Часть 2. Убий~... Что? Ничего.
25 ноября 2021 г., 22:43
Примечания:
Хочу СПАТЬ
Нагиса пошёл за остальными. Те ждали его возле парка.
-О, Нагиса-кун! -- Юма
-Ты жив!.. Какое облегчение...-- начал Маехара
-...покруче туалета...-- продолжил Карма
-Кароче, вы идете со мной.
-Э?..
-Всмысле? -- Юма
-С кое кем познакомлю.
#чуть позже. у сваствонов#
-ГАДЮКА, А НУ ВЕРНУЛАСЬ~ --продолжал кричать Баджи
-Баджи-сан, успокойся! -- пытался его успокоить Чифую
-Тихо! -- Майки
*все замолкли
-Сейчас, если через 2 минуты не придут Змея с ребятами, я отправлю наших людей.
=Чем они тебя так заинтересовали? -- шёпотом спросил Такаши
=Да так... Паренёк хороший. Тихо и незаметно так подошёл, если бы что то не так пошло, я бы его ногой ударил по вискам. А друзья... Интересно просто, какие друзья у Змеи...
=Ясно. Не смею вас отвлекать.
#через минуту#
Манджиро заметил Нагису и ещё трёх парней.
-Прости, что заставил ждать -- Нагиса
-Ничего. Так кто вы? -- уже обращался Сано к ребятам
-Акабане Карма
-Юма Исогай
-Хирото Маехара
=Он вам "клички" может сейчас при думает -- Нагиса
-Хмм...
-Пха, новые прибыли. Что, все девочки, кроме Змеи? -- не заканчивал Кейске
-Не отгадал. Все парни, а ты "ЧМО безмозглое" -- 'своим' тоном сказал Карма
-Язык лишний?
-Не-а, а у тебя походу 300 костей
-Не отгадал, тупица
-Этот 'тупица' знает хотя бы как нож правильно держать, получает 100 баллов за любую контрошу, а ты чем удивишь?
-Хах, нож любой держать может, и ты и я не исключение. Ты хоть пару приёмов боевых знаешь? -- не унимался Баджи
-Думаешь, не знаю? В драках я лучше всех, а в убий~
Акабане не дал договорить Нагиса, который заткнул ему рот.
-Убий~... Что? -- переспросил Сано младший
-Ничего.
Примечания:
Всё. Я спать. Ну или нет