибо. Благодарность- аспект Бога, никто не устоит перед этими словами.-заваривая чай ответил Данте. —Ладно, мне ещё свои уроки делать, я пойду.-после этих слов Валет встал, и убрав за собой кружку ушёл к себе. Феликс и Эрика хорошо проводили время. Живот девушки закричал, после чего ей стало немного стыдно. —Ты не ела перед прогулкой?-спросил с неким удивлением Валет. —Нет, ничего страшного не случится если не поем, не беспокойся! —Ну, думаю, нам надо отметить наше более подробное знакомство!-опять улыбаясь ответил Валет. —Не надо, спасибо. —Я не спрашиваю, а утверждаю!-после этих слов червовый взял миледи за руку и пошёл к кафе, в котором завтракал и обедал с Зонтиком. Эрика и Феликс сняли куртки и повесили ех на вешалки. На даме была белая кофточка, под которой виднелась чёрно-розовая майка. Они сели, и стали рассматривать меню, чтобы что-либо заказать. Пацан заказал мандариновый лимонад и десерт "яблочный крамбл".* Девушка же решила заказать тоже самое, потому что не разбиралась во всём этом. Всё оставшееся время они ничего не делали, а спокойно сидели в телефонах, показывая что-то смешное друг другу, и вместе над этим смеялись. Увидев время Феликс посмотрев на Эрику чутка грустноватым видом. —Блин, извини, мне пора домой. —Я тебя не держу, спасибо что прогулялся со мной, иди. —Спасибо за понимание.- сказал червовый, после чего он оделся, расплатился и попрощавшись с новой знакомой пошёл домой. Время уже было 18:45. Трое королей уже сделали домашку, и сидели что-то обсуждали в зале. Габриэль читал вслух, а Данте слушал, и иногда добавлял цитаты. Зонтик и Вару сидели в своих комнатах, делали домашку. Но в отличии от пикового, трефовый её только сел делать. Феликс зашёл в дом и разулся, снял курточку, после чего пошёл к себе в комнату, по пути здороваясь с тремя королями. Зайдя он подошёл к шкафу и достав домашнюю одежду стал переодеваться. Стащив с себя белые джинсы, он одел короткие жёлтые шорты. После чего снял с себя жёлтую футболку с длинными рукавами, и одел обычную белую, длинную. Переодевшись Феликс достал учебники по предметам, которым собирался делать домашку. Когда он посмотрел на эту стопку, но вспомнил сегодняшний разговор с Вару, про то, что может объяснить тему. Феликс взял учебники пошёл к соседу. Подойдя к комнате он постучал в дверь. —Кого ещё принесло?-недовольно спросил валет. —Это Феликс, можно? —Ладно, входи.-после чего червовый зашёл в комнату, и закрыл за собой дверь.-чего принесло? да ещё и с учебниками? Помочь с чем-то надо? —Да, ты говорил что поможешь помочь с темами которые я не понимаю. —Ладно, погоди пару минут.-сказал парень и стал дописывать свои уроки. Тем временем Феликс подсел к нему, положив учебники на стол и стал смотреть что им задают в университете, и сложно ли там.-Ладно, я всё-сказал Вару, закрывая тетрадь и учебник- показывай, что там у тебя?-Феликс открыл учебник и тетрадь и стал показывать то, чего он не понимает. —Легкотня, даже я это могу решить! —Правда? Я просто в тот день когда нам объясняли не очень услышал. —Ладно, смотри.-после этих слов валет объяснял другу как решать. Спустя какое-то время они наконец-то закончили. Время уже было 21:35. —Пошли поедим, потом я заберу учебники, и разойдёмся спать.-сказал червовый. —Ну, я не против. Вальты завалились на кухню, где дежурили Зонтик и Данте. Они уже потихоньку перед сном прибирались. —Привет!-крикнул дежурным Феликс. —П-приветик. —Привет, друзья мои, что привело вас? —Просто пожрать, что ещё можно делать на кухне?-с недовольством сказал Вару. —Вару! Не будь настолько грубым, он просто заботиться о нас! —Поздравляю. Двое друзей пока ели разговаривали с приятелями, пока те занимались дежурством. Доев они встали, поставили тарелки и кружки в мойку и пошли к Вару в комнату. Только закрылась дверь, и Феликс начал брать учебники, как пятый начал диалог. —Слушай, может это прозвучит странно, но мне нужно у тебя спросить. —Что же? —Когда ты гулял мы с Зонтом болтали, и он сказал что я изменился, может он мало со мной общается и просто не заметил моего настоящего характера, но может это неправда. Ты вечно в моём кругозоре, поэтому к тебе вопрос "Я правда изменился?"-посмотрев в глаза Феликса Вару стало немного волнительно. Четвёртый отведя взгляд задумался надо ответом, но совсем быстро опять смотреть на пятого. —Зонтик прав, ты раньше только унижал нас, а сейчас ты даже помогаешь с домашкой. Ты просто привык к нам, поэтому твои действия понятны. Мне очень нравится Вару, который сейчас. —Педик что-ли? —Я по дружески говорю!-после этих слов у любителя зелёного что-то зажгло в груди, и очень странное ощущение. Он очень хотел чтобы блондин исчез с его глаз. «Что это? Это ощущение.. наверное переел, или ещё что-то.» Продолжение следует..
65 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)