4: Сон
28 ноября 2021 г., 21:38
Настало утро. Киллуа тяжело проснулся, веки были опухшие, а щёки горели алой краской. Само тело как свинцом налито, шевелится не хочется, все потребности откладываются на второй план, и сам герой погружается опять в сон. Из-за ужасного состояния, ему снится ужасные сновидения.
Сон:
Через лес кошмарный,
Идёт он по тропе,
Деревья жуткие, сухие
Видит дом он в далеке
Пройдётся по тропе вперёд
Ещё ближе к дому
И зайдёт в него разок
Пока духа много
Впереди лестница, стоит
А на ней силует глазеет
Я хочу скрыться, убегаю
Дёргаю за ручку дверь
Её заклинило
Увы, бегу к окну теперь
Окно пропало одно, второе
Силуэт уже догнал
Оно кладёт ладонь на плечи
Шепча -«Доброе утро!»
Киллуа открыл глаза, и выпрыгнул с кровати, через минуту у него закружилась голова и он опять присел. Вспоминая события за прошедшие дни, Килл вспомнил всё, как бегал под дождём, как не закрыл окно, и как игнорировал ношение маски в общественных местах, корить себя долго не было смысла, так что осталось пересчитать оставшиеся деньги. Ему хватало на лекарства, правда не получится продлить аренду отеля, к счастью, Золдик оплатил на 3 дня вперёд так что этого времени могло с головой хватить на выздоровление, а потом одуванчик что-то бы придумал. Долго не думая, Килл оделся потеплее и пошёл за лекарством, в аптеке ему фармацевт по бюджету подобрал лекарства.
Примечания:
Я заболела одновременно с Киллуа 🎉
Подпишись на тг канал автора, где с ней можно пообщаться @shelk_zero23