Вечерняя неожиданость
25 ноября 2021 г., 09:51
Дописав описание своего дня Вару решил порисовать, достав всё что нужно он начал
Думать что он нарисует
Pov💚:
Блиииин...
Идей нет, а может Пика?
Нет..... почему именно его?
Почему я вообще думаю о нём?.... Ах, ладно! Пусть будет Пик..
Парень начал рисовать пика, с какой-то любовью.. Он рисовал каждую волосинку только чтобы тот был на себя похож. Когда он дорисовал послышался неожиданный для него стук в дверь
💚- Кто там?
💜- Это я.
💚- Не входи пока..
Вару быстро убрал портрет Пика,
Но он не успел вытереть фиолетовую краску с рук как пик уже стоял перед ним.
💚- эээээ-
Воцарилась неловкая тишина валет принял серьёзный вид
💚- Тебе что то надо?
💜- Да, я иду в магазин тебе что то надо?
💚- Давай шоколадку с орешками!
💜- Хорошо, Варушка)
💚- Не называй меня так!
💜- Хорошо.
Pov💚:
-Почему он у меня спросил? А что если....
Нет! Даже думать об этом не хочу....
Пик.... Почему я думаю о нём?
Нет, нет, неужели я влюбился в него?.....
Это взаимно?....
End pov💚
Тем временем Пика уже не было в комнате,
Вару посмотрел на дверь потом закрыл глаза и покраснел.
💚- Почему именно в него?....
__________________________________________
Вечер 19:08
__________________________________________
Пик зашёл в комнату Вару, он уже нарисовал Пика и спокойно лежал на кровати и читал какой-то комикс
💜- Я пришёл...
💚- Здорово, можно задать тебе вопрос?
💜- Да конечно.
💚- Почему ты купил мне шоколадку?
💜- Потому что ты её хотел.
💚- ты что то недоговариваешь... скажи правду...
💜- хорошо.
Он сел на кровать рядом с лежащим Вару
💜- Потому что я тебя люблю..... это взаимно?
Была долгая пауза.
💚- я тоже... тебя люблю..
Потом он сел на колени рядом с Пиком и обнял его
_________________________________________
Когда Вару уснул
_________________________________________
Пик гладил его по голове потом вскоре тоже уснул.