Злюка и солнышко

R
В процессе
65
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 251 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
65 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-Ладно, я пойду. Уже много времени. -сказал Феликс и вышел из комнаты. -Пока -сказал на последок парень, и закрыл за другом дверь. После чего прыгнул на кровать и стал пол ночи листать ленту вк и инсты. Феликс же придя к себе разложил учебники и немного посидев в телефона направился спать. 16 ноября, 06:57. Феликс стал собирать рюкзак в школу, и заметил что по алгебре нет тетради. Выбежав из комнаты он зашёл к зелёнке без стука. Тот сидел в телефоне, услышав шум он обернулся и увидел своего друга. -Чё без стука? -Ой, извини, я просто хотел быстро собрать рюкзак и пойти поесть перед школой.- после этих слов он раскашлялся. -Ты чё, заболел? -Не, всё в норме, не волнуйся за меня. -Ну-ну. Вижу твоё «в норме». Погнали к Пику что ли. -Ладно, убедил, пошли. -они направились вниз, на кухню, где и предполагалось местоположение Пика. Он стоял с Куро и вместе с ним пил кофе. -Всем доброго утричка! –улыбнувшись сказал Феликс -Дорое.- ответили одновременно короли -Хей, собака, тут крч Феликс заболел, я останусь с ним. -Он чё, один не может посидеть? -Ну я ему врача вызову, схожу за таблетками и т.д. -Ладно, оставайся, но если ты будешь просто сидеть..- не успел договорить пиковый как его перебили. -Да понял я, не будет такого. –после чего он схватил Феликса за руку, и потащил в комнату добряка. Зайдя он отпустил руку и достал из кармана телефон. -Вару, правда не надо, я здоров. –нервным голосом произнёс валет. Зелёноволосый подошел к Фелексу и стал трогать лоб. -Уверен? А то, что у тебя лоб горячий, ничего не говорит? Я вызываю врача. Да и к тому же, это мой повод пропустить скучные пары. -Ладно, тогда вызывай. Я за градусником схожу.- после чего парень выбежал из комнаты. Через час. Никого кроме двух вольтов не было. Врач только ушёл. Блондин решил прилечь поспать, а Вару собрался идти в аптеку. Одев свою синюю кофту и джинсы пошлёл в коридор одев куртку и ботинки после чего вышел. Через некоторое время он пришёл. Феликс ещё спал. Сняв куртку и разув ботики он пошёл на кухню, и заварил себе кофе. Оперевшись об стол он взял в одну руку кружку, а в другую телефон и стал листать ленту тик тока. Простояв так час он услышал со стороны входа на кухню шум. Феликс проснувшись пошёл искать Вару. Он пошёл на знакомые звуки, которые издавались с кухни. Спустившись он увидел Вару. Пацан уже смотрел в сторону блондина с неким испугом. -О, привет, ты чё проснулся? Мог ещё поспать. -Не. И так много спал. А ты чего здесь стоишь? -А где мне ещё стоять? -Действительно, может в комнате? Я сначала заходил к тебе в комнату, но тебя там не было. -Я засмотрелся в телефон на целый час, вот и простоял здесь. -Что? На целый час? -Мои возможность безграничны.- с усмешкой ответил Вару. -Дебил. Ты в аптеку ходил? -Да пошёл ты. Ходил. -Давай сюда всё что напокупал. -Ты по сторонам глядишь? Вон валяются, даун.- Феликс взял пакет и налив себе воды удалился к себе в комнату. Вару же убрал телефон и пошёл к себе. Феликс принял свои таблетки и стал листать ленту в вк. Просидел так пол часа парень увидел сообщение от Эрики. -Привет. Как я знаю ты заболел, да? Выздоравливай! Может я к тебе приду? Тебе наверное одному скучно. ;) -Привет! Да, заболел. Я всегда не против гостей.) -О, хорошо. Кинь адрес, я приду после школы. ;) Феликс дал Эрике адрес и пошёл на кухню отнести стакан. Уже пришли Зонтик и Габриэль, которые только с коридора шли в свои комнаты. -Привет! Вы почему так рано закончили? -Чего? А мы разве во столько не заканчивали? Или мы сбежали?- опять вопросами стал отвечать Габриэль. -П-просто у нас там п-пару учителей заболело, вот и отпустили нас пораньше. -А. Понятно!- ответил Феликс. через минут 50 в кармане завибрировал телефон. Там было сообщение от Эрики. -Слушай, я конечно понимаю что ты болеешь, но можешь выйти встретить меня? -О! С удовольствием! Уже выбигаю!- после этих слов парень оделся и выбижал на улицу, где и стояла Эрика. Они поприветствовали друг друга и пошли в дом. В зале сидел Вару объясняющий Габриэлю как решать домашку и рядом Зонтик рисующий и смотрящий телевизор. Продолжение следует.. А теперь насчёт того почему меня небыло так долго.)) -Лень погубила мня.(( -С человек, который вечно заёбывал меня по типу «напиши следующую главу!» посрались.)) И меня никто н заёбывал, поэтому я забросил это. -Учёба.)) -Скоро опять учёба.)) И всех с новым годом!!!)) ЖЕЛАЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ ФАНФИКОВ!!))
Примечания:
65 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)