-Начнём?
#15 мин спустя#
Нагиса победил, используя приёмы, которыми уделал Такаоку.
Почти все были в шоке, а Нагиса спокойно ушёл. Остались Юма и Хирото.
-Блиин( Дайте тогда нам тоже пистолет, или винтовочку... -- в "шутку" сказал Исогай
-И без этого справимся. Только можно мы одолжим у Нагисы пару ножей?
-Майки, прекращай... -- Мицуя
-Хорошо.
-Да сколько ещё хоть чтокать?! -- Хаккай
Нагиса отдал ножи и пожелал им удачи
=Не убейте его, ладно?
=Сделаем одолжение — Юма
=Ага — Хирото
Бой начался. Никто не наподал первым. Маехара прошептал Исогаю:
=У него формы очень похожи на формы Карасумы-сенсея, можно провести атаки как на нём
=Оки
Парни напали первыми. У каждого из троих было 1 оружие. Противник уклонился от Хирото, но забыл про второго. Исогай хорошо его поцарапал. Многие были в шоке, а противник тем более.
Вся битва прошла за несколько минут, на одном дыхании. Исогай и Маехара победили. Они использовали те же приёмы, каторые использовали на Карасуме.
-Отличная пара. -- Майки
-Согласен -- Кен
#после#
-Всё, мы всё вам там доказали, или есть ещё что-то? -- сказал Хирото
-Этого достаточно. Но можно вопрос, Сунеку, откуда у тебя ножи и электрошокер? -- спросил Сано
-Ну... Давайте как нибудь в следующий раз? -- неловко отходя от темы произнёс Нагиса
-Ладно
-Круто вы их порешали! -- откликнулся Хаккай
-Где вы такими техниками научились? -- спросил Мицуя
-Всё потом объясним. Хорошо? -- Шиота
-Ладно
*в общем чате*
*Группа 3-Е класс*
*Нагиса Шиота*
Мы прийдем ближе к вечеру, всё нормально, не волнуйтесь. 12:14
*Карасума-сенсей*
Приходите побыстрей. 12:14
*Карма Акабане*
Здарова, мы все живы 12:15
*Бич-сенсей*
*Нагиса Шиота*
Мы прийдем ближе к вечеру...
С чего бы? 12:15
*Нагиса Шиота*
Ну... Личные проблемы. 12:16
*Карасума-сенсей*
Надеемся на то, что вы побыстрей пришли. Коро-сенсей и так волнуется. 12:16
*Маехара Хирото*
Как сможем. 12:16