Часть 3. Начало, это только начало
26 ноября 2021 г., 11:43
Примечания:
Мало, ну и ладно
#после собрания#
-Чтож, рад знакомству -- с улыбкой сказал Майки
-Не придумал ещё клички? -- спросил Шиота
-Хмм... Ну, Карме можно 'Курейджи', Исогаю... Дай-ка подумать... 'Йоса', и Маехаре... Пусть 'Зарайто'.
-Необычно
-Ага. Кстати, о тебе. Мне больше нравится не 'Змея', а 'Сунэку'
-Оу... Звучит немного странно.
-Ничего. Станете известными, вам и не такие кликухи.
-Кстати, а ты кем являешься для этой "группы" людей? -- откликнулся Хирото
-Я глава этой банды. Банды 'Токийская Свастика', или более коротко: 'Тосва'
-Круто... -- Юма
-Знаю!
-Но вопрос: как нам вернуться обратно? -- Шиота
-Мы узнали, где мы, но как вернуться то не знаем
-Ну, пока поздно, лучше мы вас примем! -- радостно произнёс Сано
-Будете ночевать у Такемучи!
-Что?! -- откликнулся Мичи
-Всё, все расходимся!
-Майки-кун! У меня квартира слишком маленькая! Я там еле помещаюсь, а ещё 4 человека туда не поместятся!
-Бай-бай! -- выкрикнул своё привычное "бай-бай" Манджиро
-Ну блин...
-Не волнуйся, как говорится:~ -- хотел договорить Хирото, но
-~говну говно сгодится -- Карма продолжил
-КАРМА! -- начал прикрикивать Исогай
-Ребят, давайте уже пойдём, а? На улице уже холодно. -- Нагиса
-Хорошо. Пошлите за мной -- Ханагаки
Примечания:
КурЕйджи- япон. 'псих'. Ударение на заглавную (гласную) букву
ЙОса- япон. 'добро'
ЗарАйто- япон. 'огонёк'
СунЭку- япон. 'змея'