Два мира вместе в Токио

NC-17
В процессе
144
автор
Фэндом:
Ansatsu Kyoushitsu, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 26 772 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 72 Отзывы 69 В сборник

Часть 5. Начнём?

Настройки
Примечания:
Нагиса задремал, но его разбудил Исогай, сказав что пора есть. Они прошли на кухню, где уже сидели Карма и Маехара, а Ханагаки ставил последнюю тарелку. -Извините что так мало -- виновато сказал Мичи -Ничего, ты нам и так многое сделал. — ответил Шиота -Садитесь –Приятного аппетита! После того, как парни поели, Такемичи постелил матрасы, и все легли спать.        #утром# Первый проснулся Нагиса. Он пошёл на кухню, решил что-нибудь приготовить. Остановился на онигири, так как у Мичи остался только белый рис.        #через 14 минут# Таке проснулся из-за запаха, он пошёл проверить на кухню, а там стоял Нагиса в наушниках и что-то готовил. -С добрым утром -О, с добрым! Как спалось? -Запах с кухни разбудил. Что ты готовишь? -Онигири -Ясно -Ага. Ладненько, садись.        #через 6 минут# Все проснулись от того, что что-то разбилось. Парни пошли проверить, что это было, но увидели Нагису и Такемичи, которые стояли рядом с осколками. Как позже оказалось, это была фарфоровая ваза. Парни сели за стол, а Шиота положил целую тарелку хорошеньких онигири. Все положили себе столько, сколько захотелось. Про Нагису не забыли и оставили 3 онигири. Пока все ели, Нагиса пошёл в комнату, достал телефон и написал в другую группу *ДОЛБАНУТЫЕ* *Рио Накамура* НАГИСА, КАКОГО ХРЕНА?! ГДЕ ТЫ С РЕБЯТАМИ ШЛЯЕШЬСЯ?! 09:56 *Чиба Рюноске* Накамура, успокойся. 09:56 *Рио Накамура* САМ УСПОКОЙСЯ!! ГДЕ ОНИ?! 09:57 *Нагиса Шиота* Ребят, успокойтесь. В чате с сенсеями я всё написал. Скоро будем возле школы. 09:57 *Рио Накамура* ТОЛЬКО ПОСМЕЙ НЕ ПРИДТИ, ЗАРЕЖУ, ПРИСТРЕЛЮ!! 09:58 *Итона Хорибе* Как долго ты это писала. 09:58 *Чиба Рюноске* Ты такой же спокойный, даже когда пишешь. 09:58 *Итона Хорибе* Ты тоже. 09:58 *Чиба Рюноске* *Хаями Ринка* такая же. 09:59 *Хаями Ринка* Что-то имеешь против? 09:59 *Чиба Рюноске* Нет. 10:00 *Итона Хорибе* Нет. 10:00 Контакт *Нагиса Шиота* был(-а) в сети в 10:01 AM *Рио Накамура* НАГИСА!!! 10:02 Контакт *Итона Хорибе* был(-а) в сети в 10:02 AM Ребята поели и помыли за собой посуду. У Такемичи зазвонил телефон. Это был Майки. Манджиро передал, что в 10:35 у них собрание, а после полудня драка. Такемичи рассказал парням и передал слова Сано младшего: "Пусть и парни пойдут. Если всех четверых не увижу, прибью." После, Нагиса написал в оба чата, что у них не получится придти в полдень, но к вчеру по стараются успеть. Все начали быстро собираться, чтобы не опоздать. Ребятам пришлось одеть вчерашнюю одежду. 10:30 Парни успели дойти да парка, рядом с храмом 'Мусаши' 10:35 Собрание началось. Было видно, что Майки высматривал парней, и он их разглядел. На собрании рассказывали про 'Вальххалу'. Под конец Баджи покинул 'Сваствоны'. Все были в шоке, но парни не выглядели подавлеными или растерянными из-за того, что командир 1 отряда их покинул. Это привлекло некоторых человек. Вдруг, Карма начал: -Ой, ой! Кто-то это нас покинул? Неужто САМ командир 1-го отряда? Что, струсил и решил перейти на более сильно сторону? -- в своей манере произносил Акабане. -Кто там умный такой? -- с раздражением произнёс Кейске -Я разве не говорил? При нашей первой встречи я сказал, что куда умнее тебя -- выходя из строя продолжал Карма       Все смотрели на них, никто не посмел прервать тишину.       