Часть 5. Начнём?
27 ноября 2021 г., 10:50
Примечания:
Я это писала с 9 утра((
Я УСТАЛА((
Нагиса задремал, но его разбудил Исогай, сказав что пора есть.
Они прошли на кухню, где уже сидели Карма и Маехара, а Ханагаки ставил последнюю тарелку.
-Извините что так мало -- виновато сказал Мичи
-Ничего, ты нам и так многое сделал. — ответил Шиота
-Садитесь
–Приятного аппетита!
После того, как парни поели, Такемичи постелил матрасы, и все легли спать.
#утром#
Первый проснулся Нагиса. Он пошёл на кухню, решил что-нибудь приготовить. Остановился на онигири, так как у Мичи остался только белый рис.
#через 14 минут#
Таке проснулся из-за запаха, он пошёл проверить на кухню, а там стоял Нагиса в наушниках и что-то готовил.
-С добрым утром
-О, с добрым! Как спалось?
-Запах с кухни разбудил. Что ты готовишь?
-Онигири
-Ясно
-Ага. Ладненько, садись.
#через 6 минут#
Все проснулись от того, что что-то разбилось. Парни пошли проверить, что это было, но увидели Нагису и Такемичи, которые стояли рядом с осколками. Как позже оказалось, это была фарфоровая ваза.
Парни сели за стол, а Шиота положил целую тарелку хорошеньких онигири. Все положили себе столько, сколько захотелось. Про Нагису не забыли и оставили 3 онигири.
Пока все ели, Нагиса пошёл в комнату, достал телефон и написал в другую группу
*ДОЛБАНУТЫЕ*
*Рио Накамура*
НАГИСА, КАКОГО ХРЕНА?! ГДЕ ТЫ С РЕБЯТАМИ ШЛЯЕШЬСЯ?! 09:56
*Чиба Рюноске*
Накамура, успокойся. 09:56
*Рио Накамура*
САМ УСПОКОЙСЯ!! ГДЕ ОНИ?! 09:57
*Нагиса Шиота*
Ребят, успокойтесь. В чате с сенсеями я всё написал. Скоро будем возле школы. 09:57
*Рио Накамура*
ТОЛЬКО ПОСМЕЙ НЕ ПРИДТИ, ЗАРЕЖУ, ПРИСТРЕЛЮ!! 09:58
*Итона Хорибе*
Как долго ты это писала. 09:58
*Чиба Рюноске*
Ты такой же спокойный, даже когда пишешь. 09:58
*Итона Хорибе*
Ты тоже. 09:58
*Чиба Рюноске*
*Хаями Ринка* такая же. 09:59
*Хаями Ринка*
Что-то имеешь против? 09:59
*Чиба Рюноске*
Нет. 10:00
*Итона Хорибе*
Нет. 10:00
Контакт *Нагиса Шиота* был(-а) в сети в 10:01 AM
*Рио Накамура*
НАГИСА!!! 10:02
Контакт *Итона Хорибе*
был(-а) в сети в 10:02 AM
Ребята поели и помыли за собой посуду. У Такемичи зазвонил телефон. Это был Майки.
Манджиро передал, что в 10:35 у них собрание, а после полудня драка. Такемичи рассказал парням и передал слова Сано младшего:
"Пусть и парни пойдут. Если всех четверых не увижу, прибью."
После, Нагиса написал в оба чата, что у них не получится придти в полдень, но к вчеру по стараются успеть.
Все начали быстро собираться, чтобы не опоздать. Ребятам пришлось одеть вчерашнюю одежду.
10:30
Парни успели дойти да парка, рядом с храмом 'Мусаши'
10:35
Собрание началось. Было видно, что Майки высматривал парней, и он их разглядел.
На собрании рассказывали про 'Вальххалу'. Под конец Баджи покинул 'Сваствоны'. Все были в шоке, но парни не выглядели подавлеными или растерянными из-за того, что командир 1 отряда их покинул. Это привлекло некоторых человек.
Вдруг, Карма начал:
-Ой, ой! Кто-то это нас покинул? Неужто САМ командир 1-го отряда? Что, струсил и решил перейти на более сильно сторону? -- в своей манере произносил Акабане.
