День перемен
27 ноября 2021 г., 11:42
Утро 14 декабря 8:27
Пик проснулся и разбудил Вару
💜- Доброе утро...
💚-ммм?.. Да, доброе..
Зелёный увидел в какой они позе и немного покраснел
💜- что такое?
💚-а мы что так спали?
Король отвёл взгляд и обнял своего валета
💚-и так.. Я хотел спросить..
Тот прислушался и начал пристально смотреть на него
💜-и что ты хотел спросить?
💚-ты правда любишь меня?..)
💜-да)
Тот смущённо улыбнулся
💖-о, Пик любит Вару!
Ромео от этой новости носился по дому, и кричал это чтобы услышал каждый.
💚-пфф.. Розовый педик..
💜- ну что ты?
💚- нечего, просто..
💜- ты же совершенно такой же, только более мерзкий)
💚- эй!
Валет укусил своего короля за шею
💜- страх потерял, да?)
💚-и что с того?
Мимо комнаты Вару проходил Данте и когда прошёл мимо их Двери он произнес мудрую цитату
❤-☯️Когда ты не такой, как все — ты быстро привыкаешь к человеческому идиотизму.☯️
В тот же момент он быстро ушёл
💚-что за намёки, лол?)
__________________________________
Полдень🥀
𝙼𝚒𝚍𝚍𝚊𝚢 🥀
__________________________________
Зелёный как обычно начал заполнять свой ежедневник и слушать музыку
💛- хеей, Вару, иди кушать!)
💚- что ты пристал? Не видишь я занят!
💛-ох, хорошо. Тогда сегодня без еды
Он вздохнул и встал с кровати выключив музыку и поставив точку.
__________________________________
За столом
__________________________________
Как обычно нечего не понимающий Габриэль игрался с ложкой не понимая что с ней делать, хоть и он спрашивал "что это такое? " Данте отвечал только мудрыми цитатами.
💛-ребят, вы же не начинали есть без нас?))
Феликс посмотрел на всех клонов грозным взглядом
🤎-а что? Наверное.. Я не уверен.
💚- да какая разница?
Вару грубо оттолкнул всех клонов которые стояли перед его дорогой и сел на стул
💙-В-Вару.. Мог бы ты быть по аккуратнее?..
💚- и что с этого, ты же тряпка. Тобой и пол вытереть не сложно))
Куромаку ударил того по шее и продолжил есть пищу.
Пик положил на Вару какой-то не понятный взгляд который насторожил валета.
_______________________________________________После обеда
______________________________________________
Все разошлись кроме Данте и Габри, так как скгодня была их очередь мыть посуду.
Вару пошёл в свою комнату дальше заполнять ежедневник .
Pov💚:
Неужели Пик меня и правда меня любит..
А может он меня любит как вольта?
А я его люблю очень сильно...
Нет! Вару! Это неможет быть взаимно...
Ладно успакойся... всё хорошо.. Пик сильно тебя любит...
End pov 💚
В комнату зашёл Пик и сел к Вару обняв его.
💚- Чего то хотел?
💜- Да... я забыл тебе вчера отдать шоколадку.... на..
Он протянул ему шоколадку .
💚- Ох.. спасибо большое
Он взял шоколадку и положил на прикраватную тумбочку.
💜- Пойдём гулять? Погода отличная -1° снеговиков полепим в снежки поиграем.
💚- Отличная идея куда пойдём?
💜- я знаю одно место в соседней деревне
(Если что они жиле в селе)
Там говорят очень хорошие склоны,
Можно туда сходить.
💚- А Кто с нами идёт?
💜- Две девочки наши "гиды"
💚- Девочки? Ну нет с ними скучно будет
💜- Они не такие какими кажутся ну ты сам увидишь ладно одевайся не буду тебе мешать
И с этими словами он вышел из его комнаты
После того как они переоделись и стояли около двери на улицу.
💜- взять ватрушку?
💚- да
Пик взял ватрушку и они с Вару вышли из дома.
__________________________________________
Когда они пришли к назначеному месту.
___________________________________________
Там стояли две девочки одна пониже другая повыше с ними рядом стояло корыто
💜- Привет
???- Вы опоздали на 2 минуты!
💜- Ой, простите.
И обе девочки начали смеятся
???- Ладно мы пошутили и так на чём вы?
💚- Ватрушка
??? Да, понятно.
???- Мы не представились Меня Настя зовут, а её Ксюша
Ксюша- угу ладно давайте кататся!
💚- Давайте
Они быстро запрыгнули в корыто
Настя- А вы уместитесь на ватрушке?
💜- Думаю да
Они еле как уместились в ней
Ксюша- Поехали!
И Настя оттолкнула корыто от земли и с бешеной скоростью улетела в овраг,
За ними еле как катились Вару и Пик.
______________________________________________
После прогулки с девочками 15:36
______________________________________________
Настя- пока!
Ксюша- увидемся ещё!
______________________________________________
Дома
_______________________________________________
Парни начали раздеваться и к ним подошёл Червовый король
💖-и так, где вы были влюблённые голубки?)
💚-заткнись, зачем подошёл?
💖-просто вы так долго гуляли, и вообще! Вы пропустили программу "давай поженимся!"
💜-ну извините уж, эту нудную программу смотрят только как ты, а то есть идиоты.
💖-пфф, ну и пожалуйста. И ещё, ваша еда в холодильнике
Тот кинул на них странный взгляд и удалися.
__________________________________
✨После того как пиковые
Переоделись. ✨
__________________________________
Валет сидел на своей кровати и не как мог снять штаны
💚- да блять! Ммх.. Я уже устал...
Неожиданно для него в комнату зашёл его король и произнёс:
💜-тебе помочь, Варушка?)
💚-ох.. Ну.. Давай)
Он подошёл и начал снимать с него штаны. Вару наблюдал за этим и немного покраснел.
💜-что такое Вару?
После этой фразы он снял с него штаны до конца, и положил рядом с ним, после этого устремляясь к двери.
💚-стой!
💜-мм?
Он огляделся и посмотрел на него вопросительным взглядом и приподнял свою бровь.
💚-поможешь мне переодеться?..)
💜-ну, я, эм..
Парень растерялся, и всё же подошёл к нему.
💚-только.. Мне нужно раздеться..
💜-Вару..
💚- а что?
💜- ладно..
Пик начал снимать с него оставшуюся одежду, Вару покраснел
💜-и так, где твоя одежда?
💚-в шкафу..
Вару закрыл глаза что-бы тот не увидел его в глаза в которых были сердца. После этого он надел на него ту одежду которую нашёл в шкафу и сел рядом.
💜-и что ты глаза прячешь?)
💚- Н-нечего..
Пик сел рядом с ним обнял его.
💜- Можешь мне сказать, я никому не скажу..
Вару обнял его,
Вару сказал шопотом:
💚-Сними мне очки..
💜- Хорошо.
Пик снял с Вару очки и увидел нежно зелёные глаза с зрачками сердечками.
💜- И почему ты скрывал такие глаза ото всех?..
💚- ....
Валет сел к нему на колени и поцеловал короля в щечку.
💚- Я тебя люблю...
💜- Я тебя тоже очень люблю...
И с этими словами Пик поцеловал Вару в губы, валет покраснел
💜- Ты чего?
💚- ....
Примечания:
Корыто- чёрные широкие сани