Нагисе надаело, поэтому он фзял первый попавшийся камень и кинул в затылок Акабане.       Теперь все смотрели на Нагису. -Карма, ты хоть раз можешь помолчать?! -- Шиота был раздражон, поэтому хотел поскорее свалить. -Ладно-ладно! Ты такой пугающий! -- с наиграным страхом сказал Карма -Если хочет, пусть свалит. Тебе какая разница? -Хаха -- с "неловкой" улыбкой вернулся к Шиоте Карма.        #после собрания#       Майки хотел отказаться от мини-драки, но его уговорили. Тогда к нему подошёл Исогай. -Здравствуйте, можно уточнить, зачем мы пришли, вдруг мы мешаем? -Нет. Пройдите с Мицуей. И сразу говорю, отказы не принимаются -- более весело сказал Майки -Мицуя- это я. -А, хорошо.       Исогай пошёл за парнями. -Ребят, теперь моя очередь вас куда-то тащить. Пошлите. -Эм... Ладно?       Возле Мицуи. -Пойдём. Майки хочет посмотреть на вашу силу и выносливость. -Зачем? -- свободнее всех говорил Нагиса -Потом узнаешь.       Парни дошли до какой-то, уже заброшенной, площадки для баскетбола. Четверо парней зашли, и их закрыли.       Никто не понимал, что происходит, а Шиота оглядывался. Он нашёл идеальное место, если нужно будет сбежать. Это была сетка в правом углу, издалека может и не очень хорошо видно, но Нагиса заметил. Сетка в том углу была слабой, от ветра уже качалась. Внизу полностью была оторванной.       Через минуту, ребятам в "клетку" впустили человека из сваствонов. -Победите его, мы вас выпустим. Нет, останетесь здесь.       Нагиса опять начал оглядываться. Он заметил Майки, Дракен, Мицуя, Хаккай, Па-чин и ещё кто-то. -Начинайте.       Противник побежал на них, замахнулся, но все увернулись. Его кулак прошёл сквозь дерево. -Ого! Я чур против него! -- с восторгом вскрикнул Карма       Он замахнулся, пока парень вытаскивал руку. Акабане ударил ногой по голове. -Лихо -- Хаккай -Он ведь... Курейджи? -Ага. -Теперь понятно, почему ты его так назвал. Сумасшедшие глаза, отличные боевые техники. Идеальному подходит это имя.        ***       Вскоре, карма уже сидел на противнике и избивал его лицо, изливаясь смехом. -Карма-кун, думаю, этого достаточно. Он уже полумёртвый лежит. -- Нагиса -Океюшки -- всё также с улыбкой говорил Акабане -Кто следующий? -- спросил Нагиса, прямо смотря на парней, которых было тяжело заметить.              На сукунду, всем показалась, что вокруг Шиоты огромная змея. Мурашки можно было долго не ждать. Майки не повёл и бровью. -Следующий.       Против них встал противник куда крупней прошлого. -Карма, ты можешь идти. -Ха, щас прям! -Ты всё равно не будешь против него драться. Против него будет драться Нагиса.        -ЧТО?! -Майки, это уже не в какие рамки не лезет! -... -Я согласен. Только с одним условием: пусть у нас будет 2 любых оружия.       -Хорошо. -Что?! -Майки, успокойся! -- Кен       Карма всё понял, поэтому спокойно вышел и взял рюкзак Шиоты и отдал ему. Тот достал 3 ножа, 2 которых отдал противнику, а сам взял оставшейся нож и электрошокер. Все были в небольшом шоке, кроме наших ребят. -Начнём?                   
Примечания:
144 Нравится 72 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (1)