Часть 1. Знакомство
25 ноября 2021 г., 21:04
Примечания:
Чё-то кароткое, непонятное. Мало, потому, что устала. За день 2 раз дома. А ела в 10:35 и 20:15. Круть:_)
Четыре подростка гуляли и общались. То толкали друг друга, то просто смеялись.
-Ну ты даёшь!--сказал Маехара
-Врёшь, 100 процентов врёшь!--ответил Юма
-Да не вру!!--Карма
-Ребят, давайте потише. Уже 12 час ночи, как никак...--попросил Нагиса
-Да подожди! Они мне не верят!--настаивал на своём Карма
#6 минут спустя#
-Ребят, а кто нибудь знает где мы?--спросил Нагиса
-Всмысле?--Хирото
-Ой...--Исогай
-Нет...--Карма
-Ха... Прошло буквально 5 минут, и мы не знаем где мы. Круть.--Шиота
-Чё делать будем?--Юма
-Я хз--Хирото
-Смотрите--Карма
Акабане показал на "собрание" людей в одинаковой форме
-Давайте у них спросим?
-Ты дебил? Их капец как много, вдруг морду наваляют?--отрецал Маехара
-Мы убийцы, а наш учитель "монстр- -осьминог" -- начал Исогай
-Но всё же...
-Хей, Нагиса! Ты куда?!--Хирото
-Пойду спрошу, где мы. Не на улице же ночевать собираемся. А если так под открытым небом нравится, то делайте что хотите.
-Сумасшедший...--Маехара
-"Наш" сумасшедший. -- поправил Карма
#У свастонов"
-И так, начнём собрание. -- начал Майки
-Чтож,~
-Эм, извините --
-А?
-Как ты сюда попал?! -- это уже был Кен
-Сам незнаю, не могли бы подсказать, что это за улица?
-Ничёсе, какая смелая -- выставил свои пять копеек Баджи
-Я парень
-Ой...
-Ты... КТО?! -- Хаккай
-Это храм 'Мусаши' -- наконец ответил Сано младший
-Оу, ясно...
-Далеко мы, конечно, зашли...
-Так, стоп -- Кен
-Во первых: ты кто? Во вторых: как ты сюда попала... тоесть, попал. В третих: кто "мы"?
-Во первых: я - Нагиса Шиота; во вторых: я парень и я попал сюда по чистой случайности, просто гулял с друзьями. А с третьим вопросом и так всё ясно: я и 3 друга
-Я Сано Манджиро, рад знакомству, 'Змея'
-Всмысле?
-Он всем придумывает " клички", так что теперь ты Змея. -- Дракен
-Это Кенчик
-Эй, Майки!~
-Цыц! Я хочу познакомится с твоими друзьями. Твои друзья - мои друзья
-Хорошо, сейчас позову
-Смотри не сбеги, Змея! -- опять начал Баджи
-А ты, как я понимаю, 'Дурак, вечно навязывающего на драку', верно? -- сказал Нагиса, уже уходя за ребятами
-Хей!
-ПХПАПХПАХП, ЭТО ТОЧНО ПРО ТЕБЯ, БАДЖИ -- Хаккай
-Эй, а ну перестань ржать! А ты, Гадюка, стой!
Примечания:
Я УСТАЛАААА((((