Медовая вода

R
Завершён
99
автор
xxx_Kivi_xxx бета
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 56 101 слово, 48 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 100 Отзывы 31 В сборник

5: Заболел

Настройки
Через пару минут Килл добрался до отеля, на шатающихся ногах поднялся к двери как тут его окликнул персонал насчёт завтрака. Одуванчик просто кивнул, вошёл в номер. Присел за свой уютный стол и начал читать инструкции по применению, противопоказаний не было, вод только принимать надо было через тридцать минут после еды, выходит завтрак не лишний? Долго о перекусе думать не пришлось, его принесли мгновенно, на тарелке красовались манная каша с куском хлеба, салат, чай. Килл загрёб ложку еды, кладя в рот одну, вторую. Вкус был не очень, правду говорят, больному не до еды, на языке чувствуется горечь, а сам организм отвергает. Как помои жуешь. Теперь понятно почему в больницах плохо кормят, наверное, из-за того что больным через плохое состояния всё равно на еду, только б не болело, только б прекратить эти назойливые мучения, которым нет конца и края. Вот о чём думают больные, и ни о чем больше. Мучаясь ложкой за ложкой Золдик доел завтрак, а через тридцать минут заставил себя выпить горькие лекарства в добавок. После отключился. Вечером его опять мучает тот сон, где старший брат преследует его, и просыпаясь утром в холодном поту на столе лежит новый, безвкусный, холодный завтрак, которым опять давясь запихивает себе в глотку, и лекарства в своей очереди вновь. После ужасное сновидение вновь. Тот же кошмар его не удивляет, прерывает его приступ рвоты , добежать до ванной не вышло, вот пол весь в рвоте. Облокотившись об раковину остатки пищи вышли наружу, да и кишечник как вывернуло наизнанку. -«Вот бы завтра был день получше..»- сказал Киллуа улегшийся под одеяло калачиком, через минуту его веки слиплись. А сам он уснул
Примечания:
99 Нравится 100 Отзывы 31 В сборник