Злюка и солнышко

R
В процессе
65
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 251 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
65 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-Ребят, познакомьтесь, это Эрика!- улыбнувшись произнёс червовый. -Привет всем! -П-приветик. А я Зонтик, приятно познакомиться! -Привет! А я Габриэль! А может я тоже Эрика? Или ты Габриэль? -Так, Габриэль, давай потом отвечу на твои вопросы. -стал останавливать его Феликс. Пиковый же проигнорировал все слова, и сидел решал домашнюю работу Габриэля. -А этот, который в очках, Вару. -Приятно с вами познакомиться! -Ладно, пошли в мою комнату. -А, хорошо. Эрика и Феликс сидели, общаясь о своих проблемах и всяких пустяках, узнавали друг дружку получше. Она рассказывала как прошёл день, как нудный учитель рассказывал им что-то на уроках. Им было весело и комфортно рядом. Прошло немного времени. Скоро уже и короли вернулись со своих занятий. -О, псина, слышь, у нас в доме какая то проститутка сидит с Феликсом в одной комнате. -Зелёнка, успокойся. Пусть делает что хочет, не наше дело с кем Феликсу сидеть. -Ну ты и зануда. Я хотел бы посмотреть как ты её выгоняешь. –с насмешкой ответил очкарик. -А почему ты к Пику обращаешься? Нет никого больше? –с неким возмущением ответил Ромэо. -Ну да, иди ты, засосись с ней, так, чтоб у неё губы отпали и она ушла домой! Хехехе! -Да ну тебя, я серьёзно говорю, а у тебя опять шуточки. -А если я не шучу? Это же отличный план!- договоря, валет стал со всей что есть мощи смеяться. -Пиковый валет! Успокойтесь!- раздражённо от слов Вару, ответил Куромаку. -Чего так скучно с вами? Пойду к себе. Чао! -Вали, можешь не возвращаться.- ответил Пиковый Король. -Специально для вас вернусь! -Не повезло с вальтом, мой конечно тоже не идеал, вечно с вопросами лезет. Нам вместе не везёт. –с насмешкой сказал Данте. -Да, соглашусь. Может по чашечке кофе? -Я только за, друг мой, но я буду чай. -Без проблем. А вы? Куро? Ром? -Давай. Всё равно делать нечего. –ответил Ромэо. -Не откажусь. – заявил Куро. Короли пошли на кухню пить кофе. Габриэль и Зонтик рисовали, и о чём-то болтали. Эрика не собиралась домой, она общалась с блондином так, будто знает его всю жизнь. Вару же валялся на кровате в своей комнате, пытаясь выпросить домашнюю работу у одногруппников. За окном стоит мороз, и начался первый, этой зимой снег. Он ослепительно белый и очень пушистый на ощупь. А под ногами он рыхлый и совершенно не пачкает обувь. Когда ступаешь на него слышен приятный скрип. С его выпадением стало красиво вокруг. Вару так и лежал на кровати. Ему было нечего делать, да и делать ничего не хотелось. Он слушал разговоры и смех из соседней комнаты. Вдруг валет услышал шум в коридоре, а в комнате друга все затихли. Он вышел проверить кто там шумит, и увидел Феликса с Эрикой которые спускались в коридор. Все уже сидели в комнатах, кроме Пика и Куромаку. Пиковый показывал что-то в телефоне трефовому, и они это обсуждали. -О, привет! Вы уже дома? Вроде не так уж и много времени прошло.- начал диалог червовый. -Да, уже как час точно.- заявил Куромаку. -Круто, познакомьтесь, это Эрика. Эрика, познакомься с пышными волосами это Пик, а который в очках это Куромаку. -Приветик всем! -Здравствуйте.- ответил даме второй. -Ага, как я понимаю, ты уже уходишь? -Да. Так что приятно было познакомиться, пока! -Досвидания!- ответили короли, и стали опять что-то обсуждать. Феликс проводил Эрику, и пошёл к себе. На лестничной площадке стоял Вару. -Ты чего здесь стоишь? -Да так, захотелось на голубков посмотреть. -Вару! -Тут я. Чего тебе? – смеясь ответил валет. -Очень смешно. -Да, а разве что-то не так? Чё за баб в дом таскаешь? С Ромэо пример берёшь? Правда он в дом их не таскает. -Она просто подруга. И никто больше! -Да, да. Знаю я таких «подруг». -Вару, успокойся. Что на тебя нашло!?- после того как червовый договорил, он зашёл в свою комнату. Пиковый же сделал тоже самое. Сидя у себя он стал думать «А с чего вдруг я волнуюсь за него!? Что на меня нашло? Может извиниться сходить?». Пиковый всё же решил извиниться. Выйдя из своей комнаты, он подошёл к двери Феликса и постучал. -Да? Кто там? -Эм.. Это Вару, извини, я не знаю что на меня нашло. Можно войти? -Да, заходи. И я не виню тебя, зная твой характер это можно было предполагать. Вару приоткрыл дверь и заглянув туда спросил: -Может погнали ко мне, посмотрим кино? -О, я за! Только еды с кухни захвачу! -Хорошо, тогда я пока выберу фильм.- Вару закрыл дверь и удалился к себе. Феликс же вышел из комнаты, и пошёл на кухню за едой. Через 17 минут он зашёл к Вару. Тот же уже выбрал фильм, и готов был смотреть. -Давай быстрее! Ставь сюда еду. -Ты уже выбрал? Я так долго ходил что ли? -Нет, нормально, просто я нашёл быстро. -Ну тогда ясно.- вальты легли на кровать, и начали просмотр. Через какое-то время фильм закончился, но они продолжали лежать и болтать. После чего блондин ушёл к себе спать. Прошёл месяц. 13:12. Клоны пошли прогуляться, только Феликс и Вару остались. Они сидели в зале на диване. -Слушай, -начал диалог пятый –а что ты чувствуешь ко мне?- валет не мог смотреть на него, говоря эти слова. -В каком смысле? -А разве их несколько? -Знаешь, раньше ты был полной занозой в заднице, я тебя просто не переносил. Каждый раз как ты над кем-то издевался, я про себя мечтал, что бы ты умер. А сейчас ты изменился, стал добре, перестал издеваться над клонами. Сейчас ты мне нравишься. -Как понять нравлюсь? В плане как парень? –валет смотрел на червового. Сердце стало биться чаще, а глаза от надежды засияли, но этого не было видно из-за очков. -Стоп, погоди, только не говори что.. -Да. 15:16. На улице лежал снег. Клоны украшали дом. У Феликса прозвенел телефон. -Ало? Погулять? Тебе не надоело каждый день гулять? Хаха. Ладно, через часик смогу. Ну всё, давай.- от отключил звонок и положил телефон в карман.- ребят, мне надо отойти на пару часиков. -Давай, одевайся только теплее, сегодня холодно!- заботливо сказал Ромэо и продолжил вешать мишуру. -Да, конечно, не беспокойся!- после чего он забежал к себе в комнату и стал переодеваться в уличную одежду. Вместо шорт он одел белые джинсы. И вместо футболки тёплую, жёлтую кофту. Собрав рюкзак он выбежал из своей комнаты и направился в коридор. Облачившись в куртку оранжевого цвета и шапку с шарфом жёлтого цвета. И обув ботинки чёрного окраса, он стал выходить из дома. -Ребят, я ушёл!- прокричал блондин, чтоб его все услышали. После чего он закрыл дверь и ушёл гулять.
Примечания:
65 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)