-Кто там умный такой? -- с раздражением произнёс Кейске
-Я разве не говорил? При нашей первой встречи я сказал, что куда умнее тебя -- выходя из строя продолжал Карма
Все смотрели на них, никто не посмел прервать тишину.
Нагисе надаело, поэтому он фзял первый попавшийся камень и кинул в затылок Акабане.
Теперь все смотрели на Нагису.
-Карма, ты хоть раз можешь помолчать?! -- Шиота был раздражон, поэтому хотел поскорее свалить.
-Ладно-ладно! Ты такой пугающий! -- с наиграным страхом сказал Карма
-Если хочет, пусть свалит. Тебе какая разница?
-Хаха -- с "неловкой" улыбкой вернулся к Шиоте Карма.
#после собрания#
Майки хотел отказаться от мини-драки, но его уговорили. Тогда к нему подошёл Исогай.
-Здравствуйте, можно уточнить, зачем мы пришли, вдруг мы мешаем?
-Нет. Пройдите с Мицуей. И сразу говорю, отказы не принимаются -- более весело сказал Майки
-Мицуя- это я.
-А, хорошо.
Исогай пошёл за парнями.
-Ребят, теперь моя очередь вас куда-то тащить. Пошлите.
-Эм... Ладно?
Возле Мицуи.
-Пойдём. Майки хочет посмотреть на вашу силу и выносливость.
-Зачем? -- свободнее всех говорил Нагиса
-Потом узнаешь.
Парни дошли до какой-то, уже заброшенной, площадки для баскетбола. Четверо парней зашли, и их закрыли.
Никто не понимал, что происходит, а Шиота оглядывался. Он нашёл идеальное место, если нужно будет сбежать. Это была сетка в правом углу, издалека может и не очень хорошо видно, но Нагиса заметил. Сетка в том углу была слабой, от ветра уже качалась. Внизу полностью была оторванной.
Через минуту, ребятам в "клетку" впустили человека из сваствонов.
-Победите его, мы вас выпустим. Нет, останетесь здесь.
Нагиса опять начал оглядываться. Он заметил Майки, Дракен, Мицуя, Хаккай, Па-чин и ещё кто-то.
-Начинайте.
Противник побежал на них, замахнулся, но все увернулись. Его кулак прошёл сквозь дерево.
-Ого! Я чур против него! -- с восторгом вскрикнул Карма
Он замахнулся, пока парень вытаскивал руку. Акабане ударил ногой по голове.
-Лихо -- Хаккай
-Он ведь... Курейджи?
-Ага.
-Теперь понятно, почему ты его так назвал. Сумасшедшие глаза, отличные боевые техники. Идеальному подходит это имя.
***
Вскоре, карма уже сидел на противнике и избивал его лицо, изливаясь смехом.
-Карма-кун, думаю, этого достаточно. Он уже полумёртвый лежит. -- Нагиса
-Океюшки -- всё также с улыбкой говорил Акабане
-Кто следующий? -- спросил Нагиса, прямо смотря на парней, которых было тяжело заметить.
На сукунду, всем показалась, что вокруг Шиоты огромная змея. Мурашки можно было долго не ждать. Майки не повёл и бровью.
-Следующий.
Против них встал противник куда крупней прошлого.
-Карма, ты можешь идти.
-Ха, щас прям!
-Ты всё равно не будешь против него драться. Против него будет драться Нагиса.
-ЧТО?!
-Майки, это уже не в какие рамки не лезет!
-...
-Я согласен. Только с одним условием: пусть у нас будет 2 любых оружия.
-Хорошо.
-Что?!
-Майки, успокойся! -- Кен
Карма всё понял, поэтому спокойно вышел и взял рюкзак Шиоты и отдал ему. Тот достал 3 ножа, 2 которых отдал противнику, а сам взял оставшейся нож и электрошокер. Все были в небольшом шоке, кроме наших ребят.
-Начнём?
Примечания:
Карусель, карусель, начинает рассказ, прокатись на нашей карусели...