Два мира вместе в Токио

NC-17
В процессе
144
автор
Фэндом:
Ansatsu Kyoushitsu, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 26 772 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 72 Отзывы 69 В сборник

Часть 1. Знакомство

Настройки
Примечания:
Четыре подростка гуляли и общались. То толкали друг друга, то просто смеялись. -Ну ты даёшь!--сказал Маехара -Врёшь, 100 процентов врёшь!--ответил Юма -Да не вру!!--Карма -Ребят, давайте потише. Уже 12 час ночи, как никак...--попросил Нагиса -Да подожди! Они мне не верят!--настаивал на своём Карма        #6 минут спустя# -Ребят, а кто нибудь знает где мы?--спросил Нагиса -Всмысле?--Хирото -Ой...--Исогай -Нет...--Карма -Ха... Прошло буквально 5 минут, и мы не знаем где мы. Круть.--Шиота -Чё делать будем?--Юма -Я хз--Хирото -Смотрите--Карма Акабане показал на "собрание" людей в одинаковой форме -Давайте у них спросим? -Ты дебил? Их капец как много, вдруг морду наваляют?--отрецал Маехара -Мы убийцы, а наш учитель "монстр- -осьминог" -- начал Исогай -Но всё же... -Хей, Нагиса! Ты куда?!--Хирото -Пойду спрошу, где мы. Не на улице же ночевать собираемся. А если так под открытым небом нравится, то делайте что хотите. -Сумасшедший...--Маехара -"Наш" сумасшедший. -- поправил Карма        #У свастонов" -И так, начнём собрание. -- начал Майки -Чтож,~ -Эм, извините -- -А? -Как ты сюда попал?! -- это уже был Кен -Сам незнаю, не могли бы подсказать, что это за улица? -Ничёсе, какая смелая -- выставил свои пять копеек Баджи -Я парень -Ой... -Ты... КТО?! -- Хаккай -Это храм 'Мусаши' -- наконец ответил Сано младший -Оу, ясно... -Далеко мы, конечно, зашли... -Так, стоп -- Кен -Во первых: ты кто? Во вторых: как ты сюда попала... тоесть, попал. В третих: кто "мы"? -Во первых: я - Нагиса Шиота; во вторых: я парень и я попал сюда по чистой случайности, просто гулял с друзьями. А с третьим вопросом и так всё ясно: я и 3 друга -Я Сано Манджиро, рад знакомству, 'Змея' -Всмысле? -Он всем придумывает " клички", так что теперь ты Змея. -- Дракен -Это Кенчик -Эй, Майки!~ -Цыц! Я хочу познакомится с твоими друзьями. Твои друзья - мои друзья -Хорошо, сейчас позову -Смотри не сбеги, Змея! -- опять начал Баджи -А ты, как я понимаю, 'Дурак, вечно навязывающего на драку', верно? -- сказал Нагиса, уже уходя за ребятами -Хей! -ПХПАПХПАХП, ЭТО ТОЧНО ПРО ТЕБЯ, БАДЖИ -- Хаккай -Эй, а ну перестань ржать! А ты, Гадюка, стой!       
Примечания:
144 Нравится 72 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (6)