Почему я думаю о нём...

NC-21
Завершён
4
Hisyandere соавтор
Размер:
16 страниц, 2 987 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

День перемен

Настройки
Утро 14 декабря 8:27 Пик проснулся и разбудил Вару 💜- Доброе утро... 💚-ммм?.. Да, доброе.. Зелёный увидел в какой они позе и немного покраснел 💜- что такое? 💚-а мы что так спали? Король отвёл взгляд и обнял своего валета 💚-и так.. Я хотел спросить.. Тот прислушался и начал пристально смотреть на него 💜-и что ты хотел спросить? 💚-ты правда любишь меня?..) 💜-да) Тот смущённо улыбнулся 💖-о, Пик любит Вару! Ромео от этой новости носился по дому, и кричал это чтобы услышал каждый. 💚-пфф.. Розовый педик.. 💜- ну что ты? 💚- нечего, просто.. 💜- ты же совершенно такой же, только более мерзкий) 💚- эй! Валет укусил своего короля за шею 💜- страх потерял, да?) 💚-и что с того? Мимо комнаты Вару проходил Данте и когда прошёл мимо их Двери он произнес мудрую цитату ❤-☯️Когда ты не такой, как все — ты быстро привыкаешь к человеческому идиотизму.☯️ В тот же момент он быстро ушёл 💚-что за намёки, лол?) __________________________________ Полдень🥀 𝙼𝚒𝚍𝚍𝚊𝚢 🥀 __________________________________ Зелёный как обычно начал заполнять свой ежедневник и слушать музыку 💛- хеей, Вару, иди кушать!) 💚- что ты пристал? Не видишь я занят! 💛-ох, хорошо. Тогда сегодня без еды Он вздохнул и встал с кровати выключив музыку и поставив точку. __________________________________ За столом __________________________________ Как обычно нечего не понимающий Габриэль игрался с ложкой не понимая что с ней делать, хоть и он спрашивал "что это такое? " Данте отвечал только мудрыми цитатами. 💛-ребят, вы же не начинали есть без нас?)) Феликс посмотрел на всех клонов грозным взглядом 🤎-а что? Наверное.. Я не уверен. 💚- да какая разница? Вару грубо оттолкнул всех клонов которые стояли перед его дорогой и сел на стул 💙-В-Вару.. Мог бы ты быть по аккуратнее?.. 💚- и что с этого, ты же тряпка. Тобой и пол вытереть не сложно)) Куромаку ударил того по шее и продолжил есть пищу. Пик положил на Вару какой-то не понятный взгляд который насторожил валета. _______________________________________________После обеда ______________________________________________ Все разошлись кроме Данте и Габри, так как скгодня была их очередь мыть посуду. Вару пошёл в свою комнату дальше заполнять ежедневник . Pov💚: Неужели Пик меня и правда меня любит.. А может он меня любит как вольта? А я его люблю очень сильно... Нет! Вару! Это неможет быть взаимно... Ладно успакойся... всё хорошо.. Пик сильно тебя любит... End pov 💚 В комнату зашёл Пик и сел к Вару обняв его. 💚- Чего то хотел? 💜- Да... я забыл тебе вчера отдать шоколадку.... на.. Он протянул ему шоколадку . 💚- Ох.. спасибо большое Он взял шоколадку и положил на прикраватную тумбочку. 💜- Пойдём гулять? Погода отличная -1° снеговиков полепим в снежки поиграем. 💚- Отличная идея куда пойдём? 💜- я знаю одно место в соседней деревне (Если что они жиле в селе) Там говорят очень хорошие склоны, Можно туда сходить. 💚- А Кто с нами идёт? 💜- Две девочки наши "гиды" 💚- Девочки? Ну нет с ними скучно будет 💜- Они не такие какими кажутся ну ты сам увидишь ладно одевайся не буду тебе мешать И с этими словами он вышел из его комнаты После того как они переоделись и стояли около двери на улицу. 💜- взять ватрушку? 💚- да Пик взял ватрушку и они с Вару вышли из дома. __________________________________________ Когда они пришли к назначеному месту. ___________________________________________ Там стояли две девочки одна пониже другая повыше с ними рядом стояло корыто 💜- Привет ???- Вы опоздали на 2 минуты! 💜- Ой, простите. И обе девочки начали смеятся ???- Ладно мы пошутили и так на чём вы? 💚- Ватрушка ??? Да, понятно. ???- Мы не представились Меня Настя зовут, а её Ксюша Ксюша- угу ладно давайте кататся! 💚- Давайте Они быстро запрыгнули в корыто Настя- А вы уместитесь на ватрушке? 💜- Думаю да Они еле как уместились в ней Ксюша- Поехали! И Настя оттолкнула корыто от земли и с бешеной скоростью улетела в овраг, За ними еле как катились Вару и Пик. ______________________________________________ После прогулки с девочками 15:36 ______________________________________________ Настя- пока! Ксюша- увидемся ещё! ______________________________________________ Дома _______________________________________________ Парни начали раздеваться и к ним подошёл Червовый король 💖-и так, где вы были влюблённые голубки?) 💚-заткнись, зачем подошёл? 💖-просто вы так долго гуляли, и вообще! Вы пропустили программу "давай поженимся!" 💜-ну извините уж, эту нудную программу смотрят только как ты, а то есть идиоты. 💖-пфф, ну и пожалуйста. И ещё, ваша еда в холодильнике Тот кинул на них странный взгляд и удалися. __________________________________ ✨После того как пиковые Переоделись. ✨ __________________________________ Валет сидел на своей кровати и не как мог снять штаны 💚- да блять! Ммх.. Я уже устал... Неожиданно для него в комнату зашёл его король и произнёс: 💜-тебе помочь, Варушка?) 💚-ох.. Ну.. Давай) Он подошёл и начал снимать с него штаны. Вару наблюдал за этим и немного покраснел. 💜-что такое Вару? После этой фразы он снял с него штаны до конца, и положил рядом с ним, после этого устремляясь к двери. 💚-стой! 💜-мм? Он огляделся и посмотрел на него вопросительным взглядом и приподнял свою бровь. 💚-поможешь мне переодеться?..) 💜-ну, я, эм.. Парень растерялся, и всё же подошёл к нему. 💚-только.. Мне нужно раздеться.. 💜-Вару.. 💚- а что? 💜- ладно.. Пик начал снимать с него оставшуюся одежду, Вару покраснел 💜-и так, где твоя одежда? 💚-в шкафу.. Вару закрыл глаза что-бы тот не увидел его в глаза в которых были сердца. После этого он надел на него ту одежду которую нашёл в шкафу и сел рядом. 💜-и что ты глаза прячешь?) 💚- Н-нечего.. Пик сел рядом с ним обнял его. 💜- Можешь мне сказать, я никому не скажу.. Вару обнял его, Вару сказал шопотом: 💚-Сними мне очки.. 💜- Хорошо. Пик снял с Вару очки и увидел нежно зелёные глаза с зрачками сердечками. 💜- И почему ты скрывал такие глаза ото всех?.. 💚- .... Валет сел к нему на колени и поцеловал короля в щечку. 💚- Я тебя люблю... 💜- Я тебя тоже очень люблю... И с этими словами Пик поцеловал Вару в губы, валет покраснел 💜- Ты чего? 💚- ....
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник